Жалобная книга

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Жалобная книга

Post Number:#1  Postby Gwynbleidd » 22 Apr 2013, 21:05

Тема жалоб на Администрацию Портала
Здесь жалобы только на админов и модеров Портала. Жалобы на админов серверов - в другой теме.
Правила Портала Fianna.
 ! Правило 7.2
Права модераторов

Оставляем сообщение в таком виде:
1. Суть жалобы (не льем воду, а четко выкладываем факты)
2. Документальное подтверждение нарушения правил модератором (ссылки, скриншоты и т.д)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Прошу снять с модераторства 2 людей : Aztec и Llywelyn.
2 сапога пара ! несут чушь ,чуть не так угрожают и раздают предупреждения(мушкетеры фиговы).Мне соответственно плевать на все что касается меня (так как я и сам порой веду себя раскрепощенно,но примером именно они мне),но если дальше так будет они совсем волю почюхают.
Llywelyn писал(а):
Aztec писал(а):
Будет матч за 3-е место, а Госпы что не соизволять дать бой ВД?)

Вроде бы уже поздравил ВД с победой. Скажем так. Мы ливаем (ибо это планировалось уже давно). Если вдруг, Андрюшка, захочет погамать со Скурвиком кв\св, то сыграем (если будит живой ресурс), но это уже будет не в рамках WPC. Так и живем.

Угомоните этого модератора ! чушь последнее время несет !
после чего я получил предупреждение 0_о дак он и реально чушь нес в защиту ВД.
и угадайте от кого я получил предупреждение ))) правильно !!!!
Вам вынесено предупреждение
Отправлено: 54 минуты назад
От: Aztec
Кому: A1phonce

Это предупреждение, вынесенное Вам администратором или модератором этого сайта.
Давно уже напрашиваешся.
Last edited by A1phonce on 24 Jun 2013, 15:26, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Сути, как и смысла, сообщения не уловил вообще, но все таки вставлю свои 5 копеек.
A1phonce wrote:несут чушь
Скриншоты, доказательства, цитаты, аргументы, кто где несет чушь?
A1phonce wrote:чуть не так угрожают и раздают предупреждения(мушкетеры фиговы)
Хм, повторюсь опять таки, скриншоты, доказательства, цитаты, аргументы, кто, где тебе угрожает? Пред ты заслужил еще давно, только Ацтек никак не хотел его выдавать. Я бы так же добавил пред (ведь я не компетентный модератор раздела Napoleonic Wars), т.к я несу чушь, угрожаю и вообще мушкетер! Или ты агришься из-за минуса в репутацию? Так вроде бы, так же заслужил. Но я тебя прошу донести суть цитаты моего сообщения, чем, тот пост не касающийся ни тебя, ни вообще Геймринга, затронул (и что является в нем чушью?)?

Llywelyn писал(а):
Aztec писал(а):
Будет матч за 3-е место, а Госпы что не соизволять дать бой ВД?)

Вроде бы уже поздравил ВД с победой. Скажем так. Мы ливаем (ибо это планировалось уже давно). Если вдруг, Андрюшка, захочет погамать со Скурвиком кв\св, то сыграем (если будит живой ресурс), но это уже будет не в рамках WPC. Так и живем.

A1phonce wrote:Угомоните этого модератора ! чушь последнее время несет !
В чем собственно в данных выражения является чушью? И о какой защите ВД идет речь?
Надеюсь получить развернутый ответ, с кучей аргументов и цитат. А так же, надеюсь, прочитать его в правильной теме, или же давай переместимся в ЛС (дабы я смог тебе там по угрожать, т.к в данной теме эти сообщения будут потерты).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Gwynbleidd wrote:Это не тема жалоб на Администрацию Портала. Ты попутал.
Это тема жалоб на то, что происходит на игровых серверах Fianna.
И опять же.
Все жалобы должны быть с доказательной базой. Документальной. Логи, скрины и т.д.

Попал я как раз таки туда
0 ) я попал как раз туда ! Жалобы и казусы ,жалобы на администрацию серверов в другой теме
1 ) Извиняюсь перед Llywelyn (мало на тебя информации собрано)
2 ) Скриншоты поведения ацтека уже с неоднократным ему предупреждениями !
Image
ImageImageImageImageImageImage

3) если после такого держат в администрации форума ,то я желаю стать тоже модератором! все правила и основы изучу !Буду чуть лучше Ацттека
или же проще убрать его ,хотя тут каждый за каждым горой(админы,модераторы) .
Предупреждения для фени (своим)выдаем а обычных крестьян стукаем палкой.
4) Llywelyn сори мужик но я не обращаю внимания на такие мелочи как минусы !
5) ты сам убежден что предупреждениями награжден более он чем я.


Ща как обычно начнуть искать на меня 0_о ,но ведь я не модератор что на меня искать то
или опровержение мутить .......
Что же за мир то такой ,не капли правосудия.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Эмм... Альфонс, что для тебя здесь "чушь" ? В цитатах, и при чем тут Левелин?
1. По мне он ни черта не мушкетник.
2. "Сорри что мало про тебя инфы" - Что? Зачем ты писал о нем зная , что просто так это "замечание" не пройдет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 53

Marcus_Antonius wrote:Эмм... Альфонс, что для тебя здесь "чушь" ? В цитатах, и при чем тут Левелин?
1. По мне он ни черта не мушкетник.
2. "Сорри что мало про тебя инфы" - Что? Зачем ты писал о нем зная , что просто так это "замечание" не пройдет.

Эт я ща реально спрашиваю что 0_о,прочти плз на 4 раза минимум мой текст
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

А меня проигнорили молодцы ,админ ,модератор всегда прикрывает своего !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Выдали 2 предупреждени хД не подписавшись! ) не указав причины ) пробейте пологам и хоть скажите кто это (хотя могу догадываться кто ) а в прочем прошу прошения за мат вам <Censored> на меня =)


 ! Gwynbleidd wrote:
Альфонс, чего ты добиваешься? Решил от нечего делать потроллить? Мне уже по горло ваши выяснения отношений.
Будете продолжать в том же духе, и ты и Ацтек и Майя и сам черт - пойдете в недельный бан.


А на данный момент ты опять гадишь тут матом. Прекрати. Мое терпение не безгранично.

 ! Правило 3.1.1
Выучи наконец


Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
может хватит меня пугать баном Gwynbleidd выдай если тебе легче станет ...
Но я добиваюсь лишь одного снимите с него модератора ,6 предупреждений лично ему достаточно чтоб снять !
Меня не пугают минусы, не пугают предупреждения ,меня бесит несправедливость! я по праву понесу наказание !
Но и он должен понести соответственно !Если даже так он использует модерирование в пользу своих эмоций и личностных отношений ,что не где не дозволено!
По что же крестьян так не на видят....
P.S. Изучил я все правила ,и предоставил скрин с зацензуреными словечками от Ацтека ,но не принято к сведению (6 предупреждений не достаточно ни на что)
Я не тролю не кого ,еще раз повторюсь только справедливость....
Хотя тебе на меня "ВРЕМЕНИ даже тратить не охота" я ведь не достоин этого.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

A1phonce wrote:может хватит меня пугать баном Gwynbleidd выдай если тебе легче станет ...

Не хами.

Дабы прекратить этот бесполезный спор, отмечу. В данный момент Даскаром пишутся правила для модераторов. В которых будут как и поощрения, так и наказания, вплоть до снятия с должности.
Все, вопрос закрыт.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#10  Postby Gwynbleidd » 28 Jun 2013, 13:01

 ! Gwynbleidd wrote:
Перенес эти посты сюда.



Как только Руслан сделает возможным начислять автоматически З/П модерам - вступят в силу правила написанные Даскаром. Т.е., будет поощрение в виде 2к золотых в неделю для Администрации, премирование, так и предупреждения/штрафы, которые в свою очередь снимают по 500 монет, каждый.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests