Вакансии

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Вакансии

Post Number:#1  Postby Gwynbleidd » 01 Jun 2014, 23:30

Уже два года команда Проекта Fianna, радует вас игровыми серверами, эксклюзивами, сервисами и другим интересными материалами. Для любого проекта, всегда самым ценным и текучим ресурсом был людской ресурс. Мы - не исключение. Чтобы дальше могли расти и развиваться, мы открываем набор в нашу команду.
Помимо бесценного опыта и права голоса в Проекте, вы получаете полномочия модератора и еженедельную зарплату, в виде форумной валюты.

Кроме профессиональных качеств, мы так же ценим личные. Так что школьников, любящих "АЗАЗА", "мамок" и т.п., просьба не беспокоить.

Вакансии
Опытный администратор MinecraftОбязанности: своевременное обновление сервера и клиента, администрирование и раскрутка сервера, набор младших администраторов.
Требования: Знания и идеи для сборки сервера с актуальной тематикой.
Администратор сервера DayZ StandaloneОбязанности: Обновление и раскрутка сервера.
Требования: Желательно знание скриптописания на движке Армы.
Сценоделы для Fianna_MercenariesОбязанности: В Мерсенариес карт уже очень много, так что нужны только действительно качественные карты.
МоделерыОбязанности: Создание с нуля новых моделей брони, оружия и пр., для модов Мерсенариес и Персистент.
Авторы новостей на http://www.fianna.ru. Согласитесь, наш основной сайт больше похож на ченжлог. И это, конечно же, выглядит очень уныло и скучно.
Обязанности: В первую очередь, нужны новости о всем, что касается серии Mount & Blade и похожих на эту игру, проектах. А так же, обзорщики плодов игровой индустрии.
Требования: Желательны базовые знания HTML, для красивого оформления статей.
АплоадерыОбязанности: Понятно из названия. Наполнение нашего торрент трекера всевозможными новинками игр, фильмов и т.д.
Требования: Желательны базовые знания HTML, для красивого оформления раздач.
По вопросам сотрудничества, обращаться в ЛС K700.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Вакансии

Post Number:#2  Postby vibiy » 02 Jun 2014, 10:01

Удивительно, почему вам не нужен нормальный верстальщик, чтобы поправить многочисленные косяки? :?
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Вакансии

Post Number:#3  Postby K700 » 02 Jun 2014, 10:54

vibiy wrote:Удивительно, почему вам не нужен нормальный верстальщик, чтобы поправить многочисленные косяки? :?

Хочешь предложить свою кандидатуру?
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Вакансии

Post Number:#4  Postby vibiy » 02 Jun 2014, 12:26

K700 wrote:Хочешь предложить свою кандидатуру?


Таки да :)

VIRUS255 wrote:ХАха зарплата в виде форумного золота,да никто не будет у вас работать


Почему же, многим нужен опыт работы, а работая на фиане его можно получить, так ещё и приятный бонус - зарплата, хоть и в виде форумной валюты :)
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Вакансии

Post Number:#5  Postby Gwynbleidd » 02 Jun 2014, 12:35

 ! Gwynbleidd wrote:
Тема жестко модерируется. Мне совсем не интересно читать тут пустой трёп. Только конкретика по сути темы. Все остальное - удаляю.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Вакансии

Post Number:#6  Postby vlad » 02 Jun 2014, 14:11

Я бы мог быть сценоделом, единственное что мне мишает так это учёба.
Просто если не будет людей на эту должность то могу предложить свою кандидатуру.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Вакансии

Post Number:#8  Postby NexXer » 05 Nov 2015, 16:00

Моделеры
Обязанности: Создание с нуля новых моделей брони, оружия и пр., для модов Мерсенариес и Персистент.


О, а у нас есть такая вакансия? Интересно, Гвин в лс или скайпе отпишись :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Re: Вакансии

Post Number:#9  Postby Aliexpress » 05 Nov 2015, 17:11

Вот мое резюме. Работал в Синема , Юнити , 3д макс , паскаль изучил основательно, писал программы на Лазарус,владею языком HTML на среднем уровне. Англ знаю на уровне бог.(Когда поисковик рядом , хд) Хочу устроиться на любую , желательно сложную вакансию. Главное , что бы был обучающий курс или возможность получить материал для самоизучения. Золото не очень нужно, нужен опыт работы и много практики. Онлайн возле компа может быть круглосуточным если потребуется.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Ali123 wrote:Вот мое резюме. Работал в Синема , Юнити , 3д макс , паскаль изучил основательно, писал программы на Лазарус,владею языком HTML на среднем уровне. Англ знаю на уровне бог.(Когда поисковик рядом , хд) Хочу устроиться на любую , желательно сложную вакансию. Главное , что бы был обучающий курс или возможность получить материал для самоизучения. Золото не очень нужно, нужен опыт работы и много практики. Онлайн возле компа может быть круглосуточным если потребуется.
Если необходимо, могу изучить с++ или другой необходимый язык программирования для программы в которой нужно будет работать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Вакансии

Post Number:#10  Postby LimberJack » 06 Nov 2015, 15:14

Ali123 wrote:Если необходимо, могу изучить с++ или другой необходимый язык программирования для программы в которой нужно будет работать.

Готов учить питон?
If you type "Pls", because its shorter then "Please" - I would type "NO", because its shorter then "YES".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Next



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron