Предложения по улучшению Портала

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.
Верните банк! Фианабанк. И сделайте там так чтоб фианарубли тоже под процентами лежали.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Я не понимаю почему где то вверху нет опции "Залогиниться- Зарегистрироваться" с любой страницы форума? Только на главной странице это можно в окне - это как то странно.

И почему нет раздела проблем по модам? Вообще нет сортировки (насколько мне как новичку показалось) и все в кучу свалено - например есть тема по проблеме ключей, админ помог мне (каким то не совсем понятным для меня образом) решить ее, но оказалось, что мод не запускается и логично, если выйдя на уровень вверх, я бы попал в раздел проблем, но я попал на общую доску и где писать о новых проблемах вообще не понятно........

короче не помешало бы сортировку, логистику и меню входа справа вверху где то внедрить для удобства
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Anyan
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

все есть главное искать)
некоторые моды в аренде.
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Soul982 wrote:Верните банк! Фианабанк. И сделайте там так чтоб фианарубли тоже под процентами лежали.

Тупой и ещё Тупее)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Previous



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron