Предложения по улучшению Портала

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.
Здесь отписываем:
1) то, что вы бы хотели видеть на портале
2) то, что вас бесит в работе портала
3) То чем вы можете помочь нам! =)
 ! Gwynbleidd wrote:
ВНИМАНИЕ
Для тех, кто в танке и кто никогда не читает "шапку темы" и в особенности, где эта самая тема находится.

Данная тема, "Предложения по улучшению!" - расположена в разделе "Проект Fianna ‹ Общий форум", и тема и сам раздел - не имеет никакого отношения к играм и модам по ним, в частности - к моду Mercenaries, для которого существует отдельный раздел.
Эта тема предназначена исключительно по "предложениям и улучшению" самого форума/портала.

Последующие посты-оффтоп, будут удалятся без объяснений, а авторы постов - получат предупреждения в профиль. Особо же упёртые, кто раз за разом наплевательски относится к труду Администрации и лепит свои сообщения абы куда, будут временно забанены.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

1) Сделайте пару нормальных лиг, турниров, типо ВНЛ, хотя б ВПК что был, кардинально разделить нейтив и НВ(от которого тошнило на старом кланварсе), адекватных админов и модераторов)
2) Бесит что за странице клана его изображение только 150х150 или 200х200 и никаких других размеров.
3) Мог бы быть модером, последил бы за лигами, пару идей подкинул бы)
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Предложения по улучшению!

Post Number:#3  Postby Tarvus » 02 Apr 2013, 15:43

предлагаю на форуме сделать отдельный раздел для модов, список можно постоянно увеличивать)и в разделах этих писать об ивентах, кланах на модах если таковые имеются и проч.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Про изображения. Чуть позже сделаем панель для вставки еще одной картинки с баннером.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Сделайте уже максимальные размеры аватаров 150х200 !
И ещё, может дизайн более нейтральным сделать? Много разных цветов, узоров. Глаз немного режет. Я бы придерживался чёрно-белого стиля. Ну или бело-зелёного, если уж очень кельтов хочется. Но поменьше картинок, побольше простых фонов, максимум градиентами оформленными.
  • User avatar
  • Scarvy
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Scarvy wrote:Сделайте уже максимальные размеры аватаров 150х200 !
И ещё, может дизайн более нейтральным сделать? Много разных цветов, узоров. Глаз немного режет. Я бы придерживался чёрно-белого стиля. Ну или бело-зелёного, если уж очень кельтов хочется. Но поменьше картинок, побольше простых фонов, максимум градиентами оформленными.

Хах, тут почти все на Ксс =)) тут из кратинок только фоновые и все ))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Дублирую из мини-чата:
@ Gwynbleidd - меньше минуты назад
На форуме не вижу цитаты на выделенную фразу. Цитируется сразу все. А это грозит нам в будущем - оверквотингом.
Аватар пользователя
@ Gwynbleidd - меньше минуты назад
Приходиться "вырезать" вручную.

@ Gwynbleidd - меньше минуты назад
Так же отмечу, что хоть кнопка цитата есть рядом с любым постом, она не помешала бы и в панели ББ-кодов при полном редакторе сообщений.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Дублирую из мини-чата:
@ Gwynbleidd - меньше минуты назад
На форуме не вижу цитаты на выделенную фразу. Цитируется сразу все. А это грозит нам в будущем - оверквотингом.
Аватар пользователя
@ Gwynbleidd - меньше минуты назад
Приходиться "вырезать" вручную.

@ Gwynbleidd - меньше минуты назад
Так же отмечу, что хоть кнопка цитата есть рядом с любым постом, она не помешала бы и в панели ББ-кодов при полном редакторе сообщений.

По мне так это нужно добавить в кротчайшие сроки, население кланварса растет - сообщения на форуме растут, оверквотинг будет ужасающим
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Gwynbleidd wrote:Так же отмечу, что хоть кнопка цитата есть рядом с любым постом, она не помешала бы и в панели ББ-кодов при полном редакторе сообщений.

Таки есть она. Именно этот вопрос, снимаю с повестки дня.
А вот полный копипаст - жуть.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Со списками игроков в клане малясь неудобно. Переделайте пожалуйста под следующие критерии:
Игрока закинули в отряд и его никнейм отображается только там. Что бы увидеть его в общих списках нужно для начала выкинуть из отряда.
А то сегодня столкнулся с такой проблемой. Толпа моих ребят подали заявку, и я всех начал их распределять по отрядам, но в конечном итоге иногда начал забываться о том что кого то уже перекинул, и пытался делать это вновь.
Глава святого воинства
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Next



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests