Conan Exiles

Тематика отличная от Warband

Нужен ли сервер Conan Exiles на Фианне?

Да, я бы поиграл. Мне интересна тематика, платить за лицензию не хочу
25
47%
Да, нужен, но играть я, конечно же, не буду
7
13%
Нет, я опробовал сингл. Не интересно/сыро
2
4%
Нет, я не пробовал игру, но ковыряться в песочнице все равно не мое / Не интересна тематика
6
11%
Мне все равно, я как играл в Мерки, так и играю, но люблю нажимать кнопки в голосовании
13
25%
 
Total votes : 53

Conan Exiles

Post Number:#1  Postby Gwynbleidd » 01 Feb 2016, 16:03

Image
Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom
Модель распространения: цифровая доставка
Официальный сайт: conanexiles.com
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Дата выхода: 31 янв. 2017.
Conan Exiles. Вы — отверженный и обездоленный изгнанник, обреченный скитаться по дикой пустоши, где сгинут слабые и выживут только сильные. Вам придется бороться за жизнь, возводить постройки и покорять мир — в одиночку на собственном сервере или с врагами и союзниками в режиме совместной сетевой игры.
Исследуйте огромный и цельный мир, где на каждом шагу встречаются следы древних цивилизаций. В борьбе за власть над миром изгнанников вам предстоит раскрыть самые мрачные тайны исчезнувших народов. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от простых инструментов и примитивного оружия до гигантских крепостей и целых городов. Ломайте волю местных разбойников изнуряющим колесом боли и принуждайте их подчиняться вашим приказам. Добейтесь благосклонности бога ради истинной силы и славы, принося ему в жертву трепещущие сердца врагов на залитых кровью алтарях. Призывайте гигантское воплощение своего божества, способное за краткий миг стереть с лица земли врагов вместе с их лачугами.

Помните: в этом жестоком мире мстительных богов, кровожадных людоедов и злобных чудовищ одной еды и воды для выживания мало. Исследуйте загадочные руины в поисках знаний и сокровищ, но берегитесь: ваш разум могут исказить темные силы мира. Совершайте долгие переходы по раскаленным пескам пустыни. Ищите укрытия, чтобы пережить секущие плоть песчаные бури. Отправляйтесь на войну с врагами и дайте своей лютой ярости выплеснуться в жестокой схватке. Если не подготовитесь — потеряете руки и ноги, а заодно не удержите голову на плечах.

Conan Exiles — не просто песочница. Это мир с богатой историей, в котором вам предстоит разгадать тайны и обрести знания древних цивилизаций, чтобы в борьбе за жизнь создать собственную.
ВЫЖИВАЙТЕ В ДИКОЙ ПУСТОШИ
Чтобы выжить в мире «Конана-варвара», мало хорошо питаться и регулярно пить воду. Здесь вам придется пережидать опасные песчаные бури, спасаться от безумия и осквернения разума, сражаться с ужасными тварями из самых мрачных уголков планеты.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ СЛЕД В ОГРОМНОМ И ЦЕЛЬНОМ МИРЕ
Странствуйте по громадному и цельному, полному опасностей и возможностей миру. Исследуйте все, что найдете, от песчаных дюн до внушительных развалин. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и оружие и стройте разнообразные здания, от скромных хибар до полноценных городов.
РАСКРОЙТЕ МРАЧНЫЕ ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
Осматривайте наводненные призраками прошлого руины в поисках знаний и бесценных сокровищ. Читайте древние надписи, знакомьтесь с окружающим вас миром и его обитателями и узнайте все о его былых хозяевах и причинах их краха.
ВЗЫВАЙТЕ К МОЩИ БОГОВ
Вырезайте сердца врагов и возлагайте их на алтари богов, чтобы заслужить их милость. Напрямую управляйте исполинскими божественными воплощениями и наводите панику на врагов, сметая с лица земли их жилища и прогоняя их с насиженных мест.
ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЮ ЗЕМЛЮ АРМИЕЙ РАБОВ
Берите в плен лиходеев и силой заставляйте их защищать ваши земли. Ломайте их волю на жестоком колесе боли и превращайте их в лучников, ремесленников, лицедеев и прочий полезный люд. Ищите редких рабов и получайте лучшие награды!
РАСТОПЧИТЕ ВРАГОВ
Отправляйтесь на войну с врагами! Закладывайте взрывчатку и смотрите, как укрепления противника рассыпаются в пыль. Вкладывайте лютую ярость в страшные удары. Пусть головы чужаков катятся по земле, а отрубленные руки летят по воздуху! Находите или мастерите самое разнообразное оружие и доспехи.
ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
Играйте в одиночку у себя или боритесь за выживание и власть на открытых серверах в режиме непрекращающейся совместной игры. Можно также создать собственный сервер и пригласить других игроков в мир, где правила определяете только вы. Хотите поиграть тесной дружеской компанией? Попробуйте кооперативный режим!
УПРАВЛЯЙТЕ ИГРОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
Если вы играете у себя на компьютере или на собственном сервере, у вас есть доступ к ряду внутриигровых инструментов. Они позволяют управлять скоростью развития, размещать монстров, делаться невидимым, отключать воплощения богов и многое другое. Станьте мастером игры на собственном сервере!
ИГРАЙТЕ С МОДАМИ
Скачайте моды к Conan Exiles прямо из Мастерской Steam, чтобы персонализировать свой игровой опыт. Вы также можете скачать специальный редактор Conan Exiles Unreal Editor, чтобы сделать собственные моды!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯМИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 35 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Windows 7 64 bit / Windows 8 64 bit / Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel Quad Core i5/i7 3.3 GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 780 Ti/970 (High settings) and 1070 (Ultra settings) or AMD equivalents
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 35 GB
Image
Image
Image
Image
Image
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Conan Exiles

Post Number:#2  Postby Gwynbleidd » 16 Feb 2016, 12:45

Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Conan Exiles

Post Number:#3  Postby Gwynbleidd » 15 Sep 2016, 13:09

Steam Early Access - январь 2017.
Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Conan Exiles

Post Number:#4  Postby Gwynbleidd » 09 Jan 2017, 12:24

Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Conan Exiles

Post Number:#5  Postby Thrall » 09 Jan 2017, 13:08

А системные требования не известны?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Conan Exiles

Post Number:#6  Postby OtamanUA » 09 Jan 2017, 13:17

Еще один раст.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Conan Exiles

Post Number:#7  Postby Doshirack » 09 Jan 2017, 13:32

Минимальные:
ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i5 2500 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2GB) or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Conan Exiles

Post Number:#8  Postby Gwynbleidd » 09 Jan 2017, 13:38

Doshirack wrote:Nvidia GeForce GTX 660 (2GB)

Прям моя карта.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Conan Exiles

Post Number:#9  Postby Doshirack » 09 Jan 2017, 21:07

Gwynbleidd, боюсь этого маловато будет. Даже для минималки. Песочницы имеют такую гадкую особенность. А именно чем больше вокруг построек и ископано всякого - тем больше начинает игрушка кушать оперативочки и видюшечки. Боюсь туда без последних новинок трудно ступать будет. Последнее время игры оптимизацией и так не славятся.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Conan Exiles

Post Number:#10  Postby Gwynbleidd » 09 Jan 2017, 22:05

Doshirack, не страшно. Играть я в нее, все равно не буду. А апгрейдить все таки нужно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests