Огнем и Мечом 2: На Карибы : Пачка пиратских скриншотов

Тематика отличная от Warband
Image
Посетовав на то, что задержка игры - мера вынужденная, хоть и неприятная , разработчики Огнем и Мечом 2: На Карибы решили в качестве компенсации игрокам выложить несколько скриншотов из игры. Все они, само собой, тут же попали в соответствующий альбом игры на сайте.
Наибольший интерес для нас с вами представляет кадр с изображением интерфейса статуса корабля. В его элементах можно найти информацию о том, какое оружие установлено на корабле (в том числе отдельно по кормовым и носовым пушкам, а также фальконетах), какие у него скоростные характеристики, объем трюма и т.п. Там же содержатся сведения и о количестве очков прочности корабля и парусов - тут все как в классике. В другой же части экрана разместилась информация о команде судна и опции для обучения команды (для тех, кому лень долго ждать пока она прокачается в боях) и ее пополнения в близлежащей таверне.
by Vanok
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Бесконечный "долгострой".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Бесконечный "долгострой".

А я ждал ,жду и буду ждать .Так как самый любимый жанр мой )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Пройди ещё разок Корсары =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Off Topic
Пираты Карибского моря! Только Хардкор, только хард рок!
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Djem wrote:Пройди ещё разок Корсары =)

Наверно надо )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Я не буду орать : " Когда выйдет , где она ?! " - я буду просто ждать эту прекрасную....игру.
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Помнится еще обещали в прошлом году... Говорили "осенью релиз точно будет" :\
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0




Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron