Первые скриншоты Mount & Blade II Bannerlord!

Тематика отличная от Warband
А мне нравиться!Главное,чтобы не было схожей с ВоТР и Чивалри...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

вы все попадете в ад!
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Классные скрины! Теперь жду игру ещё больше)))
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Надеюсь будет что то новенькое....
Надеюсь оптимизация будет хорошая. Еще на сайтах видел что упростятмододелам работу.
Совсем моделирование пепеработают.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • dania1320033
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Ой ребята. Никогда не ожидайте игру и на момент выхода, быть может, она вам понравится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Nick70Rus wrote:Думаю, движок будет хороший. А насчёт графы - чем она хуже, тем меньше лагать у всех будет :D

Почему графика не нравится ? В лучшем случае она лучше чем в "Warband"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Хотя это скорее всего простое подобие мб. Оригинал мне кажется лучше . В кс тоже хотели сделать перемены , но новая контра не набрала больше популярности так-как у всех осталась ностальгия и даже графика приелась и стала приятной глазу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Графика классная, но если движок останется прежним - это всё будет страшно лагать:с
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

графика +; игру жду с нетерпением;просто всем зосрали мозг с танками вар фуёсом ипроч проч .... ЗНАМЯ ЛОРДА для настоящих ценителей жанра это шедевр из того что есть на данный момент лучше МБ может быть только знамя господа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests