Iron Europe

Тематика отличная от Warband

Iron Europe

Post Number:#1  Postby Tarvus » 29 Apr 2014, 22:46

Думаю,некоторые уже слышали это словосочетание, мод Iron Europe создан на базе Napoleonic Wars по тематике 1й Мировой Войны. В моде на данный момент задействовано 2 фракции:Германия и Франция,планируется разработка новых версий,где будет уже полный набор фракций. Так же есть Великобритания,но она багнутая...Но несмотря на то,что мод ещё требует значительных изменений, уже можно судить,что если разрабы не забросят,в перспективе он сможет конкурировать с НВ. Добавлено много интересного: свистки у офицеров, гранаты у гренадёров, автоматы, пулемёты, снайперские винтовки, медики и т.д. В особенности удивило то,что при попадании пули сделали таки эффект ранения и добавили медиков с бинтами и морфием для восстановления здоровья,но это в частности,так же весьма интересные дополнения это миномёт и переделанные гаубицы, ещё есть довольно таки мощный пулемёт,позволяющий просто крошить противников с помощью шквального огня).Так же добавили пару новых строений к инженерам-металлическая(условно) стена и колючая проволока .Ну и естественно местами мод повторяет своего прародителя-НВ, например,осадные карты не исправлены,заменили лишь гаубицы.Ещё минус-не работает режим "командование ботами" но даже несмотря на такие досадные ошибки, уже есть смысл поиграть в этот мод,особенно если собрать большую компанию игроков, хотя бы человек 40.. Карты для батлов и иже с ними абсолютно другие, очень крупные,с огромным кол-вом окопов, укреплений и прочего. Ниже ссылка на видео по Iron Europe, как это видят на лиц. версии,но мы,думаю,можем не хуже)
http://www.youtube.com/watch?v=PbVqcyZUkQ0&feature=youtu.be

На данный момент я заметил 2 серва на этом моде, 1 даже с приятным относительно пингом-XMD сервер, так же время от времени я со своими буду создавать сервер International_Alliance, рады будем всем,кто пожелает поиграть. На данный момент я затащил уже несколько человек из своего полка,все в восторге и пригласил пару знакомых из других полков,надеюсь,приведут с собой много людей.

Итак,кого не испугало обилие багов и недоработок,кто хочет ощутить атмосферу Первой Мировой, качайте мод http://yadi.sk/d/Sopv6iExNfMvi

P.S. для любителей читов: банхаммер стал зелёным мечом из звёздных войн, дробовик превратился в М4 с чёткой озвучкой при спавне, ракетница стала святой гранатой(видимо перепутали) а святая граната превратилась в РПГ :loool: .
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Iron Europe

Post Number:#2  Postby Sovoy » 29 Apr 2014, 22:49

скажи время когда хоть какой то онлайн собирается, может подтянутся еще пару мешков с кровью
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Iron Europe

Post Number:#3  Postby Tarvus » 29 Apr 2014, 22:51

ну серв буду поднимать ближе часам к 17 по мск, на праздниках может с утра или днём, я вообще хотел бы предложить создать пару комнат в ТС для тех кто будет вне кланов в это играть,чтобы сразу было видно сколько актива

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Вообще на данный момент планируем решить 2 задачи:
1. Это,конечно же, нормальный хост, но т.к. не знаю к кому обратиться стоит по данному вопросу, то это планы на будущее.
2. Уже более реально-провести на выходных этих или следующих ивент со съёмкой видео,с целью привлечения игроков на сервера,если кто желает как-то помочь, пишите в лс или в комменты)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Управление в Iron Europe

Post Number:#4  Postby Ведамир » 29 Apr 2014, 23:06

Вкратце поясню управление и игровую механику в данном моде.
1. У пехотинца, движущегося с огнестрельным оружием в руках, есть 2 типа передвижения: тип, собственно, перемещения, в котором он, увы, не может стрелять, и режим прицеливания. В последнем скорость пехотинца заметно падает, заместо этого появляется возможность вести огонь. Режимы переключаются между собой нажатием ПКМ.
2. Не стоит брать крупнокалиберный пулемёт одному: для него нужны боеприпасы, которые должен нести второй человек. Бывает, что боеприпасы для пулемёта лежат прямо в окопах, но встречается это не так уж часто.
3. При стрельбе из снайперской винтовки оптика включается нажатием Shift в режиме прицеливания.
4. Крепостные стены рушатся от попадания в них гранат.
5. Сами же гранаты взрываются через некоторое время после их приземления на поверхность.
6. Перезарядка осуществляется нажатием кнопки Q. Некоторые типы оружия заряжаются обоймами, им достаточно одного нажатия. Другие же заряжаются по одному патрону, и совершенно не обязательно всегда заряжать их до конца.
7. Кнопка P отвечает за смену типа некоторого оружия. Например, пехотная винтовка будет снаряжена штыком.
8. Кнопки H, J и K отвечают за анимации просьбы помощи, сдачи в плен и салютования соответственно.
9. Медики не могут вылечить себя.
Зачем нам этот неадекватный идиот?
У нас, знаешь ли, серьёзный состав, дружно забивающийся в сортир в начале раунда.
© Totenkopf

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Iron Europe

Post Number:#5  Postby Tarvus » 29 Apr 2014, 23:09

Дополню,гранаты при попадании в стену взрываются тут же, исключение-противотанковые. Так же при стрельбе из миномётов и крупнокалиберных пулемётов не досточно разок щёлкнуть,надо зажать ЛКМ и тогда всё сработает
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Iron Europe

Post Number:#6  Postby Ezio1 » 30 Apr 2014, 12:33

Лично меня мод очень понравился, сама идея первой мировой войны.Прикольно было с танками т-34,пехота впереди,а наши наступают несмотря на огонь вражеских орудию, правда это уже совсем другая история)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Iron Europe

Post Number:#7  Postby Djem » 30 Apr 2014, 12:45

Если я не ошибаюсь, то там всего две фракции, Франция и Германия.

Ezio1 wrote:Прикольно было с танками т-34,пехота впереди,а наши наступают

Тут поступила инфа, что во времена первой мировой этих лошадок ещё не было.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Iron Europe

Post Number:#8  Postby Ведамир » 30 Apr 2014, 13:13

Djem wrote:Тут поступила инфа, что во времена первой мировой этих лошадок ещё не было.


Таки да, до тридцатьчетвёрок ещё чуть более 20 лет осталось. А вот и Британии уже появлялись самые первые танки Mk.1, правда скоростью они не отличались.

Фракции, действительно, там только две. Можно поставить ещё и третью - Великобританию - но она является всего лишь наглядным примером того, что происходит с ресурсами старого мода при разработке на его базе нового.
Зачем нам этот неадекватный идиот?
У нас, знаешь ли, серьёзный состав, дружно забивающийся в сортир в начале раунда.
© Totenkopf

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Iron Europe

Post Number:#9  Postby Ezio1 » 30 Apr 2014, 13:24

я же написал, что это уже совсем другая история, под этим я подразумевал вторую мировую войну)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Iron Europe

Post Number:#10  Postby Kricks » 30 Apr 2014, 13:48

Tarvus wrote:Добавлено много интересного - гранаты у гренадёров
- доставило.
Tarvus wrote:хотя бы человек 40

сам говоришь,если этот мод в разработке,он еще не так известен,а даже при распространении его,навряд ли все захотят играть в него долго.Но я надеюсь что ошибаюсь.40 человек это конечно ,как говорится - "Еще собрать надо".


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Next



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron