Новости игровой индустрии

Тематика отличная от Warband
Открываю мини-рубрику - новости игровой индустрии "одной строкой".

Компания Microsoft приобрела создателей Minecraft - студию Mojang. Об этом сообщает сайт шведской компании. Сумма сделки составила $2.5 млрд.
Источник ag.ru

Rockstar Games выпустит Grand Theft Auto V на PC — 27 января 2015 года. Задержка релиза PC-версии вызвана "большим количеством исправлений и доработок, которые необходимо сделать для релиза игры на PC".
Источник ag.ru

Дауни мл. может исполнить в Assassin's Creed роль да Винчи.
Источник stopgame.ru

Torn Banner Studios объявила сегодня о том, что Chivalry: Medieval Warfare, многопользовательский экшен от первого лица про средневековые войны, появится осенью на… Xbox 360 и PS3.
Источник igromania.ru

Компания Corridor Digital опубликовала на своем YouTube-канале качественное live-action видео по игре Middle-earth: Shadow of Mordor. Показана небольшая история про слабого орка. Игра выйдет 30 сентября для PC, PS4 и Xbox One, 18 ноября для PS3 и Xbox 360.
Источник mgnews.ru

Совсем недавно компания EA произвела анонсирование новой игры для iOS и Android, которая получила название SimCity BuildIt. Обладателям смартфонов и планшетных устройств предложат заниматься строительством городов.
Источник blogelfa.ru

Haggard Games собирают средства на "Смерть шпионам - 3"
Создатели серии приключенческих проектов "Смерть шпионам", компания Haggard Games, сообщила о том, что в разработке находится третья часть сериала, действия которой разворачиваются в 50-60-е года 20 века, в период Холодной войны.

Источник ag.ru
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Смерть Шпионам ништяк)))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

"Grand Theft Auto V на PC — 27 января 2015 года."
Пичаль((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

СимСити на планшетах и смартфонах ? :okay:

Хотя МИБ же перенесли...
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Игру Doom запустили на обычном принтере.
В июле этого года компьютерную игру Doom запустили на самом обычном банкомате. Теперь специалист по сетевой безопасности Майкл Джордон сумел запустить этот классический шутер и на беспроводном принтере Canon Pixma. Для осуществления этого Майклу потребовалось четыре месяца. Его главной целью была демонстрация проблемы безопасности устройств, которые подключены к Интернету.

Источник - 4PDA

Компания Ubisoft выпустила тизер-трейлер нового режима Far Cry 4, который называется Арена (Arena). Судя по ролику, там предстоит сражаться с дикими животными и людьми. Проект станет доступен 18 ноября 2014 года.
Источник - mgnews.ru

Свежий трейлер Assassin's Creed Unity посвящен кооперативу. Показано множество убийств. В ролике есть русские субтитры. Игра выйдет в России 13 ноября 2014 года.
Источник - mgnews.ru

Компания Nival открывает официальный сайт игры «Блицкриг 3» и выпускает на Steam антологии «Блицкриг» и «Блицкриг 2».
Антологии «Блицкриг» и «Блицкриг 2» в Steam содержат оригинальные игры серии вместе со всеми вышедшими официальными дополнениями на русском, английском и немецком языках, и будут доступны, начиная с 17 сентября.

Источник - gameguru.ru

Вышло бесплатное контентное обновление для Divinity: Original Sin - The Bear and the Burgler.
Свежее бесплатное дополнение для игры добавляет в нее пару новых компаньонов рейнджера Байрдотру (Bairdotr) и разбойника Вольграффа (Wolgraff). Доступ к ним, правда, появится только при начале игры заново.

Источник - gameguru.ru

В новом трейлере игры Far Cry 4 разработчики представили один из игровых режимов под названием «Арена». Как не трудно догадаться, в нем нас ждет борьба за выживание в стенах арены.
Источник - gameguru.ru

Издательство Sega продолжает подогревать интерес к космическому ужастику Alien: Isolation, потчуя нас коротенькими трейлерами. Новый ролик вновь дает понять, что времени на одновременную игру и распитие кофе у вас не будет — Чужой нетерпеливый парень.Источник - gameguru.ru

Новое видео геймплея игры Dead Island 2 демонстрирует оружие с элементальным уроном.
Источник - gamebomb.ru

Трейлер FIFA 15 рассказал об улучшениях в режиме Ultimate Team.
Сотрудники студии EA Sports рассказали об улучшениях в режиме Ultimate Team. Этот сетевой режим позволяет создать свой сильный клуб и играть с ним по сети. В FIFA 15 эти возможности будут расширены.

Источник - vgtimes.ru
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Где только оригинальный дум не запускали.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

фанаты dark souls обратите внимание http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4606644

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Страно,что Гвин не скинул тут новый слух о новой готике.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Компания Sony Computer Entertainment начала рассылку приглашений на альфа-тестирование ролевой игры Bloodborne от студии From Software. Все игроки, заинтересованные в приглашении, могут проверить свои почтовые адреса, а так же оставить заявку на официальном сайте PlayStation Network.
Источник - ag.ru

На TGS 2014 показали концепт-трейлер Silent Hills. Небольшой ролик насыщен странностями. Проект создается совместными усилиями Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). По словам режиссера, Silent Hills будет "невероятно напряженной и невероятно страшной игрой".
Источник - mgnews.ru

Компания Square Enix выпустила к TGS 2014 свежий трейлер Final Fantasy 15. В нем показана поездка на машине с друзьями, крупные существа и сражения в группе. Дата выхода еще неизвестна.
Источник - mgnews.ru

Опубликован первый геймплейный ролик пре-альфа версии Torment: Tides of Numenera. В нем разработчики показали некоторые локации и интерфейс диалогов.
Источник - mgnews.ru

Опубликован геймплейный трейлер и скриншоты Майи (Maya) из Killer Instinct: Season 2. В ролике также продемонстрированы особенности ее локации. Кроме того, в самом конце кратко показан еще один новый боец. Запуск второго сезона состоится 15 октября 2014 года.
Источник - mgnews.ru

Разработчики хардкорной RPG Bloodborne на проходящей в данный момент выставке Tokyo Game Show представили новый трейлер проекта. Кроме этого, стала известно, что в Америке игра появится на прилавках 6-го февраля следующего года. Надо полагать, европейский релиз не заставит себя долго ждать.
Источник - gameguru.ru

Компания Haggard Games представила новый геймплейный трейлер игры Death To Spies 3 («Смерть шпионам 3»). Действие ролика происходит в военном тренировочном лагере, куда герой проникает, чтобы раздобыть информацию о потенциальных убийцах Кастро из ЦРУ, а заодно посеять страх, хаос и панику во вражеском лагере.
Источник - gameguru.ru

Компания Ubisoft представила новый трейлер The Crew о социальном аспекте игры. Показано знакомство с другими игроками, командные соревнования. Ролик переведен на русский язык субтитрами. Проект запустят 11 ноября этого года.
Источник - mgnews.ru

Компания Wargaming решила добавить в сетевой экшен World of Tanks новый режим «Танковые гонки». Он будет доступен в игре с 29 сентября до 12 октября.
Источник - igromania.ru

Разумеется, выставка Tokyo Game Show 2014 не могла обойтись без демонстрации Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Konami приготовила для посетителей мероприятия новый ролик, посвященный Снейку и девушке-снайперу по имени Quiet. Трехминутный видеоролик содержит фрагменты игрового процесса и проливает свет на историю этой парочки героев.
Хидео Кодзима также подтвердил, что Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain поступит в продажу в 2015 году. Точную дату разработчики назвать пока не могут.

Источник - igromania.ru

Поклонник DayZ Роберт Прест решил создать ремейк игры на движке Doom. Сейчас в DoomZ есть многое из оригинальной игры: день сменяется ночью, есть еда и огонь, на котором ее можно приготовить, игрок может заболеть или сломать конечность, а также многое другое. Со всеми подробностями можно ознакомиться на официальном сайте игры.
Источник - igromania.ru

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Slash, не нашел такой информации. Впрочем, кто мешает постить самим юзерам?
Требования: оформление, без повторов и с указанием источника.

Что касается самой Готики 5, то даже если она и выйдет, то мы знаем кому принадлежат права на серию - Джо Вуд, и ничего хорошего от этой игр - ждать не стоит."Пираньи" ушли в серию Ризен.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Игромания не лучшей источник,в том плане что они весьма слоупоки.
Last edited by Slash on 18 Sep 2014, 15:08, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Next



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: Mail.Ru and 6 guests