"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#381  Postby Blade » 22 Jan 2021, 02:37

Blade wrote:Ок


Александр Градский - - - - = "Песня о корабле"

Лодку большую прадед наш
Решил построить для внуков
Строил всю жизнь!
Но не достроил её тот прадед наш -
Оставил нашему деду

Ждали мы этой лодки, не дождались

Лодку большую наш отец
Решил достроить для внуков
Строил всю жизнь!
Мечтали, друг мой, тогда на лодке той
Пройти с тобой вокруг света,
Но мечты разлетелись

Наши мечты, Наши мечты...

И стали мы строить целый корабль!
Сын мой, настанет час такой,
Что ты проснёшься с рассветом на корабле
И встанешь твёрдо на палубе
Лицом к океану жизни

И в тебе воплотятся наши мечты, наши мечты

Из дедовской лодки вырос корабль!
Вот он, гордость наша,
Плывёт он свободный,
И для него не страшны бури!
Сын мой, будь достойным
Принять наше знамя
Доброю волей и верной рукой,
А в дорогу возьми с собою
Веру мою в счастье твоё,
В грядущий мир -
Он придёт,
Придёт для всех людей!

P.S. - -" Никита Михалков- -"Уже во второй раз я работал с Эдуардом Артемьевым (мы с ним встретились на моём дипломе "Спокойный день в конце войны")" - музыку он написал, на мой взгляд, просто прекрасную. Особенно люблю "Песню о корабле", замечательно спетую Александром Градским - в то время она была для меня просто откровением"".
Last edited by Blade on 22 Jan 2021, 12:05, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#382  Postby Krest75 » 22 Jan 2021, 11:02

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#383  Postby Blade » 23 Jan 2021, 21:50

Blade wrote:Александр Градский - - - - = "Песня о корабле"


Поздравляю с Днём защитника Отечества 23 февраля, силы, мужества, отваги! Также желаю всем быть здоровым, любимым и непобедимым!!),
- - Лучше ПАПЫ! - Защитника -не найти!!!,
Watch on youtube.com


Крепкой мужской дружбы!, которая проходит сквозь года!, всегда быть Вам в сердце с благородной целью!!
P.S - - Замечательная песня, замечательно исполнена Александром Градским, У меня такие асоциации с этим днем!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#384  Postby Tiger_Tiger » 24 Jan 2021, 22:26

Blade wrote:Поздравляю с Днём защитника Отечества 23 февраля


Месяц перепутал?(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#385  Postby Blade » 25 Jan 2021, 01:46

Tiger_Tiger wrote:Месяц перепутал?(

Мда действительно!, с моей такой Работой -Перепутал уже))!",, !)),
Ахахах!),
А я даже -Тему и стихи))))!
:vaganych: ,
-много даже (целую ночь) придумывал)
P.S. - ну если я вместо соли неделю целую соду сыпал на свой тормазок), и возмущался плохим качеством "соли -привкус не тот",))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#386  Postby Blade » 11 Feb 2021, 01:43

Tiger_Tiger wrote:открывается рубрика "В шатре у Блэйда"

ок!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#387  Postby Blade » 12 Feb 2021, 23:07

Blade wrote:ок!

14 февраля День святого Валентина, К этому празднику я попробую разобраться, и узнать из данного рейтинга какие они — лучшие ЛОЮБОВНИКИ по знаку Зодиака!) - Попробую рассмотреть и женщин и мужчин, определить, какие из знаков Зодиака хороши в постели), а какие, так скажем, отстают в этом прекрасном деле(. - ) -Нужно понять, подходит ли вам определенный человек для дружбы, для любви, общения и даже для кровати!). - -

Стихия Огня
Овен
Мужчины: Мужчины, рожденные под знаком Зодиака Овен, просто полны неожиданностей. Они настолько непредсказуемы, что могут застать врасплох в самый неподходящий момент). В интимном деле Овны очень горячие!, импульсивные и напористые. Но самое главное, что если Овен решил добиться женщину, после первой совместной ночи он не убежит по-английски, а начнет еще больше ухаживать и останется с ней на долгое время.

Женщины: Женщина-Овен является одной из самых лучших любовниц по гороскопу(Ого!! )). В кровати она горяча, страстна, импульсивна и темпераментна (то что нужно). Если мужчина решил затащить женщину, рожденную под знаком Зодиака Овен, в постель, то ему стоит приготовиться к настоящим эмоциональным американским горкам).

Лев
Мужчины: Всем известно, что царь зверей- - Блайде- --, просто обожает себя!?, он настолько самовлюбленный человек, что этого даже не пытается скрыть?, и при этом Лев никогда никого не раздражает). Он выбирает себе только самых шикарных и изысканных женщин!). Сначала он одарит ее комплиментами и подарками, и только потом затащит в постель. Кстати, женщине, которую выберет Лев, необходимо приготовиться, ведь он даже не станет слушать ее желания!, Лев будет делать все так, как хочет именно он!!. Лев в интимном деле является доминирующим знаком Зодиака!.

Женщины: Львица в постели тоже не отстает от Льва, она является обворожительной кокеткой, которая умеет по-настоящему соблазнять. Причем начинает это делать в общественных местах?!, чтобы всем окружающим людям захотелось ей завладеть?, а когда дело доходит до самого интересного, то женщина, рожденная под данным
знаком Зодиака, превращается в дикую кошку), и выполнит все свои грязные желания). (восхитительно))

Стрелец
Мужчины: Стрельцы очень интересные мужчины, они довольно общительны, очень умны и инициативны. Если Стрелец захотел затащить в постель какую-то девушку, то у него точно все получится). Ведь такие мужчины умеют находить подход к абсолютно любой женщине!, даже самой недоступной. В кровати Стрельцы предпочитают разнообразие, им нравится все пробовать, изучать и придумывать.

Женщины: Женщины, рожденные под знаком Зодиака Стрельцы, просто обожают постельные дела и все то, что с ними связано. Также в кровати они остаются честны со своим партнером и никогда не притворяются, но если ей подарили настоящее удовольствие, то это женщина будет очень благодарна своему партнеру. Стрельцы считают, что все постельные дела помогают им находить в себе новые жизненные силы. (согласен есть такое))

Стихия Земли
Телец
Мужчины: Если Телец решил овладеть какой-то девушкой, то так оно и будет?. Он слишком упертый и не отойдет от задуманного. Телец будет идти быстро и напролом, пока не добьется желаемого. Ведь он считает, что интим – это дело обыденное, просто потребность. Именно поэтому, ничего интересного и нового он придумывать не станет, обойдется обычными «дедовскими» методами.

Женщины: Если мужчина захотел заполучить девушку, родившуюся под знаком Зодиака Телец, то ему необходимо оставаться с ней честным и искренним.!! Только так можно ее заманить к себе в ловушку. В постели Тельцы бывают достаточно требовательными к своему избраннику, но при этом они довольно практичные. Но есть у них одна особенность, после завершенного дела с Тельцом необходимо немного поболтать,(ЧТО?)) - иначе больше никогда ее не увидите в своих объятиях.!

Дева
Мужчины: Мужчины, рожденные под знаком Зодиака Девы, стараются отдать всю инициативу своей избраннице(Хороший Мальчик)). Ровным счетом они не делают ничего, не проявляют никакую инициативу. Это относится и к началу отношений и к постели. Сначала покажется, что он вообще не заинтересован интимными делами, но после требований партнерши он сможет раскрываться и показать на что способен!!.

Женщины: С женщинами, рожденными под данным знаком Зодиака, все намного сложнее. Ведь Дева обладает зверским аппетитом в интимном плане,(ОГО!) и пока ее не удовлетворят, а это очень сложно сделать(ОГО!), она не отпустит на волю бедного мужчину. -Боже!, с кем я связался)), -тикать!))

Козерог
Мужчины: Козероги очень спокойные и прямолинейные мужчины!. Если ему понравилась женщина, то он не станет ходить вокруг да около и скажет все прямо в лоб. На счет постели, то его интимные запросы весьма большие, ведь Козероги обожают различные горячие, страстные и грязные эксперименты, и это относится, как к хорошим фантазиям, так и к плохим. Желания Козерога могут зайти очень далеко и такая страсть может подходить не каждой девушке.(прикольно)

Женщины: Женщина-Козерог ничуть не уступает мужчине, рожденному под этим же знаком Зодиака. Она прекрасно знает, что и когда она хочет. При этом она не станет молчать о своих желаниях ради своего мужчины. Если захотел понежиться в кроватке с Козерогом, то нужно сделать все так, как хочет она, но при этом она подарит вам массу удовольствия.(интересно даже)

Стихия Воздуха
Близнецы
Мужчины: Близнецы являются очень ветреными мужчинами и зачастую, не понимают, чего же они хотят от новой знакомой, то ли просто дружить, то ли начать какие-нибудь отношения. Мужчины, рожденный под данным знаком Зодиака, обожают собой любоваться в интимном деле. Да, они станут смотреть в зеркало или снимать процесс на камеру. Поэтому, девушкам нужно понять, хотят ли они таких экспериментов или нет.

Женщины: Близнецы не подпускают никого к себе, пока со всех сторон не изучат его. Ведь они являются аналитиками с рождения(есть такое), Зато, если мужчина попал в постель к Близнецам, то он почувствует, что попал на какой-то марафон, а сможет его пройти только самый выносливый, ведь Близнецы просто обожают экспериментировать(есть такое)!.

Весы
Мужчины: Весы предпочитают гармонию, поэтому к достижению общей цели со своей возлюбленной они стараются идти вместе. Это как про начало отношений, так и про интим. Весы не любят думать только о себе, поэтому переживают за двоих и работают на двоих. Мужчины этого знака любят адреналин, поэтому интересные уголочки в общественном месте подойдут для удовлетворения его потребностей(это точно).

Женщины: Весы являются одной из самых идеальных любовниц из всего гороскопа(согласен)). Она обладает буквально всеми качествами, которые должна иметь самая горячая и страстная соблазнительница. Правда, она очень требовательно относится к своему партнеру. Кстати, Весы очень редко предпочитают менять мужчин(это точно), зато Весы могут почувствовать мужчину так же, как и себя, и принести ему максимум наслаждения).

Водолей
Мужчины: Водолеи являются очень нерешительными мужчинами(бывает), зато они всегда достаточно трепетно относятся к своей женщине!. Они будут очень сильно стараться удовлетворить свою женщину)), а также они спокойно соглашаются на новые эксперименты и любят разнообразие. У Водолея с любой женщиной в интимном плане будет идеальная совместимость.

Женщины: Женщины, рожденные под знаком Зодиака Водолей, живут только настоящими чувствами. К интимной близости со своим любимым человеком Водолеи относятся довольно трепетно. Женщины данного знака обожают мечтать), но только единицам удается помочь им воплотить все свои желания в реальность!!. Зато если у мужчины это получилось, то Водолей отблагодарит его самым лучшим образом).

Стихия Воды
Рак
Мужчины: Раки являются самыми чувственными из мужских знаков Зодиака!!. Он без всяких слов реализует любые фантазии своей избранницы. Рак всегда старается удовлетворить свою женщину, думает об ее предпочтениях и всегда помнит все ее эрогенные зоны). Раки не будут доминировать в интимных отношениях, они скорее покоряться своей возлюбленной).

Женщины: Если мужчина хочет начать отношения с Раком, то ему придется изрядно попотеть, ее долго нужно добиваться(у меня было все проще)). Причем здесь все средства хороши, как приятные сюрпризы и подарки, так и искренние чувства, о которых можно говорить вечно. Зато после долгого «динамо» вас ждут просто нереальные ощущения, которые вы сможете повторить только с женщиной, рожденной под знаком Зодиака Рак(согласен).

Скорпион
Мужчины: Скорпионы являются очень опытными и талантливыми соблазнителями?, они самые страстные и горячие мужчины из всего гороскопа?. Можно сказать, что по мужскому рейтингу Скорпионы первые(интересно). Они очень обаятельные и обладают своим интересным внутренним миром(есть такое). Как вы уже поняли, то самая насыщенная постельная жизнь будет со Скорпионом, он вам подарит все: от интересных экспериментов до нереального наслаждения. Скорпион – это настоящий мужской набор для удовлетворения женщины.(возможно)

Женщины: Женщины-Скорпионы тоже те еще любовницы. Они понимают, что хочет мужчина, просто моментально, а также все новые эксперименты она схватывает с ходу. Со стороны даже, кажется, что все это она знала и пробовала задолго до встречи с партнером. Но есть одно но, и это небольшой минус – в интимной сфере она всегда думает только о себе.(только о себе-согласен, но характер Блин!)),

Рыбы
Мужчины: Рыбы в постели любят требовать, да еще каждый раз разное(есть такое)), даже не угадаешь, чего он пожелает. Рыбы не имеют определенных пристрастий, зато любят нафантазировать себе многое, что потом придется пробовать на деле, а на это может согласиться далеко не каждая дама)).

Женщины: Рыбы всегда очень требовательно относятся к своему избраннику, поэтому добиться их достаточно тяжело. Они смотрят как на внешность, так и на внутренний мир. Если мужчина захотел соблазнить Рыбу, то тут ему тоже нужно постараться и утроить милейшую романтику, только тогда она скажет «да» и отдастся. - (насколько помню - это один из самых романтических и самых долбанутых вариантов любви но милых при этом))

- -- Вот такой интересный рейтинг у меня получился. Не стоит забывать еще, чтобы влюбленным было хорошо вместе, им для начала стоит притереться друг другу и найти общие точки соприкосновения, а этот гороскоп - -просто идет Вам в Помощь, но не стоит полностью полагаться на него. Ведь все мы личности и сами строим свою судьбу.!!

P/S - - - Здесь каждый может Увидеть или Распознать себя, с разной стороны! Возможно с хорошей а возможно и не совсем! -Пишите свое мнение, настроение и отношение, Дополните меня плиз! -Кто-то согласен, а кто-то совершенно против, - Я выслушаю все мнения, подскажу и помогу по мере своего Разумения и Опыта!)

--- завтра в силу праздника -просто напишу свои "рекомендации и не более" -Какие подарки и что лучше дарить по знакам Зодиака на 14 Февраля), -У кого проблемки с Выбором -Пишите сразу сюда, и по возможности сегодня) - -Помогу чем смогу и Всеми своими силами)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#388  Postby Blade » 14 Feb 2021, 23:55

Blade wrote:14 февраля День святого Валентина, К этому празднику

С праздником Всех с Днем Святого Валентина!)
Море Улыбок вам)!, Горе и печаль пусть уйдут!, много радости Вам!, Здоровья и везения в судьбе!! Пусть глаза сияют Ваши как звезды!!, А сердца от любви пусть тают ваши), от любви и нежных искренних пожеланий!)
Поздравляю с Днем всех влюбленных!)

- - - Всех наших Дам_Принцесс_и Королев с Фианки_Мерки!, -Я поздравляю с празником -Любви!! ВЫ У нас (самые красивые_обаятельные_умные_и умелые) -достойны и любимы всеми Нами!!!!), Мы Вас всех ценим и любим!!!!) -Вы самые прекрасные из всех Дам для нас!!, и Мы без Вас -ну уж никак без вас!!! Мы все вас ЛЮБИМ !! и ценим!), Гордимся Вами и Восхищаемся! - - -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#389  Postby Blade » 17 Feb 2021, 04:35

Blade wrote:ок!

у МЕНЯ фишка была одна - -
Расскажу!) -
Я когда начинал встречаться еще только с женой свой -ей тогда было 17 лет, а ее сестре еще 14-13, мне тогда было еще 22-23, Мать их тогда сошлась и вышла замуж, за быв. СБУ по "восточным странам", Яркий тип такой, принял мусульманство он, по "работе" своей, Огромный он, всегда "накуреннный" и "пьяный" , так вот -Он оказался -не безопасным и агрессивным в ходе своего "прошлого", в общем -вроде красавец и умница а в итоге -агрессивным деспотом и Диктаром! Сволочь редкая, манипулятор и маньяк -избил мать их головою об фарфоровую мойку, довольно сильно! -Постоянные избиения ее, она тогда скрывала т.к жена его, руками-ногами избивал постоянно, не в том дело! Когда пришли "друзья" девушек помочь им и поговорить с ним -он их один избил троих и изрезал ножем,парни крупные были а так как он с б.у с СБУ -его Менты тогда "брали" но -отпускали, его вообще даже - сами СБУшники забирали из РОВДе, в общем - я тогда только встречался еще со своей будущей - ситуация патовая была!, Мать +старшая доць)+ младшая дочь -Все в страхе постоянном, Диктарор и маньяк, никто ничего сделать не может, Мужчинка он-Огромный! Пьяный, Обкуренный, постоянно с ножем, все на районе его -боялись, менты не забирают воообще! , Соседи в шоке -сталинка 2 этажа старая. Я тогда работал зам. директора завода (не важно какого), Я говорю своему "Кузнецу" -парень жилистый и высокий мусульманен_татарен - нужно помочь мне немного в одном вопросе "личном", Человек я решительный по жизни и прекрасно понимал что "мордобоем" дело не решить, приготовил заранее "Кузнецное зубило рубящее 4,5 кг", пару "арматур" -ну все как "положено", я уже тогда "придумал" -нужно только "ломать стопы ему или ногу что бы не мог он ходить 9 месяцев для безопасности",
Зная его расписание, хождение и - -
- - -продолжение Следует - - (не веселое оно тусовка))- -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#390  Postby Krest75 » 17 Feb 2021, 21:59

Blade wrote:Я тогда работал зам. директора завода

О Господи, ты когда уже до президента дойдешь)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests