Творческая ассоциация Каданцева

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

BrilliantGames, советую повысить репутацию пользователю Lucien_Lachance (в основном посте на него есть ссылка). Он обрадуется. А ещё вот где он выкладывает посты. ссылка.
Спасибо, что рад его работе, это значит, что я не зря обогащаю Фианну такими письменами С:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, крайне не люблю читать с экрана, очень напрягает. Осилил только один рассказ. Твёрдый переплёт - ван лав.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

BrilliantGames, предлагаешь издать рассказы? xD
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Прошло чуть более года. Пора показать миру ваши творения! Жду :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Не уверен что по адресу, но добавлю пожалуй, может быть даже сподвижников отыщу

Все началось после того как я вступил в клан "Kingdom Of England". Мне понравилось как Шарк и Край (на тот момент лидеры) творчески подошли к управлению кланом. Вдохновленный дружеским коллективом, летописью Края и вдохновляющими речами TOPOR'а_V_GOVNE (выдающийся лидер клана на тот момент) я решил тоже внести в жизнь клана свою лепту. Я решил создать мультфильм. В качестве прототипа я выбрал корявенькую графику "Времени приключений".

Мною был составлен и одобрен сюжет:
"Англия, великая и могущественная... терпит поражения!!! Но почему? Неужели дело в одинаковости доспехов, в которых ходит и противник и наши не в силах отличить своих от чужих? Или может быть все дело в волшебном оружии??? Сэр Джон Бэксворд (TOPOR_V_GOVNE) решает во что бы то ни стало найти причину. Он снаряжает экспедицию на поиски мистической Озерной Девы (К700) чтобы завладеть могущественным артефактом, древним мечом самого Короля Артура - Экскалибуром (Донат)"

Картина должна была выйти более пародийной и смешной нежели какой либо другой. Планировалось что сюжет отобразит момент времени до и после патча. С патчем клан Англии получил коня Black Prince, шикарные доспехи и конечно же тот самый Экскалибур :>

:okay: Вот на что может хватить одного заинтересованного, ничего не умеющего человека:

Видео в контакте :facepalm:


Первая зарисовка была сделана с персонажа самого харизматичного и самого неустанного лидера клана TOPOR'а_V_GOVNE

Прощу прощения за ужасную графику - дело в том что это мои дебютные работы.

Из-за того что у меня нет помощников и работаю над этим я один, мне захотелось увидеть хоть какой-то да результат. И я начал баловаться с различными репликами и саундтреком

Видео в контакте :facepalm:


Случилось так, что наш любимый клан не смог просуществовать вечно и был расколот. Я покинул его и в связи с этим работа над мультом была прекращена

Но рисование как азартная игра - не отпускает. Сейчас я мечтаю создать хотя бы коротенький ролик о том каким мог бы быть мультик в основе сюжета которого - мод Мерсенариес. Мне бы хотелось задействовать каждый известный клан и каждую известную персону на паблике.

Работа над мультом проходит оооооочень медленно ибо я рабочий и семейный человек и не хватает просто обычного времени

В этом видео представлены фоны к первой сцене, которая сейчас так же находится в разработке

ютюб


В случае чего пишите в ЛС
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Soul982 wrote:Изображение образа.

Кстати, коли Головастик нарисовался, докладываю — это не он на скриншоте. А другой персонаж, в миру известен как Артуги (Артур). Подвергавшийся различному троллингу, шутейкам и прочим рофлам. Происходило это всё в году, этак, 12-м. Но вероятно он уже вырос из того возраста, когда дурят через слово, перестал давать поводы для трололо, ну и попросту — пропал из пула "незабвенных" адресатов для тренировки в острословии. Тут давеча забегал на огонёк, регистрируя местный ключ. Ну и не более.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

 ! Aliexpress wrote:
Преды за нарушения выданы. Посты с нарушением правил портала, будут удалены.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Mail.Ru and 9 guests