Работа художнику

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Работа художнику

Post Number:#1  Postby Soul982 » 31 Dec 2016, 10:51

ТЗ: Карта Новой Кальрадии, на которой изображены и подписаны ВСЕ карты из режима Осада (Siege). Необязательно каждую карту ставить и фоткать весь квадрат территории. Можно просто нарисовать большую карту, провести кривые границы (кривые значит что территория каждого замка (каждой карты) должна делиться не на квадраты, а на многоугольники, как это бывает на обычных картах) и подписать. Желательно внести на карту объекты (т.е. не просто бумага и кривые полоски и названия, а иконки замков, струйки рек, , леса и озёра) на ваш вкус.
Работу желательно подготовить в формате .psd где каждая территория будет отдельным кусочком.


Принятие работы: Работа будет принята, если будут соблюдены все пожелания из ТЗ (хотя бы основные) и если комитет в лице неизвестных общественности лиц одобрит работу.


Оплата работы: можете назначить цену за свою работу сами, можем выдать деньги по результатам обсуждения в комиссии.


Гарантии: гарантий, что вашу карту, выложенную в свободный доступ, не сопрут - нет. Выкладывая на форум вы отказываетесь от прав на неё. Поэтому как вариант вы можете нанести ватермарку, чтобы карту нельзя было использовать без этой ватермарки, главное не переборщите.


Пример желаемой карты:
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Работа художнику

Post Number:#2  Postby CAXAP » 31 Dec 2016, 14:13

Уи, как раз недавно учился карты рисовать :3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

Re: Работа художнику

Post Number:#3  Postby Soul982 » 31 Dec 2016, 19:11

Будет отлично, напиши все желающие мне в скайп :) Или в ЛС на форуме хотя бы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Может стоит написать что победитель получит 20к форумки или VIP аккаунт на месяц или тип того, а то такое чувство что все дружно хрен положили
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Хз, конкуренции и ажиотажа пока не видно. Признаюсь что не художник, старался как мог - разделил контрастную карту земли на 38 областей (по количеству замков из режима осада). Выглядит ужасно конечно, может кто-то более умелый доведет до ума

M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Вот тут хорошо проработаны клановые захваты замков, но это не мерки, а игра в соцсетях. Если будете смотреть включите русские субтитры в настройках видео

M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Re: Работа художнику

Post Number:#7  Postby Soul982 » 22 Jan 2017, 20:22

Kenny_Metal_Heavy wrote:Вот тут хорошо проработаны клановые захваты замков

Мне не очень понятно что именно там хорошо проработано. Карта симпатичная, да, но даже я со своими талантами к вёрстке на фианночке не смогу сделать подобное) Хотя, конечно, можно сделать квадраты, чтобы всё смотрелось относительно симпатично.
Короче, похоже самому рисовать придётся, благо опыт есть. Всем спасибо за наработки, но это не тот уровень, на который я расчитывал.
Если найдётся что-то выложить - выкладывайте, тему не закрывайте, просто пока что годных работ нет. (Спасибо за старания, ребят. Мои работы тоже в основном не годные, поэтому я ни в коем случае вас не пытаюсь обидеть)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113




Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests