К.У.С.О.К. Points

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#61  Postby jS8g » 03 Jan 2017, 23:50

Shreder,на скрине со скайпа явно R.O.F.L.( но ты этого не замечаешь, жаль((), тогда не заходите, когда кто-то играет там, ну и скрин который ты кидал с логов не показывает провокацию((

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Shreder wrote:я тебя завалил аргументами и фактами о твоих словах и тебе не было что сказать.

Интеллектом тоже задавили((( Так где факты и аргументы?))) Я 100 раз ответил на один и тот же вопрос, но из-за визга Разера и твоих криков с Ред Варом, вы этого не услышали(((

Добавлено спустя 43 секунды:
Shreder wrote:В таких моментах только мутят

Думаю, когда Николая тоже мутят в ТС, из-за его оров, то это не значит, что он всех сливает(((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#62  Postby Gwynbleidd » 03 Jan 2017, 23:58

jS8g wrote:"Это гвин, когда-то умел играть, теперь нет и играет хуже представленных в топе, тогда его не будем добавлять или же по статистике с турниров"

Не пытайся свести суть нашего диалога - к моему желанию попасть в топ. Это не правда. =) Мне до лампочки. Я тебе про саму суть создания такого топа вещаю. А ты все на свою мельницу воду льешь. Что-то я зря с тобой ввязался в серьезный разговор. Пора переходить на ваш язык - рофлить/троллить.
jS8g wrote:по полезности, но вам этого не понять

Ну конечно. Я же всегда был топ-дуэлянтом, который свое ЧСВ повышает через 2к, а не тимплеит за клан. =)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
jS8g wrote:слив jS8g

Shreder wrote:Разоблачение jS8g

Слово jS8g скороговоркой, пожалуйста. xD
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#63  Postby Shreder » 04 Jan 2017, 00:01

jS8g, ты зашел к нам в тс и начал умолять РВ сказать свое мнение насчет топа, когда мы начали говорить ты начал перебивать, перекрикивать, разговаривать сам с собой. Потом мы попросили тебя выйти, а ты просился остатся и поговорить. А потом когда мы согласились послушать тебя ты высказал свое "мнение" и вышел не послушав нашего.
Ты же не позвал РВ в отедльную комнату нормально поговорить и узнать что он думает?
Нет, ты зашел, когда в комнате была куча людей. Не знаю для кого вся эта игра и показуха.
И чего ты таким образом добиваешся? Двуличный человек.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#64  Postby Gwynbleidd » 04 Jan 2017, 00:02

jS8g wrote:люблю перебивать людей в ТСе

Что-то я не помню такого, чтобы у тебя перебивалка выросла, когда ты в ТС, будучи в нашем клане, с Ульфами сидел. =))
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#65  Postby jS8g » 04 Jan 2017, 00:07

Gwynbleidd wrote:Не пытайся свести суть нашего диалога - к моему желанию попасть в топ

Я не писал про это(
Gwynbleidd wrote:а не тимплеит за клан. =)

ясно теперь почему ульфы и ДРЗ топ кланы, у них твой тимплей был))
Gwynbleidd wrote:Я тебе про саму суть создания такого топа вещаю. А ты все на свою мельницу воду льешь.

Gwynbleidd wrote:"Это гвин, когда-то умел играть, теперь нет и играет хуже представленных в топе, тогда его не будем добавлять или же по статистике с турниров"

jS8g wrote:я создал по личным игровым качествам каждого игрока, работе в команде и т.д.(по полезности, но вам этого не понять)

Явно не мини-ответ, видимо серьёзного разговора не выйдет, если собеседник не замечает этого и абстрагирует, ты меня слил Гвин, не зря ты топ 1 рофл
Thrall wrote:К примеру Александр и Зик.

Только что увидел этот замечательный коммент, Зик и Саша в инактив, хз, как ты разоблачил меня((

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Gwynbleidd wrote:Что-то я не помню такого, чтобы у тебя перебивалка выросла, когда ты в ТС, будучи в нашем клане, с Ульфами сидел. =))

Тебе виднее, не зря ты меня куском прозвал или значит я где-то тебя задел? хз, написал бы КЛЕВЕТА, но я не Шредер
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#66  Postby Shreder » 04 Jan 2017, 00:09

Gwynbleidd wrote:с Ульфами сидел

О да, когда он у ульфов в тс, то сидит тише мыши. Странно как-то, что при тебе он никогда не открывал рот. Почему так, Сережа?
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#67  Postby Gwynbleidd » 04 Jan 2017, 00:10

jS8g wrote:ясно теперь почему ульфы и ДРЗ топ кланы, у них твой тимплей был))

Нет, не топ кланы. По крайней мере Ульфы. А что, надо обязательно им быть? =)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
jS8g wrote:я создал по личным игровым качествам каждого игрока, работе в команде и т.д.(по полезности, но вам этого не понять)

Да как вообще это можно определить? =) Ты отслеживаешь всех? Каждого игрока представленного в топе. Его полезность, работа в команде. Как? Даже такой фианно-зависимый как ты, Сережа, не способен вести такой мониторинг. =D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
jS8g wrote:я где-то тебя задел?

То было по мотивам, Сережа. Так сказать, следствие твоего поведения в игровых сообществах и комьюнити.
Я лишь подметил одним ёмким словом всю твою суть в этой игре. А пользователи поддержали.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#68  Postby jS8g » 04 Jan 2017, 00:15

Shreder wrote:ты зашел к нам в тс и начал умолять РВ сказать свое мнение насчет топа, когда мы начали говорить ты начал перебивать, перекрикивать, разговаривать сам с собой.

Зашёл, спросил как ТОП, на меня начал визжать Разер, мол сфигали я не топ кава. Ты начал вести сам с собой диалог(тебя никто не слушал если что), так же спилил РВ и как всегда начал показывать своё ЧСВ в ТС, распустил перья так сказать
Shreder wrote:А потом когда мы согласились послушать тебя

Вы, накинулись на меня с вопросами( я ели выжил), если что, жаль что ты забыл всё происходящее тогда))
Shreder wrote:и вышел не послушав нашего

Не послушав твоего мнения, на который я уже дал ответ и ты задавил бессмысленные вопросы несвязанные с темой разговора
Shreder wrote:Ты же не позвал РВ в отедльную комнату нормально поговорить и узнать что он думает?

Зачем? У вас в клане секреты друг от друга? Не вижу в этом ничего противозаконного
Shreder wrote: Не знаю для кого вся эта игра и показуха.

Для иллюминатов
Shreder wrote:Двуличный человек.

Я двуличный человек, без собственного мнения, поэтому я пишу негативный комментарий каждый раз, когда пишет мой вожделенный кумир, чтобы поддержать его в этом сложном мире Warband
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#69  Postby Gwynbleidd » 04 Jan 2017, 00:17

Кусок-баталия вошла в активную фазу. xD
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#70  Postby jS8g » 04 Jan 2017, 00:21

Shreder wrote:О да, когда он у ульфов в тс, то сидит тише мыши. Странно как-то, что при тебе он никогда не открывал рот. Почему так, Сережа?

В ТС ДРЗ Гвин молчал, хз с чем это связано, это болезнь передаваемая с одного ТСа в другой
Gwynbleidd wrote:не топ кланы

Хорошая цитата, пусть будет моим ответом
Gwynbleidd wrote:Да как вообще это можно определить? =) Ты отслеживаешь всех? Каждого игрока представленного в топе. Его полезность, работа в команде. Как? Даже такой фианно-зависимый как ты, Сережа, не способен вести такой монторинг. =D

Я вообще, не способен нормально развиваться в этом ужасном мире, но я справляюсь с этой непосильной задачей, странно что я вижу как кто-то играет(нормально или ужасно). а ты нет( тогда можешь считать этот ТОП и все остальные-бредом
Gwynbleidd wrote:Я лишь подметил одним ёмким словом всю твою суть в этой игре. А пользователя поддержали.

Типо, настолько неубиваемый? Живу дольше всех в игре? Что ты имеешь ввиду? Не пользователи а культ)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Gwynbleidd wrote:Кусок-баталия вошла в активную фазу. xD

Типичный ответ, типичного Гвинблейда, реально, неожиданно даже(( Что-то новое пожалуйста, более изощрённое и непредсказуемое
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests