К.У.С.О.К. Points

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#221  Postby R300 » 08 Aug 2017, 23:18

jS8g тебе не лень читать тонны текста?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#222  Postby jS8g » 08 Aug 2017, 23:19

vlad, смотрю арни тебя лайкнул, помню как он тут доказывал, что является ТОП один))) хорошие были времена
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#223  Postby azilan » 08 Aug 2017, 23:23

jS8g, твои факты не факты так как они не опираются на те события, у которых есть свидетели, а опираются на твои ощущения. Я тебе чётко привёл игры, победы и поражения, а так же суммы очков. Хорошо, пример с маклинским ты объяснил, остаётся пример с ичей. Мои факты - шредер выиграл тебя на дуэли n раз, ты его m, m<n. Твои факты - "не упоминай этого зверюгу всуе". Мои факты - среди последних 6 дуэлей я тебя выиграл 4 раза, ты меня 2, при том оба потели, ага. Твои факты "например на нативчике много кого побил, хоть кому-то это и не известно"(кстати, на нативчике как раз таки я тебя побил). Ну это уже похоже на фаллометрию, но, повторюсь. Я даю цифры и статистику, причём ту статистику, которую можно прекрасно использовать в топе, а не к/д на пабчике. Ты даёшь что-то вроде "я сильнее, потому что я так думаю", "не вижу смысла отвечать на очевидный вопрос" и т.д. Это - не факт, даже определению на википедии не соответствует, в спорах говорить такие вещи - моветон. Поверь, если в чсв ты меня обойдёшь, то в спорах и словоблудстве тебе до меня далековато, я могу генерировать логически обоснованные, последовательные стены текста одной левой, так сказать. Если ты не претендуешь на объективность топа - напиши, что это онли твоё личное мнение, и что это расстановка сил только в товём мозгу, а не какой-то обоснованный топ. Крч, пруфов нет, фактов нет, есть второй после арни - серёга, гг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#224  Postby vlad » 08 Aug 2017, 23:24

Ёмаё, я не могу вспомнить часть того что было вчера и забывают банальные правила ПДД а вы тут помните кто когда срался кто скиловее (хотя мне насрать на топ, я же не поехваший) Мне просто иногда интересно почитать ради того что-бы упоротся.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#225  Postby azilan » 08 Aug 2017, 23:25

AYAYA wrote:хотя я вообще не вижу смысла в категории дуэлянтов с двуручами, ибо таковые на фианне вымерли.

В этом ваша вина, поганые одноручи затмили такой пласт дуэлей. Эстетичность пострадала, все объодят по дуге и бьют левым либо отходят назад и бьют правым(
AYAYA wrote:вообще-то лучше. разнесет тебя спокойно, если не будет совсем уж явно рофлить.

Вообще да, но мы-то оба знаем, что он так не умеет и никогда так не сделает, тем более на двуручах)

Добавлено спустя 44 секунды:
vlad, люди, которые пишут "вот вы дураки, чё вы тут спорите, я вот не спорю, я умнее" хуже всех вообще. Чё за камвхоринг?
И да, я буду писать т.к. я люблю споры, ведь именно в них рождается истина(пускай даже и поинты на пиратке). Аргументы и факты - прекрасно, "слился", "у тебя просто горит", "спорить тут так тупо, я вот не спорю" и т.д. - ужасно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#226  Postby vlad » 08 Aug 2017, 23:30

azilan, а зачем мне начинать срачи? Я и так для большинства неадекватный школьник
Питух. Школьник малолетный. <Censored>. Маменькин сынок. Молокосос. и т.д.
. Зачем мне себя ещё больше выставлять дураком. Ну и в конце разве иногда не лучше промолчать? Да и вроде всегда было умнее тот кто промолчал, а не тот кто начал срач прошу заметить по игре.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#227  Postby azilan » 08 Aug 2017, 23:33

vlad, если ты так хочешь промолчать, то зачем ты пишешь здесь о том, как ты хочешь промолчать?) Я вот не хочу молчать, во мне бушует цицерон.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#228  Postby vlad » 08 Aug 2017, 23:34

azilan, да просто если судить по твоей логике тот кто промолчал дурак а кто прокричал умный.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#229  Postby jS8g » 08 Aug 2017, 23:35

azilan wrote:твои факты не факты так как они не опираются на те события, у которых есть свидетели, а опираются на твои ощущения

В смысле, твои свидетели, мои свидетели + стрим и т.д.
azilan wrote:Я тебе чётко привёл игры, победы и поражения, а так же суммы очков

как и я тебе, если хочешь четче, то скинь пожалуйста логи сервера, время проведения и т.д.
azilan wrote:шредер выиграл тебя на дуэли n раз, ты его m, m<n

оказывается он меня выиграл больше раз, чем я его, вот побеждаешь ты, а потом кто-то пишет что этого не было(
azilan wrote:Мои факты - среди последних 6 дуэлей я тебя выиграл 4 раза

Ого, круто, жаль что до этого кто-то почти в ноль проиграл, ток смотри, я тебе проиграл и деньги ты мне вернул))) выходит, что играли понарошку
azilan wrote:при том оба потели

Ого, потел так потел
azilan wrote:кстати, на нативчике как раз таки я тебя побил

я с тобой там ни разу не играл на щитовике и одноруче, может ошибаюсь, освежишь мою память скринами?
azilan wrote:Поверь, если в чсв ты меня обойдёшь, то в спорах и словоблудстве тебе до меня далековато, я могу генерировать логически обоснованные, последовательные стены текста одной левой, так сказать. Если ты не претендуешь на объективность топа - напиши, что это онли твоё личное мнение, и что это расстановка сил только в товём мозгу, а не какой-то обоснованный топ.

Держи ответ. Тебе до меня как светочу до сифона
azilan wrote:Крч, пруфов нет, фактов нет, есть второй после арни - серёга, гг.

я должен впихивать вам замечательнейшие записи стримов шредера под нос? По-моему, я неоднократно дал ответ на этот вопрос
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#230  Postby azilan » 08 Aug 2017, 23:36

vlad, нет. Хочешь молчать - молчи, хочешь писать - пиши, всё просто.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests