Соц.опрос №4

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Самое большое ЧСВ

Poll ended at 24 Feb 2017, 22:09

Gwynbleidd
5
6%
Quadratichorinvacum
1
1%
Artemeis
5
6%
js8g
20
24%
Nagibator
10
12%
Ali123
16
20%
Sir_Ottar
14
17%
Ludwig
0
No votes
ilya2106
7
9%
Red_War
4
5%
 
Total votes : 82

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#51  Postby Qudratichorinvacum » 22 Feb 2017, 18:41

Хз, ребятки думают, что мы(ЕА), до сих пор являемся сильнейшим кланом тут. У нас давно уже идет понижения в игре. Мы уже давно не играем нормально, а с нами все так же боятся играть.... Мы для того и набираем новых людей, что бы с ними играли. Что бы были почаще КВ, и не против тех, кого вы считаете сильными, а против новых людей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#52  Postby Primero » 22 Feb 2017, 18:46

то-есть, против КТА, чувак, против КТА, а против ЕА, ты не отыграл ни одного боя, так где ты оказываешь сопротивление ЕАшникам? На форуме?



Формально-да,это были КТА,но состав был именно ЕАшный.
И снова ты не можешь додуматься.



то-есть, я забиваю нагам и гвардам кв, пишу что наги слабее КТА и ты считаешь это за мои достижения?



Конкретно не эти действия,а,например,твое "Кривое зеркало" в тс и на форуме,провокации и т.д.




Вау, снова оригинальный ответ, а ты не такой как все(типо этого)




Ну,хотя бы не такой как ты.



тогда, зачем ты пишешь о каком-то сопротивлении, если не можешь заставить своего КЛ сыграть с кем-то кв? ну или вообще, создать свой клан с солянки и нагибать ЕА



Изначально я писал,чтобы игроки вступали в другие кланы кроме,ЕА.Нагов,Гвардов и КТА я привел в пример,так как эти кланы первыми пришли мне в голову.


Я то тебя прекрасно понимаю,а вот ты меня-вряд ли.Поэтому я попытаюсь наиболее ясно изложить то,что имелось в виду с самого начала:
Прошу заметить,что я не призываю сопротивляться ЕАшникам до мозга костей.Я предлагаю,то есть предлагал(хотя ты,да многие,скорее всего,не так поняли)чтобы другие игроки не вступали в ЕА,а шли в другие кланы(примеры выше),и играли против ЕА,чтобы,так сказать,был хоть какой-нибудь баланс или что-то вроде этого,а не собрание большинства более-менее адекватных игроков в плане скилла в одном клане и тупо побеждать всех подряд.


Да,я не совсем понятно это изложил,но я думаю,что ты еще способен это понять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#53  Postby Sovoy » 22 Feb 2017, 18:51

ставь пробелы после запятых
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#54  Postby jS8g » 22 Feb 2017, 19:02

Trahald wrote:снова ты не можешь додуматься.

Господи, почему ты такой умный? Вот, смотри, была часть территории у одной страны, а потом отошла к другой, ты же не будешь утверждать, что эта территория не их(типо коротко, без политоты). Хотя, это сложно для тебя, забудь
Trahald wrote:Кривое зеркало

Какое кривое зеркало? Моё дело как общаться с кем-то, не нравится не ведись, но и это сложно для тебя
Trahald wrote:Ну,хотя бы не такой как ты.

Вау, как оринально, я понимаю, что ты закончил только 3 класса, но все же..
Trahald wrote:вступали

Хорошо, заберай шредера, ханвера, дунадайна с еа, присоединяйтесь к существующему и я пойду с вами, стану вашим пастухом, так сказать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#55  Postby Primero » 22 Feb 2017, 19:25

Господи, почему ты такой умный? Вот, смотри, была часть территории у одной страны, а потом отошла к другой, ты же не будешь утверждать, что эта территория не их(типо коротко, без политоты). Хотя, это сложно для тебя, забудь


Даже в спор про игру умудрился Крым приписать,молодец.



Какое кривое зеркало? Моё дело как общаться с кем-то, не нравится не ведись, но и это сложно для тебя



То же самое я могу сказать и про тебя.


Вау, как оринально, я понимаю, что ты закончил только 3 класса, но все же..



Тут бы шуткануть про N-ое количество законченных мной классов и твою ошибку,но я лучше промолчу.



Хорошо, заберай шредера, ханвера, дунадайна с еа, присоединяйтесь к существующему и я пойду с вами, стану вашим пастухом, так сказать



Я свой выбор сделал,а куда идти пользователям,о которых ты упомянул-их дело.Я всего лишь предлагал,но ты в очередной раз,вырываешь слова из контекста.




Пожалуй,стоит прекратить этот бессмысленный пиар твоей персоны,jS8g.
Желаю победы в данном опросе!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#56  Postby Gwynbleidd » 22 Feb 2017, 19:38

Trahald, пойми ты, чудак-человек, что это - оверквотинг. Ты раз за разом нарываешься на один и тот же пред. Почитай ФАК.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#57  Postby Artemeis[Tumba] » 22 Feb 2017, 20:02

Trahald wrote:Артемеис включен в топ только из-за модерки,которую использует в личных корыстных целях

Это как XD
Баную и разбаниваю за деньги штоле? Почему я до сих пор не богат?=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#58  Postby DarkRabbits » 23 Feb 2017, 00:59

Artemeis[Tumba] wrote:Почему я до сих пор не богат?=)

Может ты за еду работаешь?
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#59  Postby Artemeis[Tumba] » 23 Feb 2017, 02:29

DarkRabbits, ну предъявлено же обвинение в использовании модерки в личных корыстных целях, как это вяжется с зарплатой?=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#60  Postby Gwynbleidd » 23 Feb 2017, 13:32

Людвиг - аутсайдер.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 5 guests