Соц.опрос №5

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Чего ждём от баннерлорда?

Poll ended at 29 Mar 2017, 13:46

Ничего
9
5%
Современный графён
18
10%
Оптимизацию для говенных пк
24
14%
Новую боёвку
16
9%
Старую боёвку
14
8%
Клёвый сингл
26
15%
Клёвый мультилпеер
28
16%
Компететив поддержку со стороны разрабов
11
6%
Мерочки на платформе баннера
20
11%
Баннер будет каллом мамонта, т.к. разрабатывался слишком долго
8
5%
 
Total votes : 174

Соц.опрос №5

Post Number:#1  Postby Sovoy » 26 Mar 2017, 13:46

Вот уже сто лет разрабатывается новая игра от талеворд, че сидим ждем?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#2  Postby Gwynbleidd » 26 Mar 2017, 15:03

Вы можете выбрать до 10 вариантов

Опять?

Добавлено спустя 52 секунды:
Тут же взаимоисключающие друг друга ответы.

Добавлено спустя 7 секунд:
http://clip2net.com/s/3IReXp8

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Что ждем? Я отвечу. Если вы НЕ ветеран МиБа, то для вас это будет: графон - гуано, анимация - гуано, ИИ - гуано. Сложная боёвка (если останется старой), ниасилил. Забьете на игру.
Если вы играете в МиБ с ИГ, то тут возможны два варианта:
- вы - фанбой-оптимист и будете смаковать каждый клочок этой игры. Мол, вооо графон стал крут. Сделали крафт. Сделали удобный моддинг. И т.д.
- вы - фанбой-пессимист. Тогда вы все равно будете играть в Баннерлорд, но с учетом нытья из пункта "не ветерана" (кроме нытья про боевку). Мол, на дворе 17-й год. А когда выйдет, мб уже на носу будет 18-й. А графика из 12-14-го. И все эти наработки - творчество мододелов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#3  Postby gs_fx » 26 Mar 2017, 16:37

Там они не все взааимоисключающие, я проголосовал за 6.
1) Современный графён - ну по крайней мере на видосах смотрится по лучше варпента, хотя и не особо. Но я надеюсь, к релизу ещё немного улучшат.
2) Оптимизацию для говенных пк. Хотя, этого я не жду, но, как я понимаю, автор имел ввиду немного другое. На самом деле, варпент на древних пк уже идет настолько хорошо, насколько это возможно.
Не уверен, ускорит ли работу скриптов замена на net/java, я бы вообще сделал компиляцию в нативный бинарный код, хотя, конечно, это не слишком безопасно. Но какая-нибудь JIT компиляция при первом или каждом запуске модуля была бы неплоха.

Плохо варпент работает как раз на современных пк с 4 и более ядерными (поточными) CPU. В общем, очень надеюсь, что баннерлорд сможет в параллельное исполнение скриптов модов.
3) Старую боёвку. Хотя, новую боёвку тоже ждал. Во всяком случае, если она будет не хуже, и при этом внесет разнообразия - уже хорошо. Но, судя по видосам, её не будет. Надеюсь, что новые анимации не будут смотреться коряво.
4) Клёвый сингл. Тут, скорее всего, в основном работа ляжет на мододелов и их фантазию. Но я надеюсь, что и в основную кампанию привнесут каких-нибудь свежих плюшек.
5) Клёвый мультилпеер. Новые режимы игры - это всегда интересно, по крайней мере, первое время. Ну хорошо, не всегда, бывают и туповатые режимы. Верю в лучшее.
6) Баннер будет каллом мамонта, т.к. разрабатывался слишком долго. Да, с варпента прошло много времени, а то, что показали на видосах, не очень-то впечатляет нововведениями. Если это будет тот же варпент с чуть более красивым графоном, я ещё подумаю, брать ли его, особенно, в первых рядах. Мб, когда уже понаделают модов, будет что-то годное, будет повод во время каких-нибудь новогодних скидок купить.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#4  Postby Thrall » 26 Mar 2017, 17:12

Вообще не хочу что бы он выходил, Варбанд оставить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#5  Postby WAIFU » 26 Mar 2017, 17:17

Gwynbleidd wrote:пессисист

эт я
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#6  Postby Gwynbleidd » 26 Mar 2017, 19:21

gs_fx wrote:Там они не все взааимоисключающие

Не все, но есть же. Можно проголосовать за все 10 пунктов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#7  Postby gs_fx » 26 Mar 2017, 21:17

Ну даже если бы можно было проголосовать за 6, или даже за 2, можно найти и выбрать исключающие друг друга. Или по каждому пункту можно настраивать, какие из пунктов он исключает?

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#8  Postby Gwynbleidd » 26 Mar 2017, 22:03

gs_fx, я не знаю что хотел автор. Может он так и хотел сделать - 10 вариантов из 10.
Но что-то сомневаюсь. Я не придираюсь, но почти уверен, что он просто ошибся. Поскольку ошибка эта очень распространенная.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#9  Postby Sovoy » 26 Mar 2017, 22:10

ну вот гвин докопался до вариантов, а еще на ушмале гонишь за придирчивость
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Соц.опрос №5

Post Number:#10  Postby Gwynbleidd » 27 Mar 2017, 00:04

Sovoy, я не докапывался до сути вариантов. Только до их количества. Но вместо того, чтобы тыкать в меня, ты бы пояснил за голосование - это нормально, что у тебя можно поставить на все пункты? То есть так и задумывалось? Тогда тут диссонанс одних пунктов, с другими.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests