Кон курс

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Лучшая работа

Poll ended at 23 Nov 2017, 22:22

1
20
18%
2
24
22%
3
8
7%
4
14
13%
5
11
10%
6
1
1%
7
8
7%
8
9
8%
9
14
13%
 
Total votes : 109

Re: Кон курс

Post Number:#61  Postby Sovoy » 20 Nov 2017, 18:25

нила никто не спрашивает все равно пихну в голосование

я wrote:Лучшая работа будет определяться лайками, а может и нет, посмотрим.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Кон курс

Post Number:#62  Postby Gwynbleidd » 20 Nov 2017, 18:26

CATAHKA, справедливости ради надо заметить, что замена голосования с лайков - на форумное голосование, обсуждалось скопом в админской конфе. И никакой предвзятости там не было. Могу за это ручаться.
Что касается остального. А разве бывает в таких голосованиях абсолютная объективность? Разумеется, многие будут голосовать за друга, за брата, за свата, наконец за соклана.
Требовать объективного подхода к искусству в чистом виде, тут не приходится.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кон курс

Post Number:#63  Postby pups » 20 Nov 2017, 18:29

Еще раз повторюсь, мне лично понравилась картинка мазели Нила не тем, что там Райк, а тем, КАК она нарисована. Если бы там было лицо Сатанки, но нарисовано хорошо, мне бы точно так же это понравилось.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Кон курс

Post Number:#64  Postby CATAHKA » 20 Nov 2017, 18:31

pups wrote:"все кто за меня не проголосовал- мои хейтеры"

САТАНКА wrote:Разве это не прослеживается?? Не буду говорить однозначно (ибо не вижу полного списка тех, кому понравилось), но куда ни гляну - сплошь и рядом сокланы\близкие знакомые, и все голосуют лишь за своего кандидата наплевав на объективность. Пруф? Ича, Арни и т.д.

Мазелька, вы меня не поняли. опустим это.
Soul982 wrote:У Сатанки что мы видим

Не знаю, что для тебя срисовка, но дело твоё. Если ты про обводку с готовой распечатки - то ты ошибаешься, на листе остались штрихи - могу пруфануть в ЛС, раз уж не веришь (хотя похер)
"Не хватило фантазии для чего-то своего?" - Соглашусь.Так ты время видел для проведения?
Итог напрашивается сам собой - отдайте приз Соне и всё, а мы с Нилом будем просто приятными дополнениями к теме
P.s.можно точно так же взять распечатку Наполеона и заменить там лицо, точно такое же "срисовывание" в чём не смею уловить Нила, ибо видно, что штриховалось всё и закрашивалось, а я резинкой работал, уж простите, контур выделить хотел, чоб красивше

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Gwynbleidd wrote:CATAHKA, справедливости ради надо заметить, что замена голосования с лайков - на форумное голосование, обсуждалось скопом в админской конфе. И никакой предвзятости там не было. Могу за это ручаться.

Я верю всем, абсолютно и никого ни в чём не обвиняю. Скажу даже более:
CATAHKA wrote:Может, создать тогда голосование со всеми собранными работами? Что бы было проще? И все рисунки в шапку, тогда люди точно не смогут несколько вариантов выбрать

Задолго до вашего обсуждения предложил - все положили болт - назрел конфликт - пожалуйста

Бич, если ты у автора не спрашиваешь разрешение на его рисунок - то это уже неправильно
+ я сам уже не особо хочу. Я же говорю, моё дело было показать что я могу, на что горазд, показать своё "я - хуйдожник". Это я сделал, понял, что аудитория неблагодарная и откажусь от того, что бы участвовать в голосовании
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Кон курс

Post Number:#65  Postby Soul982 » 20 Nov 2017, 18:39

Да неважно, даже если не обводил, ты тупо взял идею художника и срисовал. Это не искусство.
Времени мало? У тебя просто не хватает воображения. Мне хватило 4 часов чтобы нарисовать свою фигню, и это включая проработку сюжета картины. Тематика соблюдена, всё гуд.
Просто признайте что вам было лень придумывать что-то, но не лень рисовать. Если хотите времени - поднимите опрос, вдруг наберётся человека 3-4 таких же, как вы. Всё решаемо. Но вы же не делали этого.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Кон курс

Post Number:#66  Postby Look at my Balls » 20 Nov 2017, 18:44

Искусство и объективность, хех)
Разве не покупают картины за триллионы денег, только потому что автора в свое время переклинило и он резанул себе ухо?) Или есть хрен, который рисуют волосами в подвешенном состоянии на трехметровом холсте - просто талантище!) - такие тонкие, душевные картины у него)) А ведь покупают, по 10к за его мазануну платят. Конкурс изначально не имел шансов на объективность. Для объективности следовало его делать анонимным. Присылают работы в личку, после голосование, а потом уже оглашение автора и церемония вручения)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Re: Кон курс

Post Number:#67  Postby Sovoy » 20 Nov 2017, 18:44

не переживай сатанка можно будет 2 варианта выбрать в голосовании те кто за нила втопят обязательно и тебе помогут
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Кон курс

Post Number:#68  Postby CATAHKA » 20 Nov 2017, 18:46

Дядя Гвун, если она заведомо необъективна - зачем тогда было начинать? В одной теме собрали рисунки (срок увеличить, для более ленивых и больших и детальных работ)
А потом создать голосование. В шапку сунуть все рисунки и без имён автора, тогда бы выбирали действительно тех, кто понравится, а не так, что панибратство.
Какой толк устраивать цирк в котором решает не просто мастерство художника, а то, сколько у него знакомых и тех, кто пропиарит?
(И Марта, к тебе нет претензий, хватит отвечать за всех, выпусти из-под юбки большую часть комьюнити, когда-то голоса-то да прорежутся, я думаю надеюсь)
Соул, уймись. Тут мало творческих людей. Я человек занятой - захожу в скайп с очень незавидной регулярностью. В игру - уж тем более. Где уж мне найти 4ч на фановый проект. Для меня достаточно схалтурить и нарисовать то, что мне любо и потратить на это условно 2-3ч, а не сидеть и час думать кто\где\как\с кем будет махаться, а потом это обрисовывать. Лучше уж слизанная идея и хорошая работа в итоге, чем ахерительная затея и плохая реализация. Твоё творчество меня позабавило, особенно КТАшник на коне и Имперец без лапки, но ты не победишь ни потому что у тебя нет друзей, ни потому что довольно посредственно набросано
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Кон курс

Post Number:#69  Postby Soul982 » 20 Nov 2017, 18:46

Sovoy wrote:нила никто не спрашивает все равно пихну в голосование

но он не выполнил условия конкурса
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Кон курс

Post Number:#70  Postby pups » 20 Nov 2017, 18:47

CATAHKA wrote: В шапку сунуть все рисунки и без имён автора

хорошая мысля приходит опосля.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron