Срачевня

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Срачевня

Post Number:#51  Postby Aliexpress » 11 Jul 2018, 13:18

Тема создана для проявлений эмоций пользователей с полной свободой слова администратора и пользователя.

Публикуя свои записи здесь . Ва принимаете соглашения .
1. Ваши публикации не несут никакой серьезности
2. Вы не желаете принимать ответвенность за созданные записи.
3. Вы не имеете личных претензий к всему что здесь будет написано.

Ваши написанные записи приравниваются к одним из предложенных пунктов:
1. Интеллектуальным спорам и обсуждениям
2. Цирку
3. Рофлу
4. Хейту
5. Хайпу

Не желающие принимать участие , ничего не пишите в эту тему .

В других темах строго запрещено флулить и нарушать правила .
Администрация не имеет власти в данной теме .
Если не будут нарушены права человека УК РФ и Украины .

Понеслась .
С Уважением , Ваша администрация .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Срачевня

Post Number:#52  Postby 1DDK1 » 25 Aug 2018, 20:52

Aliexpress wrote:Так давайте же заразим Фианкострянкой всех своих друзей , а особенно врагов

Ну ты и демон
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Срачевня

Post Number:#53  Postby Soul982 » 18 Aug 2019, 13:20

Али, воскреси фианну, плез, ты же можешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Срачевня

Post Number:#54  Postby Abbas » 18 Aug 2019, 14:08

Али устал и ты скоро устанешь
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: Срачевня

Post Number:#55  Postby Aliexpress » 29 Aug 2019, 22:30

Все словесные перепалки и байты сюда. Пока админы не отменили действие этой темы на права полной свободы слова. Я думаю должен быть туалет для особ со слабым клапоном не держания и выговаривания своих проблем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Срачевня

Post Number:#56  Postby Aliexpress » 02 Sep 2019, 21:48

Велком на ринг, циркачи и клоуны, я создал поприще просящим, чьи амплуа, будут отлетать в минуса,
Тигра, Икс, вы позабыли кого восхваляли и на кого теперь хватает глупости рамсить, не обожгитесь,
Вибий ты не не альфа и омега, твое фло для отбросков, сядешь на бутылку, пробей в гугле, ремейк от иуды,
Закрыли доступ Соул к поступлениям деньжат, папик больше не содержит, оторвали от сиси геракакла,
Гвин порой ты мне напоминаешь паджа, после твоих рофлов, воняет весь форум, комфортные условия?
Тигра ты слишком возомнила из себя важную героиню, это не роман, а черкашная туалетка, для сегунов,
Как бы кто не кукарекал, батлить меня, зашкавар, я спускаюсь с небес, антихайпер, лс-истребитель, батлер,
Один в поле воин, 5 бутылок в жопе, флипать не буду, присядьте, батлит сам бох, я тут зашкваров король,
Ваши зашкавары как хип хоп, колеки, что вы заработали в рофле, так пробитый пукан, бегите от сюда,
Я пожираю хайп как бургер, я приманка, меня ненавидят больше чем вас всех вместе взятых, помогите-больно,
Вы поняли кто тут самый хайповый? Устроили гринд на финального босса? Так сначала отсосите пупсе ноги! Брря!
Last edited by Aliexpress on 02 Sep 2019, 23:03, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Срачевня

Post Number:#57  Postby jS8g » 02 Sep 2019, 22:17

Отлично пишешь кроули, прям захотелось пойти плюнуть на пол, представить что это ты и ногой растоптать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Срачевня

Post Number:#58  Postby Gwynbleidd » 02 Sep 2019, 22:23

Aliexpress, продолжай.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Срачевня

Post Number:#59  Postby FwXartez » 02 Sep 2019, 22:26

Aliexpress wrote:Велком на ринг, циркачи и клоуны, я создал поприще просящим, чьи амплуа, будут отлетать в минуса,
Тигра, Икс, вы позабыли кого восхваляли и на кого теперь хватает глупости рамсить, не обожгитесь,
Вибий ты не не альфа и омега, твое фло для отбросков, сядешь на бутылку, пробей в гугле, ремейк от иуды,
Закрыли доступ Соул к поступлениям деньжат, папик больше не содержит, оторвали от сиси геракакла,
Гвин порой ты мне напоминаешь паджа, после твоих рофлов, воняет весь форум, комфортные условия?
Тигра ты слишком возомнила из себя важную героиню, это не роман, а черкашная туалетка, для сегунов,
Как бы кто не кукарекал, батлить меня, зашкавар, я спускаюсь с небес, антихайпер, лс-истребитель, батлер,
Один в поле воин, 5 бутылок в жопе, флипать не буду, присядьте, батлит сам бох, я тут зашкваров король,
Ваши зашкавары как хип хоп, колеки, что вы заработали в рофле, так пробитый анал, бегите от сюда,
Я пожираю хайп как бургер, я приманка, меня ненавидят больше чем вас всех вместе взятых, помогите-больно,
Вы поняли кто тут самый хайповый? Устроили гринд на финального босса? Так сначала отсосите пупсе ноги! Брря!

Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Срачевня

Post Number:#60  Postby vibiy » 02 Sep 2019, 22:46

Опять всех переиграл.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Срачевня

Post Number:#61  Postby Magot » 02 Sep 2019, 22:51

Та ладно, годно же) Вы просто сразу обижаетесь, а он талантливо сделал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests