Совет одменов

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Совету быть?

Да
24
50%
Нет
24
50%
 
Total votes : 48

В общем не буду тянуть кота за резину и сразу скажу, что я предлагаю создать совет из 5 администраторов которые будут следить за фианной и утопят её еще глубже в навозе(это шутка) поднимут её с колен)))
Каждому члену совета будет отведена своя задача, кто-то будет банить юзеров, кто-то будет заниматься рекламой, кто-то отвечать на жалобы и т.д. Все важные вопросы будут решаться голосованием совета,в котором участники имеют равные голоса.
Я думаю что так фианна получит более сбалансированное управление и это поможет привлечь как старых так и новых игроков. А что думаете вы?
P.S Я ничего не имею против Али, я поддерживаю его идею в поднятии онлайна, даже не буду против если Али войдет в совет, но ему нужно будет отвести другую роль, к примеру роль главного рекламщика фианны)
P.S.S Али не закрывай тему =)
ALPHA : Image
Делаю посольства кланов под заказ : Делаю посольства для кланов под заказ. Обращаться в ЛС или в скайпе.
Image Fianna: Григорий
Image Skype: igrok9001
Image Минимальная стоимость заказа: 2000

Выполненные работы:
Посольство клана Arabian Caliphate
Посольство клана Northerners
Посольство клана Kingdom of Scotland
M&B Status:
Offline
Reputation point: 65

Re: Совет одменов

Post Number:#2  Postby Tilisia » 11 Jul 2018, 19:43

Четенько будет
Али, не выдавай пред за флуд


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Совет одменов

Post Number:#3  Postby Sovoy » 11 Jul 2018, 19:48

Григорий Терехов wrote:это поможет привлечь как старых так и новых игроков

нет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Совет одменов

Post Number:#4  Postby WAIFU » 11 Jul 2018, 19:48

Али соси ты лох я тебя дренажил
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Разумная политика как при Гвине сейчас не актуальна. Актеры должны быть у власти, как сейчас. Они не могут решить проблему перенасыщения игрой, но могут помочь не забыть фианку.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
В свое время на clanwars е была похожая ситуация. Ну правда там были морально неустойчивые админы, актеров было слишком много, что обернулось в десятки тем подобных посту WAIFU. А тут актер 1 и он неплох. И все под контролем)
M&B Status:
Offline

Re: Совет одменов

Post Number:#6  Postby Tiger_Tiger » 11 Jul 2018, 20:08

Полностью согласна, даже незнаю что можно добавить, очень нравится идея того что бы каждый занимался тем что у него лучше всего получается.
Но бы наверное не назвала это админским советом, так как многие админы и бывшие модеры в этом не участвуют. Глядя на активность людей в той же вк беседе, которые предлагают годные идеи, я бы предложила такой список:
Гугл
Дредд
Али
Сам создатель этой темы конечно)
И Дмитрий12
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: Совет одменов

Post Number:#7  Postby blackkot » 11 Jul 2018, 20:11

Ток жалобы мне и Маше оставьте,)
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Совет одменов

Post Number:#8  Postby vibiy » 11 Jul 2018, 20:15

Tiger_Tiger, думаю, что совет должен быть максимально разношёрстным. У дредда и али похожие взгляды, поэтому думаю, что вместо него там должна быть ты или блэкот.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Совет одменов

Post Number:#9  Postby 1DDK1 » 11 Jul 2018, 21:09

vibiy wrote:У дредда и али похожие взгляды

ну ващето нет... то что вы там себе понапридумывали, это еще ничего не значит...

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Григорий Терехов wrote:Каждому члену совета будет отведена своя задача
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Совет одменов

Post Number:#10  Postby pups » 11 Jul 2018, 21:27

Это все классно, а играть то кто-то будет?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Mail.Ru and 7 guests