"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#111  Postby Dagoth__Ur » 09 Dec 2018, 20:37

Соул зачем тебе девушка, когда есть крепкая фаланга.
Всему свое время. Не спеши. Твое счастье будет в точке конвергенции, не куда не денется
Скупаю донатные вещи за форумную денежку!
Таки еврей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#112  Postby Gwynbleidd » 09 Dec 2018, 22:21

Dagoth__Ur wrote: когда есть крепкая фаланга

В фаланге слишком много длинных копий.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#113  Postby Blade » 09 Dec 2018, 23:19

Soul982 wrote:Блейд, ты сам пробовал так знакомиться? Как ощущения? Дальше постели заходило?

Безусловно. И заходило и было что не доходило).
Вот один из ярких моих случаев: - Я на работе в офисе сижу, конец дня, один, звонит рабочий телефон - Я подымаю там девушка, ошиблась номером. У меня хорошее настроение, начал общаться с ней. Собеседница эрудированная и интересная, с хорошим чувством умора. Слово за слово я ее уболтал встретиться, недалеко от не работы в кафешке. Встретились - Она радиоведущая на "Радио Да" у Сивохи. Серьёзное радио на тот момент как и "Мега-Радио" его ещё. Она симпотная, весёлая, хохотали в кафе. Мне любопытно страшно - уговорил ее провести на студию. Огромное здание от АСКА, охрана, 8й этаж по моему был. Большая студия, куча кнопок там, компы, интересно все. Она ведёт программу ночную, все звонят ей. До утра так и просидели. На следующий день начали встречается. 7 месяцев общались и все такое потом ее повысили уехала в Киев. Я не готов был к такому - остались друзьями.
Я это к чему пишу - сильные и прекрасные создания - не сидят в Инете и не решаются на сайте знакомств. Папы и подружки их - не водят за ручку на знакомства. Они сами свою судьбу держат в руках. И если парень ее смог поразить - идут естественно на встречу с ним. Поймать такую можно разве что когда она гуляет с подругой возможно в Бизнесс- Центре там как Жар_Птицу. Ну или как Я)).
Ощущения? Сам решай. Какие.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#114  Postby Gwynbleidd » 10 Dec 2018, 00:02

Blade wrote:Я это к чему пишу - сильные и прекрасные создания - не сидят в Инете и не решаются на сайте знакомств.

Согласен.

Вообще говоря, Блейд, ты меня по-хорошему удивил. Не в том смысле, что я был негативного о тебе мнения, нет. А тут вдруг его изменил. Не так. Вероятно, как в адрес многих, о нас складывается впечатление по форумному тексту. Порой от балды, по рофлу, по пьяни или любому другому состоянию. Скорее всего это всё верно, увы. Ведь мы почти никак по-другому друг друга узнать не можем. Разве что еще в ТС/Дискорде. Но вот конкретно в данном случае, весьма здравое рассуждение человека из "реальной жизни". По делу. Уверен, что у людей, скажем так, постарше, были схожие истории и они готовы подписаться под твоей.

P.S.
Немного дёгтя в бочку мёда. =)
Blade wrote:симпотная

Меня эта формулировка прям корёжит. XD Ну ёлы-палы, как в 5-7 классе школы, - симпотная. Симпатичная, всё таки. Симпотная осталась в детстве, я смею надеяться. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#115  Postby Soul982 » 10 Dec 2018, 00:19

По-моему девушку себе надо искать в клубе по интересу. допустим, для меня это ролевая и реконструкторская движуха.
Last edited by Soul982 on 15 Dec 2018, 23:12, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#116  Postby Gwynbleidd » 10 Dec 2018, 01:18

Soul982 wrote:По-моему девушку себе надо искать в клубе по интересу

Да ерунда. Нет такого понятия - "надо". Воля случая. Встретить человека, с которым тебе суждено прожить жизнь, ты можешь где угодно. При том в совершенно неожиданным месте. Ты байкер? Встретил свою любовь в библиотеке. Ты путешественник? А встретил суженную среди барменов в каком-нибудь пляжном баре на Гавайях. Ты зануда-ролевик? А встретил через знакомого другого знакомого, скажем, на хате на Новый год. При том она - вообще тебе противоположность. Не ходит на ваши тематические тусовки, а вовсе интересуется другим. Но тебя зацепила. И ты, уважаемый, плюнешь на всё свои убеждения и принципы и начнёшь стараться угождать ей. Если, конечно, для тебя это важно. А не девочка на вечер.
Soul982 wrote:Потому что считаю, что между парой должны быть не только сексуальные и бытовые отношения

Типично для людей либо не имеющих серьезных отношений, либо романтиков-утопистов. Что, строго говоря, одно и тоже.
Чувак, это как раз самое важное. Все эти прелести начальных отношений, вся эта химия - прекрасно. Лучшее, что с тобой может случиться. Но оно, почти гарантированно, рано или поздно закончиться. А дальше - секс и быт. Основа семейных отношений. Каждая пара, рано или поздно, с этим столкнётся. Т.е. закончиться романтика, начнётся быт. И тут важно - как ты к этому относишься. Если черезчур романтизированно и идеализируешь отношения, то у тебя будут проблемы. Так и будешь искать свою единственную, до упора. Работает и в обратку.
Тебя это пугает?
Гормоны, к слову - это и есть секс. ^ ^ Давай ка, объясни женщине, что тебя больше интересует душа и симпатия, а не телесные услады. xD Да детский сад, для подростков, либо задров.
Это я вообще, а не про тебя. Без обид.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#117  Postby Soul982 » 10 Dec 2018, 01:24

Gwynbleidd wrote:суждено

Ла-ла-ла, тут маразм и негатив, дизлайкайте
Last edited by Soul982 on 15 Dec 2018, 23:11, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#118  Postby Gwynbleidd » 10 Dec 2018, 01:48

Soul982 wrote:Ну да, я один тут не верю в судьбу?

Я и не говорил о судьбе. =) О случае, да. О том, что не "надо" искать в каком-то особенном месте. Глупость. Вообще говоря, слово "искать", в данном вопросе, дело неблагодарное и инородное.
Soul982 wrote:А через месяц, год, десять лет я пойму, что нас объединяет только бытовуха и, например, дети

Всё зависит от вас самих, вообще. И от тебя в частности. Если ты только так рассматриваешь отношения, как венец их - дети, которые тебя чем то пугают и напрягают, которые каким то образом заменяют твою любовь к женщине - их матери, то у тебя весьма специфический взгляд на жизнь. =)
Какой то странный, непонятный, ни на чем не основанный - фатализм на будущее. Ты уже заранее прогнозируешь пессимистический вариант.
Soul982 wrote:Я тоже так думал одно время, пока не встретил людей, живущих душа в душу, так сказать.

Ну, встретить таких людей и прожить жизнь самому, "как говоря в Одессе, - две большие разницы". Никогда не буду брать за основу, в данном вопросе, - чужое мнение и чужую жизнь. Только собственный опыт.
И, опять же, мне ни разу непонятно, что мешает жить душа в душу, предварительно встретив свою будущую супругу совершенно случайно, нигде ее специально не ища, создав семью и заведя детей. И при этом сохранив все то, что, в общем то, необязательно должно заменить то, о чем ты говорил ранее. Но основа, именно семейных отношений, все таки не только "вечная химия", на ней далеко не уедешь. И понять это можно, увы, прожив в браке (официальном или просто сожительствую) хотя бы 5-10 лет. А иначе этот разговор - не о чём.
Soul982 wrote:Я понимаю, что тебе проще отнестись ко мне как к задру, идеализирующему отношения.

Да перестань. Я уже дал понять, что ни коим образом не пытался тебя задеть. Просто такие разговоры у меня уже были. С ребятами помоложе. И все в итоге заканчивалось хорошо. Находили девушку, а потом и женились. При том среди таковых есть и пользователи нашего Портала.
Соул, все будет хоккей.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#119  Postby Blade » 11 Dec 2018, 19:20

Чуть позже (завтра) отвечу Соул на его сопереживания "почти" все. Много так вы написали. Там 2 варианта. Я вижу но - сформулировать тяжело сразу в "слова". Очень много всего.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

По-моему вы оба правы. И то и то верно. Жизнь она многообразна, и что для одного показатель, для другого сим не является. Поэтому все подходы верны, я считаю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests