"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#151  Postby Darbogu » 20 Mar 2019, 19:49

Скажите пожалуйста какой лук и стрелы самые топовые)?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Darbogu
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#152  Postby iks » 20 Mar 2019, 20:29

Darbogu, Strong bow + bodkin arrows
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#153  Postby Blade » 20 Mar 2019, 23:30

Darbogu wrote:Скажите пожалуйста какой лук и стрелы самые топовые)?

Vaegir Bow -либо- Khergit Bow, как по мне, разница в дизайне, стрелы если на битве то- Bodkin Arrows, если ты на осаде - Nomad Arrows. Прокачка персонажа - если ты на битве то -18/18, если на осаде 21/15. Лично я так играю луком последнии 4 года).
P.S - спасибки за вопрос!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#154  Postby SoulRupor » 21 Mar 2019, 13:50

Блейд,
Я+Она(рыбы+лошадь)=?
как начать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#155  Postby Blade » 23 Mar 2019, 00:16

SoulRupor wrote:Блейд,
Я+Она(рыбы+лошадь)=?
как начать?

Прекрасный вопрос, очень лаконичный и мне он нравится. И ответ ты получишь- прекрасный, лаконичный и он тебе понравится). И очень хорошо, когда парень или девушка, прежде чем начать свои отношения, сначало думают и пытаются их заранее изучить, прежде чем прыгать в романтику, как в омут с головой!
Сразу!! У вас сочетание почти-супер! почти -на все 95), -( почти). По Гороскопу все СУПЕР, вы как 2 магнитика, сами притягиваетесь друг к другу!
---2я ЧАСТЬ (основа) ---
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#156  Postby Blade » 24 Mar 2019, 01:35

моря по колена, тому кто влюблен, по грудь океаны, тому кого любят.
SoulRupor wrote:Блейд,
Я+Она(рыбы+лошадь)=?

У вас великолепное сочетание! Она- романтическая натура. слегка рассеянная, как и положено быть девушке. Ты- мужественный и многогранный, ревнивый но в меру). Ты мясоед, Она- любитель овощных диет. Хорошее сочетание,ты будешь придерживать ее скорость и творческую натуру, она- облагораживать и украшать тебя. По месяцам и годам у вас почти полное совпадение, вы два магнитика). По именам - немножко сложнее, там идет неполное совпадение, но это можно все исправить уже позже. Попробую обьяснить как)
SoulRupor wrote:как начать?

Она- полностью романтическая натура, тебе нужно будет ее чем-то для начала за интриговать, потом заинтересовать собою, получив ряд совместных эмоций. Пригласи ее на прогулку в город, но не говори куда именно. А сам своди ее в кино, на мелодраму. Там совместные сиденья, эмоции и все рядом и темно). Но, это уже делается если она тебе доверяет. Если же нет еще, то придется действовать очень аккуратно, ни в коим случаи не торопится). С простых и понятных вещей(переписка,звонки,пожелания хорошего днядня), дать время на обдумывание, понимания и принятие решения. Ты у нас обидчив, поэтому что бы завоевать ее сердце, придется отбросить все свои обиды и сейчас, уже изучив ее, действовать по другому. Невозможно начинать общение, не понимая и не изучив свою избранницу). -остальное в личку, как обычно.-
[[spoiler=картинка]Image
]
P.S - распознать и понять, изучить и действовать! Вот твой слоган на ближайшее время с ней)
Last edited by Blade on 24 Mar 2019, 14:08, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#157  Postby Magot » 24 Mar 2019, 13:10

Ну теперь понятно. А то сразу вел в кино и запихивал в рот. Правда они кричали, и все время было чувство что что-то упускаю. Теперь понял что забыл, на мелодраму нужно было вести .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#158  Postby Blade » 24 Mar 2019, 14:17

Magot wrote:Ну теперь понятно.

Ну вот видишь, умничка ты! Теперь будешь знать, что ещё что-то необходимо в жизни. Приятно когда советы мои помогают людям).
P.S- Кто людям помогает, тот делает это не зря!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#159  Postby Bjanka » 25 Mar 2019, 19:52

Окей Блейд, расскажи как ты знаки зодиака угадываешь.
Image
  • User avatar
  • Bjanka
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#160  Postby Blade » 26 Mar 2019, 09:59

Bjanka wrote:Окей Блейд, расскажи как ты знаки зодиака угадываешь.

заинтриговал)),
Там все просто, и это может каждый. Каждый, кто обладает Даром, конечно. Я это называю- распознать человека или определить его. Навык это и был у меня с детства, просто я его не использовал никогда. Сейчас стал им пользоваться, он улучшается, не знаю сам как даже). Принцип прост - начинаешь думать про человека, и в течении определенного времени поступает информация или как .. чувства понимание его. Информация разная и безобидная. Могут быть в образах даже, характер и поведение человека, энергетика его. Процесс не контролируемый мною, все приходит в кусочках. В основном получается только с теми людьми, кто мне нравится), не знаю даже почему?
[[spoiler=картинка]Image
]
P.S- кто людям помогает, тот делает это не зря!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests