"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#41  Postby Soul982 » 12 Oct 2018, 21:09

Gwynbleidd, можно обоим молиться. У алтаря. Подходишь - прожимаешь молитву - отходишь. Вуаля.
От Инноса одни ништяки, от Белиара другие.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#42  Postby Blade » 12 Oct 2018, 21:42

Shuter wrote:Здравствyйте. Такой вопрос:
Для чего девyшки, идя в тyалет, зовyт с собой дрyгих девyшек? В школе, в yнивере, кафе и т.д и т.п.

При этом вопросе сразу вспомнил Гермиону Грейнджер )) -- однажды пошла одна она в с/у и попала в неприятную историю с .. и с тех пор все девушки теперь ходят туда парами.
Если быть серьёзным то мне мой левый глаз подсказывает что все девушки в туалете пудряд носики и прихорашиваются а найти нужные вещи помадку_расчестку_тени больше шансов в нескольких сумочка чем в одной. Поэтому и ходят парами ).
И сразу вспомнил снова Гермиону которая достала палатку или еще что-то из своей сумочки--

Teutons_German_Zalts wrote:О великий Блейд. Поведай секреты огня. Как узнать твёрдость металла(стали) по шкале Роквелла или Бринелля без специального оборудования?

Велики Я вижу у тебя познания в области металлургии мой духовный брат Тевтонец. Я всего лишь средневековый Алхимик и изучаю лишь метод превращения свинца в золото и то! Продвинулся лишь в начальном этапе - золото в свинец! Но на твой вопрос отвечу- есть способы но не по шкале Роквелла и Бринелля а способом Мооса. Берешь сапфировую иглу и царапаешь ею по образцу. Способ оценки очень груб но учитывая средневековье ).

P.S. - бери мой друг все своё золото и приходи ко мне в гости. Я тебе его превращу в свинец и обмоем наш удачный эксперимент для тебя церковным вином! :)

OtamanUA wrote:Я конечно извиняюсь, скажем так, может я не туда, но думаю туда. Вообщем, хотел узнать, всезнающий, как найти существо, которое опустошает мой холодильник? Оставил я себе значит котлетку и тут бац, а её уже нема! Такое уже не первый раз происходит...

Хмм ... Интересный случай! Злой волшебник методом трансгрессии стырил твою котлетку в свой воздушный замок! Понравилась она ему очень. Живет он далеко на материке Нурменгардас. Больше мой волшебный палантир не видит.

P.S. -дай попробывать?)

Ferdinand wrote:Как начать доверять?

Только методом мягкого переубеждения мною ее в обратном! К примеру вот так-
Image


CAXAP wrote:Блейд, в общем. У меня пропал интерес к игре, я опустошён.Ведь именно Варбанд и НВ давали мне силы жить, что делать? Помоги

Мой оракул говорит мне что тебе надо возвратиться назад на Фианну и там тебя подзарядят быстренько и интерес восстановим особенно если будешь находиться в нашем ТС. «Солнечное дерево» ожидает уже тебя.

Gwynbleidd wrote:А Бладе заряжает компуктер магией? У меня игра сломалась, не лечиться уже года два. Всё перепробовал, остался только вариант с магией.

Пока что моя волшебная шляпа еще не нашла ответ но! Мы не оставляем попыток
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#43  Postby Soul982 » 12 Oct 2018, 22:26

че за расслабоны, где ответы на остальные вопросы?
 ! Tiger_Tiger wrote:
как можно торопить? информация из космоса идет-он отвечает. Ждите, все будет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#44  Postby 1DDK1 » 12 Oct 2018, 22:30

Жди
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#45  Postby Gwynbleidd » 12 Oct 2018, 23:01

Soul982, де факто, можно. Де юро, нет. Потому как оба божества — друг другу противопоставляют.
По лору, некромант и маг огня/палладин — есть антонимы. Если играл в ванилу, то должен помнить (особенно по диалогу с Вороном), что ГГ — последователь Инноса и где то — Аданосу.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Blade wrote:Пока что моя волшебная шляпа еще не нашла ответ но! Мы не оставляем попыток

Зачем мне тогда Бладе? Пойду к Поттеру:
Image
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#46  Postby Soul982 » 12 Oct 2018, 23:23

Gwynbleidd, по лору есть ещё такой прикольный мужик - Ксардас. Так вот, в г3 оч интересно про него сказано там.

Ничто не мешает подносить обоим богам. Другое дело, что расположения добиться ты не сможешь, скорее всего.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#47  Postby Gwynbleidd » 13 Oct 2018, 00:00

ГГ — исключение, ввиду его особого статуса. Внутри серии. А для простого гражданина Хориниса, поклоняться и Инносу и Белиару — немыслимо.
Г3 — недоразумение серии. Остатки былой роскоши. Отрыжка студии, на пороге развала.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#48  Postby Soul982 » 13 Oct 2018, 08:54

Gwynbleidd, может я просто Мад, который выжил, пристаёт тут ко всем, обижается, во время конфликтов убегает, а потом, когда никто не видит, молится двум богам? МАД ЖЕ БЕЗУМЕН!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#49  Postby Blade » 13 Oct 2018, 13:09

Soul982 wrote:Как полюбить Фианну?

Добавлено спустя 30 секунд:
Как перестать негативить из-за глупости людей?

Добавлено спустя 34 секунды:
Как тратить 4 часа в день на учёбу стабильно без отвлеканий?

Добавлено спустя 22 секунды:
Как перестать поклоняться Инносу?

1- От любви до ненависти один шаг. А нeнaвиcть – этo любoвь, иcкaлeчeннaя oбидoй. Ты ее и так любишь. Просто научись ценить то что имеешь.
2- Пробуй найти в каждом человеке хоть малую долю хорошего для начала. Это должно помочь.
3- тратить 4 часа в день на учёбу? Этого очень много у меньше количество часов на 2 и сосредоточься. Если вопросы сложные то пробуй их обдумывать заранее.
4- Человек всегда должен поклоняться чему-либо или кому-либо.
Image


Rurik wrote:Как начать начать?

Филосовский вопрос поэтому с ним мы и обратимся к нашему lapis philosophorum и он мне поведал --- для того что бы начать начать нужно взять впервые часть от нетронутого целого и приступить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#50  Postby Milana » 13 Oct 2018, 13:37

Shuter wrote:Здравствyйте. Такой вопрос:
Для чего девyшки, идя в тyалет, зовyт с собой дрyгих девyшек? В школе, в yнивере, кафе и т.д и т.п.


Этот вопрос как-то интересовал еще в школе, но никто из девyшек не давал мне на него точного ответа. Со временем, я сам на него для себя ответил, но мне интересен ваш ответ. Как дyмаете вы?




От лица девушки я сама постараюсь тебе на него ответить.Тут уже очень многие на него ответили, но всё же - повторюсь и добавлю. Я беру с собой подруг, чтобы пока буду приводить себя в порядок, ну вы поняли - поговорить на очень важные темы разного характера, обсудить о накипевшем, о наболевшем, о парнях, о разных интрижках.. Девушки вечно ходят с подружками в такие места, такие мы просто особи женского пола.. :D
Last edited by Milana on 13 Oct 2018, 14:52, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests