"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#391  Postby Blade » 18 Feb 2021, 21:50

Krest75 wrote:О Господи, ты когда уже до президента дойдешь)

боже Мой! - -Да Там и тебя -грубо говоря" Идиота" -поставь, как-так ты бы так справился бы!)) Там Главное. нужно -Высшее + расширенное Общение! и понимание вопроса этого, Я же при этом еще и со всеми "Арендаторами" по проблемам разбирался пока "ШЕФ на встречах или по любовницам бегает" , + У меня основной заработок был с "моей" Кузницы то,
-У тебя Воообще "МАЛЫШЬ" есть "Образование и какое Крест75" ?? , или Я общаюсь с Идиотом "полным да еще и спорю с ним то"" ??, А ну ДАВАЙ ка-СКИНЕМ свои Дипломы)), на видосе! -Мне просто Любопытно "кто ты есть такое Чучело умное типа") ?, Скинь "кто ты есть" то ?), любопытно даже мне, честно!, Вдруг ты "Профессор" или "Доцент" по теме-....! А я "как хам себя веду")?, :pekaking: , всем сразу проще станет и мне тоже), Баклан ты или Чувак "Крутой"! Кидай давай!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#392  Postby Blade » 19 Feb 2021, 02:15

Blade wrote:Зная его расписание, хождение и - -
- - -продолжение Следует - - ( веселое оно тусовка))- -


Происходило все это -"более" уже чем как для моего понимая долго и сильно!!, Хотя я с ним и "сидел, и выпивал, и свадьбу его -отмечали с моей "будущей" тещей", -Не в Этом Дело! -Как-то он -Ну как сказать!! -- ПЕРЕШЕЛ ПЛАНКУ Человеческую!!, поэтому вот такая идея "родилась" в голове моей, и - приготовил заранее я -"Кузнецное зубило рубящее 4,5 кг", пару "арматур" -ну все как "положено", я уже тогда "придумал" -нужно только "ломать стопы ему или ногу что бы не мог он ходить 9 месяцев для безопасности", только так!,
Я говорю своему "Кузнецу" -Он-парень жилистый и высокий мусульманен_татарен - нужно помочь мне немного в одном вопросе "личном", Человек я решительный по жизни и прекрасно понимал что "мордобоем" дело не решить, А тем более -"Кузнец" у меня человек -Зависимый, Да -"таблеточник" он был на тот момент, можно сказать что -"наркоман полный ну почти" на тот момент, нуждающийся постоянно -Как в Деньгах так и в Человеческом понимании, только Я тогда его и "выводил" всегда из под таблеток на "спирт и пиво", -ничего другое не помогало и не было на тот "момент" вообще!, -Беспрерывное постоянное "общение" с ним лично "после работы" и практически каждый день на дому его, У него -Жена + ребенок уже 2годика, истощил он меня конечно своим поведением и украсил "духовно" на тот момент -капец!,
В общем мы под домом"простояли тогда у моей будущей тещи" -порядка с 21,00-до 23.30, был ноябрь уже, я как дурень в "Медьвежем тулупе" на джинсовой основе - с непробиваемой вообше никаким "ножем", кузнец мой -в легкой осенней курточке дещевой, все уже мы -замерзли и как-бы мысли уже -хотели в общем мы свалить тем более "кузнец" -нервничает постоянно, беспокойный "наркоман"), я уже -зубило свое выкинул, арматуру -отдал ему одну т.к руки почти замерзли держать их 2штуки, -Тут вдруг он появился -вынурнул с другой стороны, под "нами" практически, пьяный и с матами как обычно.,,,, - Дело "завертелось", я даже не помню точно как так получилось -Нам просто повезло!, что он был пьяный тогда, Разговор-за разговор, оскарбления -за оскарблениями, наглость "молодости" на наглость "старшего и пьяного", толчки и наглость ударов, хотя если честно мы уже бы и -раствориться -но!, Моя сконфуженность, бесбашенность "кузнеца"моего и наглость его, пьяная речь и уверенность в себе "взрослого мужчины", все это привело - к "посасовке" уже за домом, далеко уже за домом, Я даже не помню -Кто первый из нас 2х достал "арматуру" из нас, кто первый -" малюсенький нож совершенно непригодный!", Я даже не помню -как посыпались "град сильнейших Ударов", как вообще пошел такой "травматизм", падения в снег и "кто первым Нанес Удар такой",

- - - -продолжение Следует - - (не веселое оно тусовка))- -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#393  Postby Krest75 » 19 Feb 2021, 02:54

Blade wrote:Идиота" -поставь, как-так ты бы так справился бы!)

Ну вот тебя и поставили :loool:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#394  Postby Blade » 20 Feb 2021, 01:55

Krest75 wrote:Ну вот тебя и поставили

все что ты пишишь - глупости полные и смешные),
Глупости полные, - -Ну разве что только если ты по ходу "вообще далекий по работе -Директора", это я тебя в пример привел как "дурачка" полного, Как в -Противоположность полную тебе, Работа там -и сложна и ответственна, одной бухгалтерии -6-8 Женщин сидят, все считают и сводят свои "дебит+" )), Я в насмешку тебе, т.к ты по ходу -Нет "диплома", с "ПТУ" ты -как сидел там на Трамвае -так и сидишь -Охраняешь по ходу его)), Мозг твой -Поцарапанный, от глупости, И щербатый - от невежества!

P.S. - - Увидеть мир в одной песчинке! И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность! Мир целый удержать в своей руке!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#395  Postby Blade » 07 Mar 2021, 02:31

Blade wrote: Увидеть мир в одной песчинке!


---------------к 8 МАРТА!
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир — в зерне песка,
В единой горсти — бесконечность,
И небо — в чашечке цветка.
-Уильям Блейк -
Одни из самых важных чувств в отношениях - доверие и взаимоуважение. Благодаря одной только страсти долго счастлив не будешь. Можно спать в одной постели и быть абсолютно чужими. А можно жить в разных городах и быть самыми близкими. Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
— Эрих Мария Ремарк

Итак! В силу скорого праздника прекраснейшего 8 марта, - скину ряд предложений и вариантов), скину их почти в самый последний момент перед этим чудесным праздником, дабы -не мешать "думать" самостоятельно парням), но в то же время -кто опоздал -тем в помощь будет возможно мой совет,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#396  Postby Blade » 08 Mar 2021, 01:14

Blade wrote:---------------к 8 МАРТА!


К 8 МАРТА!! --
Для начала -- все представительницы прекрасного пола ждут в первую очеред - искренних комплиментов и теплых слов, -это самае главнОЕ! ), Не забывайте их щедро одарить ЭТИМ!))
Далее - -Живые цветы – это непременная классика женского праздника!!), так что уж сами проявите и вкус и познания, -какие -ей должны понравиться),
Подарок в идеале можно дополнить различными любимыми сладостями, здесь уже по вкусу ее),
Безусловно, в этот день парень должен быть просто безупречно_выглядеть)), - (ни помятой одежды, ни заросшей щетины)
Что лучше всего подарить своей возлюбленной--
--Я всегда на первом месте ставлю -- ювелирные украшения, как правило это -Серьги!, они всегда им нужны и востребованны постоянно), далее- это женский парфюм!, здесь уже по вкусу ее), на 3м месте - это уже современные гаджеты, часы_телефоны, на 4м месте у меня -- дамская сумочка, - здесь уже по вкусу ее), вещь необходимая и нужная в быту),
Самое главное это- - окружить свою любимую девушку максимальной заботой, и о презенте конечно, не стоит забывать).

P.S. - Если ВЫ очень-очень далеки друг от друга!, -Можно с легкостью воспользоваться службой доставки "Цветов", "Конфет", -да чего угодно!!, Не обязательно слать во Францию коробку конфет с Украины, мучительно выжидая 3 месяца пересылок) --Позвонил и заказал "ЦВЕТЫ" для своей возлюбленной и они через 45 минут будут у нее на руках)
Счастья ВАМ и ЛЮБВИ!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#397  Postby Blade » 11 Mar 2021, 02:32

Blade wrote:Счастья ВАМ и ЛЮБВИ!)

Всех Девушек -С праздником 8 Марта) -хоть и опаздал я)
Счастья Вам!!, Здоровья вам женского на долгие "лета"!!!, Любви вам!!, Внимания для ВАС! и понимания от Любимых ваших!,
Все самое вам -Лучшее и Прекрасное!! Лучезарные Вы наши от Солнца и от Луны)
Мы Всех ВАС Любим и Обожаем!!

P.S. - Влюбитесь так -как Журавли друг друга любят, любя в полете и не ощущая тьмы, Как лебеди друг друга в паре ждите, и на всю жизнь они вечны!
-Blade
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#398  Postby Blade » 02 May 2021, 22:43

Blade wrote:Счастья ВАМ и ЛЮБВИ!)

Всех с праздиком Светлой Пасхи!!, – самый главный и светлый праздник в году – Светлое Воскресение Христово. Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
- особено Хочу поздравить с праздником всех форумчанок наших!), Любви Вам!, Здоровья вам! и Достатка в семье!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#399  Postby Blade » 17 May 2021, 02:46

Blade wrote:Ну хочется вот )

Тигрюня с прошедшим тебя!), С Днем ВАРЕНЬЯ тебя Прекраснейшая!!
Счастья тебе!, ЛЮБВИ и достатка!),
-ЗДОРОВЬИЧКА! тебе Женского!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#400  Postby Blade » 16 Jun 2021, 03:44

Gwynbleidd wrote:ПыСы

Дочитываю уже почти "Башню шутов" Анджея Сапковского, Сага о Рейневане!,- Не могу понять "честно" -ЧТО тебя "побудило так" и "что так вдохновило" в Романе этом?, возможно в дальнейшей этой "трилогии?",
--Я лично с трудом "пытаюсь" дочитать 1ю книгу и то только с "научной точки зрения", и в силу своего академического образования, и то!
С исторической точки Зрения -"фудамента" вообще -нет по первой главе, только перечень, а с художественной -Событий мало, да и неинтересно!
Last edited by Blade on 17 Jun 2021, 01:40, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests