"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#331  Postby Gwynbleidd » 10 Apr 2020, 11:46

jS8g, я не понимаю, что у тебя с логикой, уважаемый. По моему она отсутствует как производная мозговой деятельности.
По слогам, для лучшего усваивания серым веществом: ты по-ку-па-ешь иг-ру в Га-ма-за-вре, а те-бе бо-ну-сом и-дёт кни-жно-е по-со-би-е по э-я-ку-ля-ци-и.
Ты игру купил по нашей рефералке? Ты пока обдумай эту сложную логическую цепочку, а потом мы продолжим.
——
Но я хочу учить ТЕБЯ, Серёжа. Ты же писал, что я тебе как отец. Не могу тебя бросить в сложной житейской ситуации. Чувствую ответственность за твою судьбу. Кем буду, если оставлю тебя с твоими проблемами? Перестану себя уважать.
Ну же, не уходи, давай доведём дело до конца.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
ПыСы
Мне конечно это нравится. Зашёл спустя долгое время к нам, с явной целью потроллить, постебать в, якобы, интеллектуальной манере, но в обычном своём желчном стиле. Получил в ответ в дёсна от тех немногих, кто решил ему ответить. Обиделся, накидал в ответку, мол мы проявляем свой интеллект не в том месте. Указал как надо воспитывать детей и чем заниматься. Раздал ярлыки и штампы всем и был таков.
Вопрос, ребятЫ, о ком я только что писал? Даю три попытки.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#332  Postby Blade » 13 Apr 2020, 00:32

jS8g wrote:Почему люди до сих пор в споре или диалоге пытаются задушить кого-то длиннотекстом и словами, которые приходиться гуглить, тратить свою извилину на человека, которому всё равно на интеллектуальную дискуссию. Я думал от этого уже давно все вылечились, так как есть простой понятный разговорный русский язык. Знаю минимум двух людей, которые думают, что это делает их умнее а в итоге смотрится это очень нелепо

- - Почему люди до сих пор в споре или диалоге пытаются задушить кого-то длиннотекстом и словами, - -
— —это Стандартная попытка Доминирования в словах, реакция подбором фраз и слов — результат этого действие - "Влияние" и "Воздействие" на тебя,
- Я так безусловно и воздействую в первую очередь, не скрываю этого,
- - тратить свою извилину на человека, которому всё равно на интеллектуальную дискуссию
—— Им приятно, когда ты работаешь с ним, на уровне внимания и ощущений тебя, - Уровнь - Удовольствие,
- - Я думал от этого уже давно все вылечились, так как есть простой понятный разговорный русский язык
—— Ответ- дело не в этом, тут речь идет о забаве игры и не более, "игры мозга", и "
" простой понятный разговорный русский язык",
- - простой понятный разговорный русский язык)
ЧАСТЬ_2, — по восстребованию, что маловероятно,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#333  Postby Soul982 » 13 Apr 2020, 12:13

Gwynbleidd wrote:кни-жно-е по-со-би-е по э-я-ку-ля-ци-и

теперь я тоже хочу её купить
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#334  Postby Gwynbleidd » 13 Apr 2020, 22:07

Не надо, Соул. Это чревато.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#335  Postby Blade » 14 Apr 2020, 01:35

jS8g wrote:которые думают, что это делает их умнее а в итоге смотрится это очень нелепо

- - - - в споре или диалоге пытаются задушить кого-то длиннотекстом и словами, которые приходиться гуглить, тратить свою извилину на человека,
jS8g wrote: узнать, так как очень интересно. Хочеться так же излагать свою мысль как ты
Блейд, ещё вопрос тебе.
Почему люди до сих пор в споре или диалоге

Блин-Капец!!, Я 90минут_1час30минут- писал ответит, честно!!, пересматривал_перечитывал_удалял ошибки_ума добавлял - - Легким нажатием пальцем в смартфоне _ _ Все Стерлость_Пропало и изчезло!! (,
Завтра по новому повторюсь, - - наверное.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#336  Postby Soul982 » 14 Apr 2020, 09:17

Blade wrote:тратить свою извилину на человека

девиз Блейда рассекречен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#337  Postby Blade » 15 Apr 2020, 01:20

Soul982 wrote:девиз Блейда рассекречен

Я скопировал чужие слова, Глупышь, Ты ошибся в который раз со мною уже снова, смотри выше там, Я наоборот не согласен с ними, за
- Мой девиз прост, его ты не поймешь еще т.к мал,
но я постоянно декларирую!),
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#338  Postby Krest75 » 15 Apr 2020, 01:44

Blade wrote:но я постоянно декларирую!),

Давайте поможем найти блейду слово, в котором он допустил три ошибки
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#339  Postby Soul982 » 15 Apr 2020, 07:57

Krest75 wrote:три ошибки

четыре
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#340  Postby Blade » 16 Apr 2020, 01:40

Krest75 wrote:Давайте поможем найти блейду слово, в котором он допустилн три ошибки

Сейчас Кристина75" мне поможет граммотно выяснить 3 ошибки), Кстати я пишу Кристину с большой, а чудо-Дурное, пишет оскарбляя меня с маленькой, Тварь безусловно, гадкая и Ядовитая, Тварь,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests