Идея для конкурса!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Выберите или предложите идею конкурса.

Poll ended at 21 Dec 2018, 18:10

Лотерея
13
48%
Мини турнир
12
44%
Своя (написать в коментах)
2
7%
 
Total votes : 27

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#21  Postby blackkot » 13 Dec 2018, 02:14

Тема куда прожечь деньги халявные так что больше идей плиз (можно любые)

(ну как халявные мои и чьи то еще)
(ваще решил деньги на паблике зарабатывать на мероприятия)
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#22  Postby Soul982 » 13 Dec 2018, 07:17

pups wrote:первый и единственный клан, который не захотел участвовать в турнире из-за наличия там сильных соперников, это империя

У тебя очень слабая память, обратись к врачу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#23  Postby pups » 13 Dec 2018, 08:06

Ну давай примеры. Вот реально, есии вы боитесь то не участвуйте просто, я уверена, вы такие будете одни, нет смысла запариваться.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#24  Postby Soul982 » 13 Dec 2018, 10:21

pups, для начала вежливо поинтересуйся с чего я взял, что слабые кланы не принимают участия в турнирах, а потом выдвигай своё мнение, основываясь хоть на чём-то, кроме собственной фантазии.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#25  Postby pups » 13 Dec 2018, 10:41

Извини, мне это не интересно. Я понимаю, тебя это задевает, трудно признать тот факт, что твой клан(не уверена, что весь клан, скорее просто ты сам) боится проиграть или еще что, и удобно придумать историю про то, как половина фианы не хочет участвовать из-за еанагов, но это разве что в твоей больной фантазии.
Я предлагаю вообще эту демагогию закончить и перейти к делу. Давайте может голосование насчет турнира? Или сразу тему с заявками, посмотрим сколько команд соберется до Нового Года, или что бы не тянуть прям сразу начнем со след недели а???? Что бы до НГ закончить, потому что после как обычно народ разбежится.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#26  Postby blackkot » 13 Dec 2018, 10:54

собераю пожертвования на новой год на какие либо конкурсы :kot:

(щас картинку для турнира замутим и сделаем)
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#27  Postby Rurik » 13 Dec 2018, 11:41

Вам предлагают придумать интересный конкурс а вместо этого вы хотите обычное рубилово 3х3, что в принципе можно и самим организовать без труда. Да и в целом, хотелось бы хотя бы на форуме в большей степени абстрагироваться от самой игры. (А ещё я :crab: )
Есть вариант в дискорде провести конкурс с загадками. Ведущий будет их озвучивать а участники будут писать в чат ответы. В том же дискорде можно организовать что то вроде "угадай мелодию".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#28  Postby blackkot » 13 Dec 2018, 11:43

а кто сказал что тут 1 конкурс много-много надо делать
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#29  Postby pups » 13 Dec 2018, 11:54

Жёстко
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Идея для конкурса!

Post Number:#30  Postby Soul982 » 13 Dec 2018, 12:21

pups wrote:Извини, мне это не интересно. Я понимаю, тебя это задевает, трудно признать тот факт, что твой клан(не уверена, что весь клан, скорее просто ты сам) боится проиграть или еще что, и удобно придумать историю про то, как половина фианы не хочет участвовать из-за еанагов, но это разве что в твоей больной фантазии.

Может ты просто перестанешь мне писать? Я всё чаще ловлю себя на мысли, что ведусь на твои провокации.
Last edited by Soul982 on 13 Dec 2018, 12:39, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron