Обратная связь

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Обратная связь

Post Number:#1  Postby Soul982 » 27 Dec 2018, 09:50

На Фианне у игроков скопилось много желчи, и, мне кажется, это в том числе из-за отсутствия обратной связи.
Да, я не админ, но админы читают форум, а темы для изливания души нет.
Предлагаю всем высказаться на тему "Что мне не нравится на Фианне; За что я её ненавижу".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Обратная связь

Post Number:#2  Postby pups » 27 Dec 2018, 10:47

Мне кажется, все, кто хочет что-то высказать обычно делают это сразу. Ты пытаешься выдать свое желание излить желчи за всеобщее.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Обратная связь

Post Number:#3  Postby Gwynbleidd » 27 Dec 2018, 11:01

Soul982 wrote:"Что мне не нравится на Фианне; За что я её ненавижу"

Нам это, безусловно, приятно. И стимулирует заниматься этим дальше.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Обратная связь

Post Number:#4  Postby vibiy » 27 Dec 2018, 11:08

Хз за что хейтить фиану. Адекватные и непредвзятые администраторы, оптимизированный мод с лёгкой установкой, понятный интерфейс форума.
Вот всё вам чё то не нравится, типичное
Gwynbleidd wrote:гавно комьюнити
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Обратная связь

Post Number:#5  Postby pups » 27 Dec 2018, 11:13

В этой теме напишем только мы с вибием и гвин, как и всегда. Потом ее закроют потому что это мусор который даже в срач не скатится.
НО если вам все же интересно, что лично мне не нравится в фиане, то так и быть, я скажу. Меня бесит, шо бича так поздно разбанили, слишком долго на форуме было пусто и теперь его уж точно не реанимировать. Единственный вариант, это если вы мне поможете Серегу похитить из армии.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Обратная связь

Post Number:#6  Postby Gwynbleidd » 27 Dec 2018, 11:35

Взгляд с другой стороны.
Если вам интересно (хотя кому я вру), то я ненавижу Фианну за желчных и неблагодарных юзеров — потреботов. Которых при любом раскладе что-нибудь не устраивает. И всегда виновата администрация.
Хз, это так по-нашему: скачать игру где-нибудь на торренте, а потом пойти и говнить разработчика за баги. Поколение Next.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Обратная связь

Post Number:#7  Postby Saintstr0nkest » 27 Dec 2018, 11:48

Скучно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Обратная связь

Post Number:#8  Postby blackkot » 27 Dec 2018, 12:16

:kot: Я живой :kot:
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Обратная связь

Post Number:#9  Postby OtamanUA » 27 Dec 2018, 12:44

Soul982 wrote:Что мне не нравится на Фианне; За что я её ненавижу

Те кто пытаются шутить но шутят не смешно. Они понимают что это не смешно, но агряться когда их шутки подвергаются критике.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Это скорее не хейт, а крик души, и моё личное мнение, ни на что не претендующее. Не нравится, то, что, во-первых, модераторы максимально предвзяты, судят за глаза, имеют своих провокаторов, которым никогда ничего не бывает. Абсолютно безинициативны, не проводят никаких мероприятий, обновлений, реклам, сотрудничеств (Кота к их числу не отношу, он молодец). То что всё застыло на месте, и с каждым днём всё умирает онлайн, и моральные качества людей, что здесь обитают ухудшаются с геометрической прогрессией. Но нравится что сервера поддерживаются, пинг улучшился, с тех стороны всё отлично
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests