движуха на форуме развитие мода я гений

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Короче как вам такое предложение, сделать что бы в наших мерках можно было на кораблях летать в космос? А еще мне кажется была бы прикольной идея сделать так что бы ты имел развитие от самого твоего рождения до короля, взрослого человека. И потом до копетана корабля и целой космической армии, и что бы ты мог развивать своего персонажа от какого-то хлебодельца до учоного который может построить межгалактический банк и дать тебе кредит на лайнер. Ну это пока очень сырая идея но типа что бы было скрещено как в спор и симс и плюс еще моунт енблейд. Если есть какието идеи можете писать. А если 10к лайков будет я сама это сделаю .
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

За 10к фианна рублей и банку клинского сделаю концепт этой игры.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

глупенький эта игра уже есть это же фианамерсенарис, просто чучуть улучшеная версия, так сказать просто что бы скучно не было.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Я джва года хочу такую игру.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

20 лайков или я удалю эту тему.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Не советую, а иначе тебя соул накажет в подъезде.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

фиана встала с бутылки ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

pups wrote:копетана корабля и целой космической армии, и что бы ты мог развивать своего персонажа от какого-то хлебодельца до учоного

Капитан.
Учёного.
P.S- не торопись.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Готов стать спонсором
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests