Удалено

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#11  Postby Krest75 » 07 Jul 2019, 21:40

Soul982 wrote:- что сделать и почему.

Уже написал. Репост, скрин, касса. Или ты хочешь предложить за все это отстёгивать свои шекеля? Что бы одеть новичков? Знаешь, это все равно что, если бы граждане платили бы за образование и медицину сами. Хотя, стоп, подождите-ка :whut:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#12  Postby Soul982 » 07 Jul 2019, 21:47

Krest75 wrote: ты хочешь предложить за все это отстёгивать свои шекеля?

Я хочу играть в мод, где нет глупых правил, где есть онлайн и где люди более-менее дружны.
Если мы перед лицом конца мерков не объединимся под общими знамёнами, своими силами не вытащим мод из бездны нулевого онлайна, то это всё, хана.
Администрация может помочь, но не надо полностью на неё скидывать всё. Хочешь конкретного результата - действуй, а не жди, что будут действовать другие. Как видишь, никто другой не действует.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#13  Postby Krest75 » 07 Jul 2019, 21:50

На счёт дружны, звучит как то понаивному. Если администрация не будет сама заинтересована в увлечение онлайна, то какой смысл
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#14  Postby Soul982 » 07 Jul 2019, 21:58

Мой опыт говорит, что администрация готова к диалогу и не против как-то помочь, но опять же - тут нужен особый подход, чтобы всем было хорошо.
Давать деньги новичкам за репост - так это подорвёт всю экономику, которая держится на рублях, к чёрту, ибо те, кто донатили 1 рубль = 100 золотых, будут логичным образом недовольны обесцениванию их наличности.
Вот смотри - включить х2 и поднять онлайн - и деньги будут весьма быстро фармиться, и экономика не рухнет.

Это не простой вопрос, разбазариванием казны тут не поможешь

В общем, нужны конкретные идеи и объяснение того, как это поможет. При этом нужно учитывать особенности экосистемы Фианны, всех её элементов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#15  Postby Krest75 » 07 Jul 2019, 22:04

У некоторых пользователей лямы на счетах, ты шо?! А за репосты баснословные суммы можно и не предлагать, думаю 2-3 к за репост ничего не подорвет. А х2 в 20-00 это некое событие, мини ивент, на который собиралось большое количество игроков как ни как, это уже фишка мода, одна из его особенностей. Не стоит обесценивать этот момент
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#16  Postby Soul982 » 07 Jul 2019, 22:22

2-3 никому не поможет, на той же лицухе 4к. Нам надо минимум 8к тогда уж выдавать новичкам, и то ещё как-то бороться с накруткой твинков.
х2 на 20:00 превратится в х4, в чём проблема? Заработок бабла тоже геймплейная фишка, не нужно совсем уж это уничтожать, просто буст для новичков дать и достаточно.

У юзеров бабла дофига, ну видите вы проект загибается - помогите его оживить. Любой клан лидер знает, что если не вкладывать бабки в новичков, то клан сдохнет, ибо редкий новичок останется играть с голой попой и сам фармить 50к на норм закуп.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#17  Postby Aliexpress » 07 Jul 2019, 23:20

Эта статья как выстрел в воздух, герой снимает маску перед всеми? Или это ограбление? Фраер, ты не президент и не владелец этого проекта, твоя инициатива создать велосипед никому не интересна. Наивный потребитель, бросаешься кешом, понтуешься кланом, на деле диванный воин захотел немножко власти.
Закройте бюро этого лавочника, грош цена этим предЛОЖениям . Фармить на новый онлайн категорично глупо. Я уже писал, все можно сделать и бесплатно.
К700, открой вакансию с официальной форумной зарплатой "рекламных менеджеров", будет вам счастье. Я имею опыт в раскрутке и пиаре. Собери рабочую команду и производство по привлечению клиентов не заставит себя ждать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#18  Postby Soul982 » 07 Jul 2019, 23:25

Aliexpress, я не понял - ты когда успел так быстро переобуться? Когда был нац. кубок - ты мне мёд в уши лил, как всё прекрасно и какие мы друзья, потом удалился из скайпа, всех с конфы кикнул и теперь вот такое пишешь?
Али, я у тебя персонально помощи не просил, не прошу и просить не буду. Арг вызвался помочь - потому что ему не безразлична судьба проекта. И он помогает. Есть и другие, о них позже дам знать людям.
Мы объединяемся с целью попытаться чего-то добиться. А ты просто скафнишь, как очередной недовольный режимом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#19  Postby Raneno » 07 Jul 2019, 23:35

Не, ну в приципе я не против восстановления онлайна.
НО.
Создателям проекта видимо вообще по... на это, вот не вижу я заинтересованности с их стороны.
Зато после предыдущего слива из за высокого пинга и последующим восстановлением онлайна, которые ещё и довольно активно донатили на скины и прочие модельки для своих персонажей - так это святое, тут можно денюжку собрать. А вот как привлечь новых - тишина.
Ну вот как так то?

Почему обычные пользователи должны возлаживать на себя всю рутину, при этом не получая никакой помощи и отзывчивости от администрации???
Ведь если вновь благодаря простым смертным восстановится онлайн - именно вы будете получать денюжку.

Да, вы можете сказать мол: мы никого не заставляем, чего вообще к нам при...?
В каком-то смысле да, но это ваш проект, ваше детище, ваши фанаты и поклонники...
И эти люди хотят не многого.
Всего лишь стабильного онлайна, отзывчивую администрацию и внесения ряда изменений в последующих обновах с учетом пожеланий всех игроков, а не только донатов.

Но на деле же, увы, все печально...
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#20  Postby Blade » 07 Jul 2019, 23:50

Raneno wrote: но это ваш проект, ваше детище, ваши фанаты и поклонники...
И эти люди хотят не многого.
Всего лишь стабильного онлайна, отзывчивую администрацию и внесения ряда изменений в последующих обновах с учетом пожеланий всех игроков, а не только донатов.

-- ок! Начнут с тебе, т.к Али серьёзней выставил, вот-- Все что написал ты -- прекрасно, но!! Проект Бесплатный!!!!! <Censored>!!! а именно--- Наши, Главные Админы, те кто с Нуля их уже нет почти никого-- Главные Админы, Прекрасные, с этого Проекта-- Фианна-- не имеют денег даже своему ребёнку на мороженое , -- Это все - за их счёт, их нервы, их старание и Мучение! Вся эта оплата Донатов, ещё там мусора мелкого-- Это ерунда полная по деньгам, все делается и создаётся Ими за своё время, и на в своё Удовольствие. Это у них Хобби такое, очень дорогое для них! Я нормально выражаюсь и понятно? Далее,
Last edited by Blade on 07 Jul 2019, 23:54, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests