Ведьмак, книги. Ответ на отзыв.

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Aliexpress wrote:мои признания

E6ало завали, чорт. Но да, я - алкаш. А учитывая, что ты так же в этой теме - то думаю, поймёшь что к чему. Но если что - смотри первое сообщение :mad:
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

CATAHKA wrote:
Aliexpress wrote:мои признания

E6ало завали, чорт. Но да, я - алкаш. А учитывая, что ты так же в этой теме - то думаю, поймёшь что к чему. Но если что - смотри первое сообщение :mad:

можешь не материться, я со своей дочерью смотрю форум
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Вызовайте шлюх админов, пусть забирают в свой обезьянник этот биомусор.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Sovoy wrote:я со своей дочерью

Извини брат, не знал, брат. Прости
Aliexpress wrote: пусть забирают этот биомусор (Али).

Давно пора!
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

цмок :pekaking:
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Soul982, соул прости но ты дол бо еб. На этом все
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Экспертное мнение? Обожаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, да тут экспертом быть не нужно, на лице написано, большими буквами. Провоцируешь срач на пустом месте. Ждешь какого-то ответа, на комментарии каких-то людей которых мы не знаем и на мнение которых нам по ху ю. Но до тебя не доходит потому что ты как я писал выше дол бо еб.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Soul982 wrote:способны ли вы защитить свои возлюбленные произведения от вполне аргументированной критики, или нет.

А зачем это делать, я не понимаю? В чём смысл вставать на защиту произведения от какой-то нелепой графоманской критики, от непонятно кого? Произведение тебе (обезличенно) нравится? Нравится. Кому и зачем что-либо доказывать? Это же классическая вкусовщина.
Тебе надо было проще сформулировать: а давайте подискутируем на тему произведения А. Сапковского — "Ведьмак". От себя лично. Тогда имело бы смысл пообщаться.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Soul982 wrote:Только "мне нравится, значит оно хорошее"?

Именно так. Не больше, не меньше.
Тебе нравится песня, фильм, картина, книга, женщина? Заким чёртом доказывать кому-то это? Сколько людей, столько и мнений. Столько и вкусов.
Не, конечно можно сделать вброс. К примеру: "Аниме — говно". А ты теперь мне докажи обратное. Утрирую, конечно, но смысл, надеюсь, понятен.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Soul982 wrote:Если я скажу тебе, что книги бывают некачественными, ты, наверное, не поверишь, ведь как это так - как книга может оцениваться по качеству?

Да понятен твой довод. Я могу привести другой пример. Творчество К. Малевича и прочих кубистов и авангардистов. Если я скажу, что его картина "Чёрный квадрат" — хeрня, и вся недолга. То тут же получу вал критики от экспертов и знатоков искусства, что я болван и ни черта не понимаю в его творчестве и вообще в живописи. Но ёлки-палки, Сапковский — не Дарья Донцова. Поковыряться можно и в Толкине. Да даже в Пушкине. Но зачем?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Soul982 wrote:фанаты писанины пана Сапковского

Писанина? Я не фанат Сапковского. Но даже мне это режет глаз. Какой-то непонятный, я бы сказал, странный хейт. Нелепый. На грани. Меня не оставляет ощущение, что ты, за каким то xером, хочешь задеть его поклонников и вывести из себя. Опять же, зачем? Оживить форум? Других мыслей у меня нет.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Soul982 wrote:Ну хоть кто-то понял, что там не критика, а хрень.
Ну право слова, вы такие пассивные, что вас хрен расшевелишь. Зато токсичные шо пипец.

Ха-ха. Сделал стойку. Мол, так и задумывалось. Такой же еврей как и мой брат Руслан.


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Вашу ж налево. Прочитал всю ветку... Зачем я тут что-то писал? Чёртов кликбейт. Соул, гори в аду.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ведь Мак это бургер новый в макдаке ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron