Вы че правада загнулись? Шутили же прост..

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Aliexpress, по логике, это же не должно не радовать. В контексте ваших вечных пожеланий, влажных фантазий, должно было случится именно то, что ты описал в заголовке. Давайте праздновать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Праздновать победу бунтарей свергнувших власть ? Ну как бы тебя раком поставили, а не проект загнулся. Просто нужна революция. А не твоя констатация факта, лежачих не бьют. Ты как утопающий, тянешь всех за собой, даже Соула затянул, а я в него было поверил, хоть иногда сомневался и мои сомнения оправдались, но я совсем не праздную свою выгоревшую ставку на чье то горе и провал. Ты не на той стороне барикады оказался, капиталируйся, Гвайбнед капут! Настоящий президент вернулся, на трон что по праву мой. Да я себя сам провозгласил им.
По вашим меркам нужно быть знатоком с семья пядью во лбу. По мне так поинтов хватит что бы взбодрить самых отсталых. Ух, понеслась жара. Главное с чувством, тактом, в ногу с дебиками что умудрились забить на игру, когда Баннелорд сука еще не вышел. Кнопка бана теперь не работатет. Эта новостная лента должна вестись. Вот вам секрет. Люди хотят элементарно хавать-есть. Шурыгина, Панин и другие шлюхи, прославляют пусть говорят и рубят бабки с воздуха. Этот паблик должен вестись достойно, что бы тут был постоянный актив и прогрессивное общение-обсуждение. Людей обедняют общие темы, так создавайте их. Каждый про свое дупло создай стори, поведай нам, а там глядишь народ на костер сбежится. Я всегда так делал, и актив становился все больше. И от срачей что устраивал, лишь не давал помереть форуму. Соул красавчик, но создал тему и забил на три недели, а нужно по 3-4 в день пилить и заливать. Это настоящая работа. Не давать людям разойтись.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Уф, Кроули, ты бы хоть иногда пытался писать по-человечески, гражданским языком.
Я тоже люблю портянки и простыни из текста катать, но ты переплюнул меня. Еще и пишешь зачастую каким-то пафосным, перегруженным оборотами, языком.

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
Aliexpress, кстати, Пустая корона: Генрих IV с Джереми Айронсом хороший сериал?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Все что-то пишут, ваяют, а толка в итоге от этой писанины нет. Словами дело не заменишь. Всё пустая демагогия
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Смысл искать смысл во всем?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

Арг Великолепный wrote:толка в итоге от этой писанины нет

От моих действий был толк, я даже отчёты хреначил. Просто никому это всё не нужно было, люди приходили, смотрели на то, чё тут творится, и уходили. Вот вы тут пи$дите о том, как всё надо делать или о том, как всё плохо - а ни одной идеи о том, что нужно сделать, чтобы всё изменилось в лучшую сторону, не излагаете. Я уж молчу про то, что вы дальше пи$дежа не идёте - только мы вам всем что-то должны, а вы никому и ничего.
Идите работайте, графоманы чёртовы. Или заткнитесь уже, надоело ваше нытьё читать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Соул, ты был на верном пути, но опустил нос, встретившись с первыми сложностями и не почувствовав поддержки за спиной, не выдержал в одиночку первобыточного, притаившегося негатива, который повылезал из мрака . Это настоящая холодная война, ты часть сопротивления как и я, мы мятежники за свободу и либерализм. Но нам сковывают руки то токсики-тролики, то деспоты администрация . Не буду перечислять и показывать пальцем на обуз что любят портить чей-то труд. Но смысл ты уловил, нужно сплочаться и осаживать оборотней в зайчей шкуре. Вместе мы сила и если перестанем перетягивать друг у друга одеяло то можем покорить даже самых строптивых.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Aliexpress, ты мне не ответил. А ну ка быстро.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, Многосерийный фильм "Пустая корона" сделан в стиле английской драматургии — без романтизма, который был бы чужд всему суровому Средневековью с его то символизмом к жестокости. Типичная хроника, рассказ о взаимоотношениях в семье, дающие материал для размышлений о политике и власти в целом, о взлете и падении королей и о том, как их судьбы переплетались и формировали истории и как их деяния отражались на простолюдинах. В целом для дрочеров франшизы ИП, будет отличным хлебом. Но а так лучше зайдет тем кто врывается по античности но не Мерлиновским фанфикам.
PS
Насчет Кроули, спасибо, мне лестно. Ответил Соулу первым и заставил тебя томиться, лишь потому что твой максимализм и величие не дают сплетничать с тобой на одном жаргоне, как с Соулом. Молви свои речи с уважением, к своему врагу, это покажет твое настоящее превосходство, а не бестактность, врага нужно уничтожать если уж такой самоуверенный, ты играешься как наивное дитя с огнем, недооценивая достойного соперника. Ты не на Олимпе, скорее это бутылка. Утопленнику Гвину я рад как и умертвию Соулу, вы мои падшие ангелы. Бесы иначе черти, слишком понятны перспективы развития очередного срача, ведь мне все равно на ваши судьбы, омут который вы обожествляли и нарекали быть в нем богами для вас стал вашим проклятьем. Кровавая Мэри приди, мы хотим приключения? Сказочные твари, вам еще может спеть песню на ваше очередное..восстание, собрание, ополчение или поход, господа, вы утратили весь огонь. Стервятники даже перестали клевать сие заледеневшие тела.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Опять какой-то пздц.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron