Онлайн на мерках

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

ну, что тебе ещё сказать? вибий сверху описал ситуацию и тут всем ясно, что такая партнёрка - для лохов. Мы все прекрасно понимаем, что на самом деле на фианне есть люди и они так же ищут выгодное место, где можно купить игру за 25 процентов от цены и т.д, я думал у вас всё работает по рекламе, а в итоге вы согласились на халявный пиар говногамазавра и получаете с него копейки, хотя могли найти лучше партнёра. В итоге получается, что вы даёте пиар, а в замен вам с него перепадает малейшая часть. Вибий правильно выразился, что вас обвели как лохов, а я был дезинформирован, кстати, ты достал уже пить так много, может успокоишься? я уже забыл о тебе, а ты снова пишешь обо мне, ну...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#42  Postby vibiy » 30 Nov 2019, 23:21

Престарелая актриса, надеющиеся под старость сыграть Джульетту, я оценил твои навыки игры, но тут очевидно даже отсталому на Али, что я имел ввиду всю твою весьма посредственную деятельность на фианке, на которую ты просрал кучу времени своей зрелой жизни. Нормальные мужчины в этом возрасте уже вовсю самореализуются в жизни, но наш инфантил на гвине админит фианку и читает ведьмака. Поэтому:
vibiy wrote:Зачем что-то придумывать, если для твоего унижения достаточно напомнить о том, какой хренью ты занимаешься в свои 40 лет?
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#43  Postby Blade » 01 Dec 2019, 00:15

Tarasik_Bulbasik wrote:что вас обвели как лохов, а я был дезинформирован, кстати, ты достал уже пить так много, может успокоишься? я уже забыл о тебе, а ты снова пишешь обо мне, ну...

Я напомню, Хватит уже писать про распивание напитков Алкогольных, провоцируете меня, и хватит уже писать эту цифру святую-- 40 лет, она не имеет никакой значимости в целом, это ошибка, и она никого не провоцирует не на что, а Алкоголь- да, Провоцирует, и это плохо и смысла в этом нету,

vibiy wrote: весьма посредственную деятельность на фианке, на которую ты просрал кучу времени своей зрелой жизни

--, ты перебарщиваещь уже, это уже как-бы --жестко, нельзя так говорить уже такое, имейте благоразумие и приличие, нельзя так высказываться,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#44  Postby Soul982 » 01 Dec 2019, 08:42

Blade wrote:имейте благоразумие и приличие, нельзя так высказываться,

Почему?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#45  Postby Gwynbleidd » 01 Dec 2019, 12:57

Давайте, продолжайте меня обсуждать. Это так мило.)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#46  Postby Soul982 » 01 Dec 2019, 13:16

Обсуждение на фианке как пример успеха.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#47  Postby vibiy » 01 Dec 2019, 14:44

Сочувствую семье этого инфантила
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#48  Postby Soul982 » 01 Dec 2019, 15:58

vibiy wrote:Сочувствую семье этого инфантила

Фраза универсальна, под любого игрока на фианке подойдёт, почти что.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#49  Postby vibiy » 01 Dec 2019, 22:21

Soul982, мэйби, но всё таки сегодня быть инфантилом в 20 лет приемлемо. Но когда в песочницу к 15-20 летним лезет 40 летний, пытаясь как-то выделиться на их фоне, то это выглядит как минимум нелепо.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

гвин, чего ты добиваешься своим поведением? ты просто хочешь унизить льва или что, например?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests