Фан клуб

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Фан клуб

Post Number:#11  Postby Krest75 » 17 Feb 2020, 11:26

У тебя просто комп слабый, интернет медленный, да и вообще живёшь ты в жопе мира, а ещё ты старый старпер с замедленной реакцией, ничего нового не хочешь, мод идеальный, проблем нет, а все прекратили играть просто потому что ... мод всем надоел :facepalm: а ещё тут токсичные пользователи, которые гнобят новичков, ведь в интернете все такие ранимые
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Фан клуб

Post Number:#12  Postby Blade » 18 Feb 2020, 02:56

Krest75 wrote:У тебя просто комп слабый,

Проверяли и на новых компах, 2019года, эффект то же, компы хорошие,
Krest75 wrote: интернет медленный, да и вообще живёшь ты в жопе мира,

Инет отличный, а Киев- ну не совсем еще пока и в жопе мира, (понятно что это фигурально сказано),
Krest75 wrote:ничего нового не хочешь,

Ну почему же, хочу нового и стремлюсь к нему всегда, но в данный момент -нового нету, когда оно будет? -устал даже я уже ждать, а старое_проверенное_любимое_и надежное - - почему то лагает в последних 1месяц ужасно лагает, ну капец!
Krest75 wrote: мод идеальный, проблем нет, а все прекратили играть просто потому что

Зайди с моими парнями, ну или договорись с главным Модером 1DDK1 и сам лично убедись в этом, Я не шучу!, уже проверяли и все такое, это ты у нас одиночка без общества, уже тестировали как могли мы, сильные лаги даже на новых ПК,
Krest75 wrote: , а все прекратили играть просто потому что .. мод всем надоел :facepalm:

Глупости полные, сейчас легко найдется +12 человек в течении недели, а чуть позже онлайн подымим до 25, это говорю тебе я с уверенностью, но при условии что не будет таких сильных лагов как сейчас ++! - - желательно для полной уверенности в будущем, еще кое что поменять в лучшую и хорошую сторону для Фианки, что именно- могу позже обьяснить но всем плевать,, тут в большем случае только одни эгоисты, ну или Боги),
Krest75 wrote:мод всем надоел

Новый мод ничего не изменит, Проблемы останутся те же, и с людьми, и с Администрацией, и в подходе решения всех проблем, - - А что же тогда делать,? - - Об этом меня лично никто не спрашивал про будущее, Я думаю в данный момент на сегодня - - Как играть мне завтра на Фианке?, вот что меня интересует в данный момент, и не более, в пытаюсь решить вопросы в данный момент, и только Дурак думкой богатеет,

- - Я надеюсь понятно все обьяснил?, а то снова мне напишите -"А ты понял что сам хоть написал?", :daaa:
Krest75 wrote: а ещё тут токсичные пользователи, которые гнобят новичков, ведь в интернете все такие ранимые

- - Это вообще смешные и детские разговоры, Я как Глава клана (а такие здесь все кто глава вообще) и не одного до этого, все это пресекается и разбирается мгновенно, я же один в 2018году как то разобрался в скайпе с твоими 12 ю РПшниками?, ни кто же не жаловался ни на кого?), это все мелочи,
Magot wrote:, то проблема с серверами. Не важно, еу или ру, во время сражений телепортирует и фризит.

С этим - да проблема, -Бесплатный Сервер или ну очень дешевый!, - Гавно удовольствие, осталось теперь решить- А почему он такой дешевый то??,

P.S. - спасибо за внимание, я старался.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фан клуб

Post Number:#13  Postby Krest75 » 18 Feb 2020, 05:45

Это был сарказм, не воспринимай все всерьез
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Предлагаю собираться к 20 по МСК на фиановском дискорде для совместной игры.
Думаю будет неплохое начало
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Фан клуб

Post Number:#15  Postby Krest75 » 18 Feb 2020, 13:06

Что бы собраться, поныть про лаги и оптимизацию и разойтись?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Перед тем как начать собираться, может добьемся от кое кого что бы он вернул все как было?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Фан клуб

Post Number:#16  Postby Gwynbleidd » 18 Feb 2020, 17:57

Krest75 wrote:может добьемся от кое кого что бы он вернул все как было?

Железо оплачивается, сервера работают. Это все, на данном этапе. Никакого "добьемся" и "как было" не будет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Фан клуб

Post Number:#17  Postby Magot » 18 Feb 2020, 18:14

Зайди на сервер и помахай мечем. Какой смысл платить за "это", когда туда никто не зайдет. Или не платите вообще, или делайте нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Тупые, чес слово
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Фан клуб

Post Number:#18  Postby Aliexpress » 18 Feb 2020, 20:49

Зачем же сразу валить друг на друга и метать стрелки?
К700 как я понял не будет заниматься такими вопросами бесплатно это и понятно, он тоже человек и его можно понять, Гвину просто не справиться с поставленными задачами.
Нужен специалист который разбирается и нужно найти такого, который будет готов помочь. А эти словесные перепалки и безосновательные идеи, фантазий по развитию, лишь разлогают корпоративную дискуссию.
С другой точки зрения, что в силах изменить мы, обычные юзеры это действительно найти альтернативу сервера которую будем инвестировать, кстати с развитием технологий и если хорошо погуглить то можно найди действительно выгодные предложения ещё но немаловероятно с обслуживанием и поддержкой .
Поэтому давайте разглагольствовать рационально. Пишите актуальные предложения вместо предположений, с прикрепленными данными о том что по вашему мнению поможет в реализации в вашей идеи. Начнем с простого, сарафанного радио, нужны знатоки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Фан клуб

Post Number:#19  Postby Blade » 19 Feb 2020, 02:18

Арг Великолепный wrote:Предлагаю собираться к 20 по МСК на фиановском дискорде для совместной игры.
Думаю будет неплохое начало

Нууу, ты зашел с 2-3я игроками?, какое мнение твое?, как игра?, (если не был то завтра зайди ради эксперимента и понимания проблемы, попробуй поиграй также со своими),
Magot wrote:Зайди на сервер и помахай мечем.
Тупые,

Тиши-тиши Вы!, Безусловно все Мы любим Фианку!, иначе и не писали бы здесь все и не тратили бы время, это тоже надо понимать Админам, просто Gwynbleidd не знает нюансов многих новых,
Поэтому и предлагается во избежании непонимания, зайдите плиз или К700 в скупе с Дреддом + 2 парня наших или кого угодно в дополнении, или Gwynbleidd со своими парнями но обязательно в присутствии Дредда, почему именно с ним?, он последний кто из Администрации тестил ее и адекватно может как доверенное лицо ваше все новые нюансы и все новые проблемы и прояснить и обьяснить, потому как Gwynbleidd и К700 не могли играть долго (бывает), и потестите ее совместно ребятки, , ,- - мы не ругаем(ся), мы пытаемся достучаться до вас парни, потратьте плиз 15 минуток своих пожалуйста!, ради Адемического эксперимента и не более, и уж только потом делайте выводы, и желательно положительные, и в сторону общества, которые любят и вас и вашу-(нашу) Фианну,
Арг Великолепный wrote:Предлагаю собираться к 20 по МСК на фиановском дискорде для совместной игры.
Думаю будет неплохое начало

Просто соберитесь все вместе и определитесь и со временем и с днем, делов то на 15 минуток для Вас ребятки,
)

P.S. - скайп мой не работает сейчас (энергетика такая), связь через Вайбер_Персиваля, ну или через Фианку, благо хоть не забанили ее, и я ее не заблокировал на подсознательном уровне сам, бывает, )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фан клуб

Post Number:#20  Postby Gwynbleidd » 19 Feb 2020, 02:37

Magot, о, мамкин финансовый аналитик подъехал. Ты набросай нам бизнес план по-братски, а мы уж развернемся, бро.
Ну или лесом, со своими советами и "давайте".
Все, Вась, лето кончилось. Вас тут никто не держит.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Aliexpress, опять эта бумагамарака. К чему эта тонна букв опять? Сервера есть. Мод есть. Либо играете в то и на том, что есть, либо нет. А нет, да и хрен с вами. К черту эту этику, в печенках вы и ваше нытье. Будет кто играть или не будет, мне лично все едино. А читать в сотый раз эти сопли, надоело. Организаторы диванные, вашу дивизию.
Вот такие пироги, ребятки.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests