Соц опрос по поводу текущих текстур

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Вернуть ли нативные текстуры?

Да
33
75%
Нет
11
25%
 
Total votes : 44

Не хочу писать много текста, постараюсь вкратце изложить все минусы текущей графики:
  1. Мыльные, мерцающие, зеркальные текстуры пола, такое ощущение, что трава/кирпич/земля покрыты воском или лаком
  2. Абсолютно не сочетающиеся текстуры пола и брони, очень трудно различить оружие, броню, персонажа на общем фоне, все сливается в одну кашу
  3. И самое главное фризы, лаги, низкий фпс, вследствие чего планомерное падение онлайна. Доказательством тому большой спрос на различного рода фиксы и костыли, такие как пакетное сжатие текстур, откат текстур, фикс от Вотсукана и пр, много кто их делал.
Повторюсь, одной из причин упадка онлайна в игре, по моему мнению, являются текстуры. У варбанда низкие требования, большинство жителей СНГ, скажем так, обладают железом, которое вполне тянет натив на средне-высоких настройках, а из за текстур планка системных требований выросла в разы. Новички приходили, понимали какой фреймрейт выдает мод, охреневали, удаляли мод. Никто не знал о существовании фиксов, тем более никто и не хотел танцевать с бубном, проще было НеоГК скачать и повоевать на осаде. Надеюсь я смог для вас донести свою мысль.
Так же можно было бы убрать ночь, абсолютно бесполезная фича, скорее раздражающая, даже админы, когда включается ночная карта, в разрез с голосованием перезапускают карту или меняют на следующую. Ну и про дождь хочется сказать пару слов, а точнее показать ФПС с дождем и без:
Image
Imageыыы, ликан, ты шо так ругаешься?!

Настройки графики не изменял
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Абсолютно реальная ситуация . Карты, на которых присутствует дождь и посторонние эффекты довольно сильно лагают, снижается различие противников от текстур, сливается гамма, фризит и лагает, поддерживаю то, что бы вернули текстуры натива. :angry:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Фризов и просадок нет, но картинка реально ужасная в сравнении с ярким, контрастным и солнечным нативом
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Купила новый ноут месяц назад с приличной видеокартой. Думала в баннер буду играть, но пока не хочу. А на мерках фризы секунды по 3-4. А если карта такая где много камней особенно где вместо травы/земли камни-мне физически плохо становится..просто смотрю на каменный пол и начинает кружится голова. Плюс ощущение что я вроде все вижу, а вроде и нет...очень мешает играть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

У меня через пол часа игры начинают болеть глаза, потому что приходится напрягать зрение чтобы разглядеть оружие и направление атаки на фоне некоторых текстур.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Не знаю про что тут вы, но согласен. Хочу Натив. А можно ещё Неогк убрать с Троллгейма?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Неогк убрать с Троллгейма

можно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Я привык такто и лагов у меня только когда захожу несколько минут, или в первом раунде новой карты первые секунды, а больше нету практически, разве что изредка.
Но то что текстуры временами сливаються с оружием - это капец.
За отменение ночи - только за. Играть невозможно, ничего не видно вообще.
От себя снова предложу: 1)отобрать(оставить) только лучшие карты, чтобы небыло тупых пустынь и пустых полей. 2) выдавать новичкам больше голды в начале, ну хотя бы 10к, что в этом плохого? На 1к абсолюнто ничего купить нельзя, это издевательство для новичка, это отпугивает молодняк, что нудно нужно фармить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

atroha1998 wrote:выдавать новичкам больше голды в начале, ну хотя бы 10к, что в этом плохого? На 1к абсолюнто ничего купить нельзя, это издевательство для новичка, это отпугивает молодняк, что нудно нужно фармить.

По этому поводу не волнуйся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

У меня никаких "фризов" нет, но загрузка меню игры я хренею какая долгая.
А так претензий кроме ночных карт и нокаутов нету.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron