СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Да-да, полыхает, на грани срыва. От твоей безграмотности. Раз прибегаешь к тактике куска, значит сказать по делу нечего?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Tyler Durden wrote:до сих считает, что применение устаревшей частицы делает его начитанным интеллектуалом

Понятия не имею кто так считает, но точно не я. Видимо кто-то себе это додумал за меня.

Но если говорить по существу, я частенько употребляю архаизмы. Ничего криминального в этому не вижу, и уже тем паче, ой, простите, тем более, не вкладываю в это какой-то особенный смысл. Чувак, это просто твои заморочки. Ой, чувак - ещё один архаизм. Чёрт, да я ещё и точки ставлю над буквой "Ё". Форменное безобразие.

Надо же ведь было к такому докопаться... А вообще, я лишь продолжил твою логику.
"Насколько же скучно нужно жить, чтобы продолжать играть тут? - Настолько же скучно, насколько и зачем то приходить на этот форум и пытаться кого то задеть". Каждый развлекается как может.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Tyler Durden wrote:тактике куска

Там нет тактики. Там вся суть просто облить субстанцией, которая здорово походит на ту же, из чего состоит и сам кусок. Собственно "кусок" - это часть его погоняла, которая дошла до наших дней уже без второй части. Думаю сами догадаетесь, какой.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Относительно адекватный ответ, не надо, тогда у меня станет на одну причину меньше залетать сюда.
Gwynbleidd wrote:Настолько же скучно, насколько и зачем то приходить на этот форум и пытаться кого то задеть

Да, признаюсь, залетать сюда ради интеллектуалов наподобие Креста - моя слабость. Потратить в сумме 10-15 минут в несколько месяцев на это не жалко.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

ты уже определись, ты либо заходишь раз в месяц, либо сидишь тут каждый день и отвечаешь на сообщения, хотя мне льстит что кто-то ради меня заходит на ненавистную ему помойку :hmhm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Вот видишь какой из тебя замечательный шут, что я задержался. Могу ещё уделить минут 5-10 на твои выступления. Давай ещё о русском языке, а то уйду.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Tyler Durden wrote: хотя, кому я это рассказываю, раз в свои 25 не хватило ума понять какой хернёй занимается, так и не поймёт.

плез, расскажи, ты же понял как в свои девятнадцать тратить свое время и не заниматься херней, упрекаешь то 40летнего, то меня, скажи как стать таким сверхразумом?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:в свои девятнадцать

Шерлок, мне не 19. И здесь ты обделался.
Tyler Durden wrote:Давай ещё о русском языке, а то уйду.

Даю последнюю попытку.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Я думаю такого важному балаболу как ты есть чем заняться, не трать свое время, я в свои 25 и то понимаю, какой херней ты занимаешься)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Tyler Durden wrote: мне не 19.

не сомневаюсь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:я в свои 25 и то понимаю, какой херней ты занимаешься

Я об этом прямо говорю. Но тебе нужно ещё напрячь извилину, что бы понять.
Tyler Durden wrote:Да, признаюсь, залетать сюда ради интеллектуалов наподобие Креста - моя слабость

Ладно, залечу сюда в следующий раз, когда ты вновь решишь кого-то удивить своим знанием языка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Tyler Durden wrote:Я об этом прямо говорю. Но тебе нужно ещё напрячь извилину, что бы понять.

о боже, какой же ты твердолобый :facepalm: буду знать что ты тонких шуток не понимаешь
удачи тебе
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests