СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Tyler Durden wrote:насколько же скучно нужно жить, чтобы продолжать играть тут?

А писать на этом форуме, тем паче.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

гайз кто на батл гаунтлет еще три слота есть??
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Tyler Durden wrote:не думал что кто-то способен написать что-то бессмысленнее, нежели Блейд,


- "Эволюция смысла в некотором смысле является эволюцией бессмыслиц,"
:vaganych:
Tyler Durden wrote:что-то бессмысленнее, нежели Блейд, но ты справился. не зря с этим фриком уже полгода споришь тут.

Фрик (англ. Freak — фанатик, человек, помешанный на чем-либо). В современном понимании — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением в результате отказа от социальных стереотипов.
:gay: -? , эээ ...,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Mundtot wrote:гайз кто на батл гаунтлет еще три слота есть??

Ты зачем здесь высрался? Чудище.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Шёл 2020 год, местный вахтёр до сих считает, что применение устаревшей частицы делает его начитанным интеллектуалом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

"применение устаревшей частицы"(wtf,шо за бред?)
захотел обосрать, но забыл снять штаны...
к слову это наречие
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75, хз о чём ты, но я про
https://ru.wiktionary.org wrote:тем па́-че
Устойчивое сочетание. Используется в качестве частицы.

Даже если бы я ошибся в определении части речи, то ничего страшного, т. к. в данной ситуации я не пытаюсь умничать в плане знания языка) Мои знания великого и могучего скромны, но даже они мне не позволяют писать союз "чтобы" раздельно.
Krest75 wrote:мыслишь, что бы понять

Krest75 wrote:жить, что бы кого-то
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

О боже, овощ, не пиши о том, чего не знаешь, "тем паче", "тем" - часть речи, может использоваться как союз, местоимение и частица, и в данном контексте вообще используется как союз. А "паче" это наречие. Если ты не заметил, это два разных слова.
Tyler Durden wrote:Мои знания

Твоих знаний хватает только на то, что бы гуглом воспользоваться.
Эх, в какое же время мы живем, налицо деградация молодежи и упадок ценностей. Нонче я смотрю использование в обиходе устаревших слов может послужить подоплекой для нападок.
ps Блейд, расстрою, ты сместился на второе место
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:и в данном контексте вообще используется как союз

Лол, нет. Что он там соединяет этим "союзом"? Ты вообще знаешь определение союза? В том сообщение "тем паче" можно заменить на "особенно", следовательно это составная частица.
Ещё раз, агрессивный дурачок, дело не в определении части речи, а в факте чрезмерного использования устаревшей части речи, что выглядит нелепо. Могу несколько раз повторять, чтобы ты что-то начал понимать. Также умиляет, как обделавшись с элементарным "что бы" всё ещё пытаешься делать вид, что ты умный :D В рп же других не брали. Но ты превзошёл своих соседей по палате, даже Претор не такой отбитый был)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Кек, у кого-то горит :butth:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests