Салам

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Салам

Post Number:#1  Postby Ali123 » 20 Jun 2021, 11:12

Кто где чилит челики? Делимся информацией, суету навести охота :trollface:
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Салам

Post Number:#2  Postby Blade » 21 Jun 2021, 01:19

Ali123 wrote:суету навести охота

Пошел ты в ЖОПУ!, Челик <Censored>!!, С наркоманама там -- ""суету навести охота""!, "челики? ")
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Салам

Post Number:#3  Postby Blade » 26 Jun 2021, 02:55

Blade wrote:Пошел ты в ЖОПУ!, Челик

,
-Возможно я поторопился, !
-Сорри!!(, - -не выслушал!, да и не дал даже просто продолжить "тему" Человеку!!, Сорри!
Причем Он в моем понимании, - -Лично! - Необыкновенный!, и Особенный, -Иначе Я бы его в КЛАНЕ РКС- не держал бы, он граммотный КОММАНДИР!, Командер!,
-Это по моему разумению!!
Он очень мыслящий, но Я лично с ним и Часто не всегда согласен был, бывает!
- -Все его там проблемы по "фианне" -меня вообще не интересуют, я в тот момент отсутствовал, Критически!, и до сих пор не -ПОНИМАЮ их!!, их Послесловия на "все-все"!,,,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Салам

Post Number:#4  Postby Ali123 » 26 Jun 2021, 13:59

Не смеши мои подковы. РКС клан где все равны за круглым столом, без приватизации к конкретному лидеру.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Салам

Post Number:#5  Postby Blade » 28 Jun 2021, 02:23

Ali123 wrote:Не смеши мои подковы. РКС клан где все равны за круглым столом, без приватизации к конкретному лидеру.

Согласен!, В следствии с этим стало потом-Клану РКС - - "ЖОПА")!, после АЛИ естественно и ГОЛДА, т,к они сразу и без меня сразу и от Сереги (хотя он тоже рыба та еще) на себя все "одеяло" тянуть даже на КТ клановых, даже на обычных наших сборах, . Мне нужно было ВАС изначально двоих Уволить !, и пофик на Игру и Мнения остальных "РЫЦАРЕЙ", которые в Итоге всех предали потом "Разбежайки" дешевые, бегали там и оРАЛИ -Кто же Здесь главный!!, -Глава?, -0, дебилоид -"генерал"-0, или Серега как "тренер"? -0!?, )
:pekaking:
Яркий тому пример -Дредд!!, :facepalm:
Самый минимальный игрок он Вообще был, в Клане, на тот момент!
Я Вооообще до СИХ ПОР не понимаю!? --Зачем АЛИ, передал ему КЛАН ?), -Дебил что ли ТЫ ?
- - -Вот тебе И результат !
-Я КЛАН отдавал -в "боевые" РУКИ!, для "ДРАКИ" "разборок"!, -А что в итоге??, --"КУРЯТНИК тупой" ??
:xd:
-Ты "<Censored>" -Поигрался ИМ! И -"подарил" ЕГО!!(, -кому? -АББАСУ?, нет!
- - Мудак ты АЛИ после этого!, ВАот и ВСЕ!, ) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Салам

Post Number:#6  Postby Ali123 » 29 Jun 2021, 16:03

РКС стало общественным местом, взявшим под свой флаг все остатки фианы под ее кончину, и раз его продолжать обсуждать, то игра закончена в нужный момент. Управлять стало не чем, войны прекратились. Доказывать что кто то пидр и вспоминать прошлое нету интереса. Дреду лидерка была передана за доблестные заслуги и проявленные достижения по развитию тематики клана, единым голосованием рыцарей была осуществлена коронация.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Салам

Post Number:#7  Postby Krest75 » 29 Jun 2021, 18:26

Все куплено, голосование не легитимно, Блендеру надо было передать власть!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Салам

Post Number:#8  Postby Blade » 06 Jul 2021, 01:21

Ali123 wrote: Доказывать что кто то пидр и вспоминать прошлое нету интереса. Дреду лидерка была передана за доблестные заслуги и проявленные достижения по развитию тематики клана, единым голосованием рыцарей была осуществлена коронация.

------ -ТЫ -Ali123- ---Инвалид полный!. -- и Клан мой передал ты -"Инвалиду"!!, такому же как и ты инвалиду!. И Я не понимаю с чего ТЫ так "тащищься" и "ржешь" то?, Инвалид?, сам Ты клан "просрал" лично тупо!, и потом его же ты передал в РУКИ "обосранца" следующего!?, ну!!!!!! - -СМЕШНО!, согласен!!
------- :xd: --единым голосованием рыцарей была осуществлена коронация, ?*?, -- :xd:, :pekaking:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Krest75 wrote:Все куплено, голосование не легитимно, Блендеру надо было передать власть!

ТАК!!!!!!!!!!!!
По прошу - кто Ситуацию не знает нашу "больную" с АЛИ! и с Дредом! - --Просьба -немножко помолчать!,
Оно и так) -, Глупо все!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
:happy:
Ali123 wrote: Дреду лидерка была передана за доблестные заслуги и проявленные достижения по развитию тематики клана, единым голосованием рыцарей была осуществлена коронация.

:happy: , :happy: :happy: :happy:,
Ой! ----- Держите меня!, :happy: - - - - За "доблестные заслуги и проявленные достижения по развитию тематики клана, единым голосованием "!,. :happy:, - - - -ФУ!!
, - - Инвалид тупой и безграммотный Хвалит другого Инвалида здесь, :awesome: , Хвалит!!,

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Blade wrote:- - Мудак ты АЛИ после этого!, ВАот и ВСЕ!, )

Blade wrote:-Я КЛАН отдавал -в "боевые" РУКИ!, для "ДРАКИ" "разборок"!, -А что в итоге??, --"КУРЯТНИК тупой" ??

-Ты "<Censored>" -Поигрался ИМ! И -"подарил" ЕГО!!(, -кому? -АББАСУ?, нет!
- - Мудак ты АЛИ после этого!, ВАот и ВСЕ!, )


-- Согласен полностью!! С ранее своими Мыслями!!! Полностью Их! -ПОддерживаю! - - Мудак ты АЛИ после этого!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Салам

Post Number:#9  Postby Krest75 » 06 Jul 2021, 09:55

Забудь что я писал, Аббасу надо было клан передать!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Салам

Post Number:#10  Postby Ali123 » 06 Jul 2021, 21:40

Кто то напрашивается на дискорд смотрю. Общий сбор пиратки за кружечкой пива на общем канале ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron