Забавные диалоги из скайпа и ЛС Портала

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

PostThis post was deleted by 1DDK1 on 26 Aug 2019, 13:20.
Reason: не та тема

Не, вот объясните, я конечно понимаю, есть ньюфаги, они могут и не знать, просто услышали красивое слово и начали его вовсю юзать, даже не вдаваясь в термины, но как человек активно проигравший семь лет на фианне не может знать как, когда и при каких обстоятельств лучников называют геями и что такое геить
Image

Если кто забыл или не знал, напомню, слово это начали использовать еще лет семь назад, если не раньше, точное описание дал когда-то Конрад. Слово прижилось в народе, лучников бегунков начали называть геями. Но, однако, все почему то это начали забывать и теперь каждого лучника называют геем. Я считаю это неправильно, предлагаю их так больше не называть, а просто переловить этих пдсов и клеймить раскаленным железом
Last edited by Krest75 on 09 Apr 2020, 22:48, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Ребята, на скриншоте после имени зарисовано Сергеев. Не благодарите
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Krest75, какие семь, они появились еще в дофианновскую эпоху возрождения. В средневековье пиратского Натива.

Клавка смартфона весьма умно и дальновидно мне сначала предложила пиратский наЛив. Поэтично. А я, как всегда, всё испортил.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Почему-то подобного упоминания что бы так лучников называли нигде я не нашел, хотя искал на кланваре и ВК, я даже больше скажу, я ни на нативе, ни на пв, что лицушный, что пиратский, нигде не видел что бы так лучников называли. Я, если честно, думал что 14ые так лучников окрестили, ведь в 13ом году они правили балом, ходили закованные в латы алебардисты, единственные кто им хоть какой-то урон могли нанести, так это лучники, которых они догнать не могли)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75, ну как же, в пиратском нативном РП были первоклассные геи. Возможно письменных документальных упоминаний в анналах истории и не осталось, но в памяти народа всё живо. Увы, но я сам, в сердцах, бросался этими формулировками в адрес данных супостатов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я считаю, что тот кого ты никаким образом не можешь убрать-и есть гей . Точные лучники подходят под описание и конные метатели.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Не все лучники бегают, а если бегают то дождаться флагов. Конные метатели вынуждены подъезжать относительно близко-с ними проще.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Abbas, ты считаешь, что все должны под тебя стелиться, если тебе что-то не нравится, то они геи, яснопонятно

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А вообще ничего так не мотивирует закидывать вас металками, как ваши бомбежки в чате))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Я говорю про то, когда мало народу на сервере, а вы блин бегаете
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron