Забавные диалоги из скайпа и ЛС Портала

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Али, с Ульфами может пойти не так еще хуже, как должно было пойти не так. Банальный слив в 0, нами. Не ссы, Вась. Сейчас против нас не надо звать каждого петуха. Не очкуй, твой туз останется в тепле и спокойствии.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, проигнорировал мои вопросы опять?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Я Буду ИГРАТЬ за Ульфов !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Мы сами не в курсе были :glory: :gogo:
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Едрить колотить, мои личные сообщения уже публикуются в форбсе фианны. Тяжело быть звездой. Ну что шутики, го КВ хрен ли. На 200к. Гвин займешь?

Image Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Aliexpress wrote:го КВ. На 200к.

Го. Я буду обеспечивать 100% выплату награды. Жду когда вы скинете.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Кв го, после патча. Денег у нас нет, 14к в казне. Взаймы брать не будем.
Но мне так, чисто из интереса: Ркс, вас этот клоун хоть спрашивал про 200к? Распетушился он, а в случае чего, отдавали бы вы))0)
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Tarasik_Bulbasik wrote:Он нам врал и вам врал, где моя ожившая фианна при президенте?

Ну, вроде как слегка вышла из грогги. Правда Али тут не причем. Заслуга Соула.
Tarasik_Bulbasik wrote:Тогда почему его ещё не удалили отсюда?

А должны были?
Tarasik_Bulbasik wrote:И вообще, Андрей, почему всё то, про что ты спрашиваешь, должно иметь смысл?

Я смею надеяться, что когда человек что-либо говорит или пишет, то это должно иметь хоть какой то смысл. В противном случае, это как минимум странно.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Aliexpress wrote:На 200к. Гвин займешь?

Ха ха. Это ты вовремя конечно. Звать нас на КВ тогда, когда мы не играли месяцами. А на днях собрали то ли 6, то ли 7 и слили вчистую Шаманам. При том это был сквад. Что как бы намекает, что мы пока не готовы играть. Если сейчас народ вернется, активно начнет играть между собой, пойдут турниры, глядишь и Ульфы наберут в форму. А пока, можно конечно сыграть, но разве что сквад.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

vibiy wrote:Кв го, после патча. Денег у нас нет, 14к в казне. Взаймы брать не будем.
Но мне так, чисто из интереса: Ркс, вас этот клоун хоть спрашивал про 200к? Распетушился он, а в случае чего, отдавали бы вы))0)

Нет. Забей...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron