Вторые Голодные Игры! (Persistent Fianna)

Moderator: Модераторы Feudal World

Image

И вот настал момент Вторых Голодных Игр! Сегодня в 19:00 по МСК ждем.
Описание:


Всё действо будет проходить на карте созданной специально под мероприятие. Игроки будут появляться в закрытом здании , там они смогут выбрать свой любимый игровой класс , который по их мнению больше всего подойдет для выживания, облачаться в броню и будут готовы к приключениям! После, откроются ворота и вы ворветесь в открытый мир и постараетесь там выжить. Оружие будет хаотично разбросанно на карте. Главное помните, кто не успел - тот опоздал.

Правила эвента

  • Запрещено: всячески мешать обучающимся игрокам , пинать их ногами , бить кулаком , наносить им урон , до того , как начнется раунд.
    Наказание : Заморозка до старта раунда. (Вы последним покините Тренировочную зону)
  • После того как вы погибли , вы должны стать Простолюдином , для облегчения отслеживания администрацией выбывших игроков.
  • Уважайте других игроков и администрацию.Оскорбления игроков или администрации , повлечет за собой удаление с мероприятия.
  • Нельзя бездействовать более 10 минут. Вы должны выйти и сражаться до смерти. Когда администрация объявляет финальный бой , все выжившие должны собраться в центре карты и сразиться.
Это сделано для того , чтобы сэкономить время , и не заставлять ждать других игроков слишком долго. Т.к раунды могут длиться от 20 до 40 минут.

Условия победы и призовой фонд

  • Побеждают два игрока, которые остались живы.
  • Будет 2 раунда, в каждом из которых будут по два победителя.
  • Каждому победителю будет выдан приз в размере 200.000 игровой валюты PF.
Удачных вам голодных игр и пусть удача всегда будет с вами
Image

Ивент окончен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3



Return to Другие ивенты

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests