Fianna Mercenaries Воскрешение

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Blade wrote:Ноги ему отрезать по самые ЯЙЦА!, что б не "пердел" он вообще и --никогда!, капець он, И ии -Язык ему вырезать под самые гланды!, что б не "пиздел" он!!, мудак !

хахахахахахахаххаа да это жестко
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Image
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Блейд меня пугает.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Блейд меня пугает.

Блейд всех пугает
send me gold 8-)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Как же много у вас двоих ошибок в слове "бесит" :nelson:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Gwynbleidd wrote:Блейд меня пугает.


-Не понимаю "вашей озабоченности и такой реакции честно даже?", все мои высказывания как по мне -"просты и фундаментальны"!, Кого люблю -Я люблю и спасу!, Кого ненавижу или кто угрожает- Убью. Все! Реально либо косвенно, -результат тот же будет! Просто у меня мышление более (возможно) "яркое и сильнее в силу событий" испытанных уже мною и не более того!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Водка подорожала?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Да не! Какая там водка? Фанфурики le Boyardini в аптеке за углом))

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Blade wrote:
Gwynbleidd wrote:Блейд меня пугает.


-Не понимаю "вашей озабоченности и такой реакции честно даже?", все мои высказывания как по мне -"просты и фундаментальны"!, Кого люблю -Я люблю и спасу!, Кого ненавижу или кто угрожает- Убью. Все! Реально либо косвенно, -результат тот же будет! Просто у меня мышление более (возможно) "яркое и сильнее в силу событий" испытанных уже мною и не более того!


ты не убьёшь никого своим пещерным языком. максимум - насмешишь. но не меня, потому как у меня закончились эпитеты, и тянуть с тебя прикол мне дальше скучно. вывести тебя на эмоции проще простого, предсказуемо и быстро надоедает. жаль. надеялся подольше протащиться. в любом случае, думаю, за "обиженного" я отомстил достаточно, подрезав твоих нервных клеток. за языком следил бы, и если духарит - отстреливай или слезай с бутылки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

JIIOTuK wrote:ты не убьёшь никого своим пещерным языком. максимум - насмешишь. но не меня, потому как у меня закончились эпитеты, и тянуть с тебя прикол мне дальше скучно. вывести тебя на эмоции проще простого, предсказуемо и быстро надоедает. жаль. надеялся подольше протащиться. в любом случае, думаю, за "обиженного" я отомстил достаточно, подрезав твоих нервных клеток. за языком следил бы, и если духарит - отстреливай или слезай с бутылки.


:happy: , А ты вообще читаешь "мини-чат" там?, изредка?, после своего "пьяного там срачя полного" Грязнюля?,
Да ты сейчас себя почитай там и "застесняешься" примитив <Censored>!, -- "" -ты не убьёшь никого своим пещерным языком. максимум - насмешишь.- "" --Ты вообще кого здесь сравниваешь? --Это ты У нас "разговариваешь пещерным языком животное" на -примитивном языке!, И смешно и Бред!), -далее смотрим на чудо это --- ""максимум - насмешишь. но не меня, потому как у меня закончились эпитеты!!,"" --- Закончились "Эпитеты"!) -Умно!, А вследствие чего они "закончились"то, "Грязнюля"?, твои --"Эпитеты"! -закончились вследствии тупости да как и "твои мозги полностью одурманенные глупостью", смотрим далее --
--"" вывести тебя на эмоции проще простого, предсказуемо и быстро надоедает."", - --
:happy: , -Ну Выведи меня! Давай "Грязнюля"!, более того - "Discord",, "ТС" -да куда угодно -- Поговорим с тобою напрямую!, ради тебя "обосранец" -Я даже наконец-то куплю "микро" уже!, этого представления оно стоит уже для всех!) :xd:
Всех пригласим на этот "разговор_дуэль")
Сделаем для Фианны всей- -"Рекордсмен_Просмотр" на Ютюбе) :happy:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Krest75 wrote:Водка подорожала?

Нет, но "Krest75" -подешевел!, А кому это "гавно" надо?,
куплю по -0,005! -просрочен и грибок у него,
--даже не прикасайся письмом своим "больной"!
(не пиши даже сюда, "больной"!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade, ставь Discord. Ищи меня под ником JIIOTuK#7514
И также подпишись на канал Фианны, это здесь https://discord.gg/QK8sz7Xx

В покупке микрофона нет необходимости. Его вполне заменяет смартфон. Либо просто с телефона в дискорде сидишь, либо ставишь программу WO Mic для эмуляции микрофона на комп.

Любая родная гарнитура - ничем не хуже обычного микрофона по качеству. И даже если гарнитуры нет, то у меня телефон просто лежит передо мной на столе и даже при включенных колонках - всё отлично работает, никто не жаловался.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Забыл сказать, что когда впервые заходишь на сервер Фианны в Дискорде, то надо в канале #start прожать прапор РФ, чтоб открыть комнаты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest