Альфа тестирование, версия 0.1

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Альфа тестирование, версия 0.1

Post Number:#21  Postby K700 » 02 Jun 2013, 00:30

Off Topic
'Как ты это сделал?!' - потрясенно спросил школьник, одетый в лохмотья, кольчужные штаны и шапку санта клауса, и с размаху ударил топором. Я спокойно стоял на месте в полных доспехах и считал удары. Насчитав 5 и увидев ссадину на коленке, лениво махнул катаной. Осплепительный блеск стали и школьник с плачем убежал с сервера. 'Админский произвол!111' - закричал второй, наблюдавший за, гм, 'боем'. Голый, в закрытом шлеме, кожаных перчатках и с дубинкой, он напоминал обычного представителя российской эстрады. 'Вовсе нет, всего лишь свои скрипты, подробности на fianna.ru' - ответил я и застрелил его из аркебузы.


День второй. Сделан необходимый минимум для запуска своих серверов на пиратке. Готов mission.php, отвечающий за настройки серверов. Сделан каркас для player.php, служащий для отправки и получения информации о игроках. И дабы не тянуть кота за тестикулы, решено провести альфа тест и убить двух зайцев. Повеселить народ и получить примеры других запросов - выдачи награды, получении ачивок и т.д.
Итак приглашаем вас, дорогие игроки, на Альфа тест

Инструкция:
1)Качаем стандартный Mercenaries
2)Устанавливаем в папку Modules вашей игры Mount & Blade Warband версии 1.53.
3)Заходим на пиратку через обычный mb_warband.exe.
4)Подключаемся к серверу Fianna_Mercenaries.

Класс наемника получает инфу из базы. Но базы для игроков пока нет, потому все параметры и снаряжение игроки получают рандомно. Каждый раз новые при перезаходе на сервер и смене карты. Модники, перезаходящие по 20 раз, чтобы получить клевые шмотки, будут наказаны.
Так же доступны стандартные классы.

Параметры персонажа:
Сила и ловкость от 6 до 30.
Скиллы от 0 до 10.
Владение оружием от 0 до 200.
Один из 7 доступных перков.

Снаряжение:
20 рандомных предметов.

В айди итемов сам черт ногу сломит, ничего еще не распределял по категориям и не фильтровал, просто загнал их в генератор случайных чисел, так что в лучшем случае получите половину из них. Возможно это будут 10 лошадей и пачка тампонов. А может полный рыцарский доспех и двуруч. Как повезет :D

Большая просьба. Попытайтесь выполнить хотя бы один ачивмент! http://www.mbmerc.com/?q=achievements
Чем больше полезной информации получим, тем быстрее мод будет закончен. Наслаждайтесь ;)

Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Смотрите ка, борец за чистоту продукта.
Только ведь, и приличные люди среди пиратов, как это не странно, имеются. И 150 руб., есть не у каждого школьника.
А про то, что у большинства взрослого поколения есть, как правило, и пиратка и лицуха, и говорить не приходиться.
Ну а коли вам, не нравиться наше "болото", и наша не "приличная компания", зачем пожаловали? Высказать свое фи?
Аккуратней, не замарайтесь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

За чистоту не чистоту, мне без разницы, я говорю о моде. Если уж жалко от сердца оторвать 150 кровных, честно заработаных.. вопрос-то был другой чучуть. Зачем в говно в болото опускать этот мод?
Дорогой мой, фи мое всегда будет, и не только мое, но дело-то не в этом, если вы уж и в правду так жалеете свои деньги, и не готовы отдать их за игрульку, то хотя бы перетаскивали моды, которые не так популярны. Или хотя бы переименуйте сервер, а то, финна_мерсенариес, смотрится убого:О
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Альфа тестирование, версия 0.1

Post Number:#24  Postby K700 » 10 Jun 2013, 09:30

Торчок wrote:то хотя бы перетаскивали моды, которые не так популярны.

:D тролль детектед
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Торчок wrote:За чистоту не чистоту, мне без разницы, я говорю о моде.

Я тоже.
Торчок wrote:Если уж жалко от сердца оторвать 150 кровных, честно заработаных..

Этот вопрос - гораздо глобальнее, чем вы думаете. Если вы хотите поговорить о проблеме Пиратства в РФ - то стоило бы перейти в тему - "Брехалка". А то, о чем вы говорите, это как раз таки - пустой трёп. Ибо в этом и есть смысл Пиратства - не платить. У каждого своя причина. Кто то не может, кто то не хочет.
Торчок wrote:Зачем в говно в болото опускать этот мод?

Бла бла бла. Если вы здесь, то вы когда-либо, играли, либо играете - в пиратские игры. А значит вы - есть тот самый пресловутый пират, который за каким то бесом читает нам мораль. А если вы - законопослушный гражданин, и отродясь не качали ничего с торрента, то это еще больше вызывает недоумение. ЧТО вы тут делаете? Троллите? Весьма неудачно, надо сказать.
Торчок wrote:и не готовы отдать их за игрульку

Я уже писал на сей счет. У нас у всех есть Лицуха. Не считайте себя правильнее, умнее, богаче и чище других. Это совсем не так.
Торчок wrote:то хотя бы перетаскивали моды, которые не так популярны

А это не вам решать.
Логично, что заниматься стоит теми вещами, которые как раз таки популярны.
Торчок wrote:Или хотя бы переименуйте сервер, а то, финна_мерсенариес, смотрится убого:О

Отлично смотрится. Никто не жаловался. Наш бренд узнаваем, популярен и пользуется спросом.
 ! Gwynbleidd wrote:
В заключении, уже от имени администратора:
дальнейшее обсуждение тематики Пиратства, в целом, и нашей деятельности, в частности - будем расцениваться как флуд. И наказываться - соответственно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Альфа тестирование, версия 0.1

Post Number:#26  Postby vailan » 28 Jun 2013, 16:29

Ребят скачал мод все по инструкции id взял когда пытаюсь зайти вечно пишет что мод не тот перейти на сайт скачивания
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • vailan
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

vailan wrote:Ребят скачал мод все по инструкции id взял когда пытаюсь зайти вечно пишет что мод не тот перейти на сайт скачивания

Уже вышел релиз. Качай тут.



Тема закрыта за неактуальностью. Всю информацию по моду найдете по вышеуказанной ссылке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests