Быть ли собакам на кланварах? [голосование закрыто]

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Быть собакам на Кланваре, Ивенте?

Да
33
35%
Нет
51
55%
Мне все равно
9
10%
 
Total votes : 93

В связи с появлением спутников-ботов (собак) в новом патче, назрел вопрос: нужны ли они на серверах где проводятся КВ, сквады и турниры. То бишь на серверах Кланвар, Ивент. Голосуем.
Окончания голосования:
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Приверженцы собак на КВ, дайте ответ на вопрос "Зачем?".
Аргументы в стиле "Это что-то новое", "Веселее будет", "Разнообразие" не канают. Тк понятие "веселее" и "что-то новое" не обязательно пересекаются, так же, понятие веселья очень субъективное. Задавать вопрос почему нам это не будет весело и круто, то же самое, что задавать вопрос, а почему это так прельщает вас? Ответ будет очевиден "Потому что новое кококо". Это бесконечный цикл который все равно скатится к какой-то похабщине.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Папс, зачем задавать риторический вопрос?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Поставил таймер на окончание голосования.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Кто то хотел знать почему? Ну ладно, потрачу время.
Я не консерватор, напротив, мы с ребятами перешли на фианну как раз из за их идей, инноваций скажем так, у них есть то, что нету у других, тут интересней играть (не из за общества, а в техническом плане), тут больше возможностей.
Вы говорите что с собаками будет еще лучше, еще разнообразней, больше тактики - нет, этого не будет. Обосную - Первая причина разумеется нарушение баланса: с введением собак, лучники станут еще более бесполезными (я не думаю, что боты выиграют людям в рейтинговой игре), им будет невыгодно занимать прострелы, зная что их за углом ждут собаки, которыми командуют игроки как ботами в одиночке, они уже не смогут вести стрельбу по флагам, когда им в спину зайдут пару собак, их будут сбивать, стопить И ВСЕ ЭТО ЗА 2 ОЧКА В СП В СТАТАХ , большинство тактик не будет работать с лучниками теперь, более того, баланс затрагивает и пехотинцев, 1 на 1 уже будет не честно, теперь у кого то есть маленькая собачка, которая сбивает амбала в латах и его хозяин просто добивает лежащего, Тактика? Тимплей? Какой тимплей , если лучники заняты ботами? Больше тактики? нет, Тактика будет урезанной.
28 человек проголосовало за собак на КВ, что же - в Семье не без уродов да?
Вы бы лучше месяц другой потихоньку наигрывали с собаками, что бы понять, а надо ли это фианне или нет. Но нет, вы сделали официальное голосование за введение собак.
Я обосновал, я против этого голосование как и писал ранее, надеюсь это мнение станет итогом голосования в этой теме.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Keirus wrote:лучники станут еще более бесполезными

Еще более? Странно. Тот тут, то там раздаются стенания по поводу невозможности игры из-за засилья лукоты.
Keirus wrote:которыми командуют игроки как ботами в одиночке

Отключено же, с фиксом. А собаки-боты не настолько умны, чтобы намеренно раз за разом забегать лукоте в спину.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:невозможности игры из-за засилья лукоты.

Речь идет о КВ а не о паблике, где это нытье и обитает.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Keirus wrote:лучники станут еще более бесполезными


Ахах, ахах, ахахаххаах.... Если бы это было так, я бы даже заплатил за собак... "еще более бесполезные луки" да ну? Днем и ночью на фианне гейпарады, даже если играет всего 4 чела из них 1-2 луки... Я молчу про вчерашнее, 25-30 чел на битве из них в 1 тиме 8 луков в другой 6.... На кв луки тоже роляют, просто там уже более зависит от карт, да и на кв не бывает такой орды луков, но это не означает что собаки весомый аргумент для луков .
Собаки на кв мешают не лукам а всей игре, чего стоит 1 их вечный лай, кв это проверка способностей самого клана, проигрыш из-за того что собаки-боты случайно забампали пехоту 1 из сторон был бы очень обиден.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pups wrote:Речь идет о КВ а не о паблике, где это нытье и обитает.

Так если бы речь об управляемых собаках, то это, возможно, было бы и актуально, тогда бы я еще и поверил в дополнительные проблемы для этого класса и на КВ. Но этой проблемы нет. Поскольку и собаки нонче неуправляемые, отсюда и весь этот разговор сводится на нет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:невозможности игры из-за засилья лукоты.
[/quote]

О боже, вы хоть раз играли КВ в нативе? Тут в мерках лучники просто *%"№%*** , не сравнивайте КВ и паблик, о чем вообще тут разговоры? Но даже если собаки такие слабые и тупые, они все равно отвлекают, что недопустимо на рейтинговых боях, и они уж точно дешево стоят для таких дел. (2 СП)
Я писал что собаки не только делают проблему лукам.. Даже если ни кто не верит в силу баланса, которой нет, даже если ни кто не понимает в чем смысл КВ, они все равно должны понимать, что ставить какое то либо новое правило на КВ - Нонсенс, когда все так отлажено, идите на паблик с собачками играйте, нормальным людям не мешайте серьезно играть, мы и так это редко делаем, на паблике сидим.
Разговор и вправду сводится на нет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Keirus wrote:вы хоть раз играли КВ в нативе?

Не, куда там мне.

И не стоит так нервничать. Достаточно, что ты уже отдал свой голос. Все решит простое большинство.
Я уже в который раз пишу, что голосовал против. Тем не менее, пытаюсь воздержаться от таких вот категоричных высказываний в ту или иную сторону.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests