Баги

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Баги

Post Number:#221  Postby Gwynbleidd » 28 Nov 2013, 16:47

Обнаружили баг, кривость текстуры, непроходимость, глитч и любой другой косяк карты, пишите сюда.
  1. Суть бага
  2. Скриншоты и/или видео (под спойлером)
  3. Комментарии (если необходимо)

 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Картинка[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Картинка[/spoiler]

 ! Gwynbleidd wrote:
Желаете заявить о багоюзерстве - пишите в тему Жалобы на игроков Fianna Mercenaries


 ! OtamanUA wrote:

Появилась тема со списком багов и глитчей на серверах Fianna Mercenaries!!!


 ! Gwynbleidd wrote:
5.5
За нахождение уязвимости системы/игры, пользователю будет выплачено единоразовое вознаграждение (в форумной валюте). Размер вознаграждения будет определяться в зависимости от серьезности "дыры" и определятся по факту нахождения, и обсуждаться непосредственно с пользователем ее нашедшим.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Баги

Post Number:#222  Postby Sovoy » 15 Jun 2017, 17:37

де мои единоразовые награждения
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Баги

Post Number:#223  Postby iks » 22 Jun 2017, 00:36

1) сбитый прицел при стрельбе от первого лица с новой анимацией.
2)
3) Стрелы летят правее прицела. Проверял на разных билдах двумя луками, это однозначно изза анимации.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Баги

Post Number:#224  Postby Gwynbleidd » 22 Jun 2017, 01:33

iks, ветер?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Баги

Post Number:#225  Postby Kenny_Metal_Heavy » 22 Jun 2017, 07:08

Нет это не ветер, при с стрельбе с нажатием Q происходит тоже самое. Анимация стрелы проходит через тело и когда втыкается в преграду видно что фактически стрела летела намного правее чем сама анимация
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Re: Баги

Post Number:#226  Postby K700 » 22 Jun 2017, 08:33

Kenny_Metal_Heavy позиция вылета стрелы фиксированна в движке и не зависит от анимации
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Баги

Post Number:#227  Postby iks » 22 Jun 2017, 11:47

K700, Ну я тебе по факту говорю. Можешь сам проверить, в стену пострулять. И про Q тоже правду пишут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Баги

Post Number:#228  Postby Teutons_German_Zalts » 22 Jun 2017, 11:51

iks wrote:K700, Ну я тебе по факту говорю. Можешь сам проверить, в стену пострулять. И про Q тоже правду пишут.

Такое и на арбалете есть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Баги

Post Number:#229  Postby kruglovTolya » 06 Jul 2017, 12:57

Всем привет ответ те пожалуйста на вопрос как сделать так что бы не было мыльного текста и текстур? ( делал уже все и в настройках графики и игру переустанавливал не помогает... трудно читаемый текст.. но при смени языка текст читаемый но серваки не находит)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Баги

Post Number:#230  Postby Gwynbleidd » 06 Jul 2017, 13:42

kruglovTolya wrote:делал уже все и в настройках графики

Прям все? Имеется ввиду не в ланчере мода, а в самой игре. После применения некоторых настроек нужно перезагрузить игру.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Баги

Post Number:#231  Postby Aliexpress » 04 Aug 2017, 00:39

1. Жалоба от Али123
2. Жалуюсь на баг и на игрока Экстази. Добровольно отдавать деньги не хочет.
3. Сервер Дуэльный
4. Время 17 30
5. Суть жалобы. Ему засчитало победу. Так как началася ддос. Последним раундом при перезаходе на сервер я его победил. Попросил скинуть деньги. На сайте ему перекинуло изи мани за то что меня заддосили. Неиграбельно. Пусть скидывает выигранные бабосы .
Прикрепил изображения и видос. По нему видно сколько было лагов. Просто ужас. Мы раз 5 просто стояли пока пройдет. И как не странно ддосить начали когда мы стали играть. И почему то именно я вылетел. Кто то похоже решает сверху кому победить, а кому вылететь. Ему последний удар остался. У меня фул хп было. И тут грац.
http://screenshot.ru/upload/image/SYBw
http://screenshot.ru/upload/image/SYBI
http://screenshot.ru/upload/image/SYBg
Ролик в ютубе. Концовка.
Watch on youtube.com


 ! Gwynbleidd wrote:
Это не имеет никакого отношения к багам. И вообще, жаловаться на исход дуэли из-за ддоса,
такое себе. Атака на сайт/сервер - не может причиной подачи жалобы или заявки, а так же рассматриваться в качестве бага, поскольку является ситуацией форс-мажорной и неконтролируемой администрацией.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests