Tі новогодний мужик здоровій (Обсуждение)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Tі новогодний мужик здоровій

новогодний турнир 3х3



Image






Организаторы


Администраторы:
Blackkot; Image Blackbober
Saintstr0nkest; Image arnbern


Тут обсуждайте
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Замену игроков можно делать?

(только в самом крайнем случаи)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Gwynbleidd wrote:Смотреть ставки. Понятно. Смотреть матч, не надо.
...итд
Гвин не рекомендую стоять за редутами ничего не значащих фраз.Ставки делают до матча а потом уже хотят смотрят или не смотрят матч.
Gwynbleidd wrote:Ты же такой профи в этом деле. По ставкам все определяешь.

О боги неужели это ты так теперь байтишь?Гвин завязывай со своими версусами с еа-ками.Я помню ты мог лучше!
Ситуация проста: был матч -были ставки мне не понравился расклад и я захотел забрать ставку указав причину коей было моё предположение(напоминаю что ставки делаются до матча).Понимаешь ИМХО.
Gwynbleidd wrote: В общем, очередная балаболка.

Ну знаешь как говориться шерифа не волнуют проблемы индейцев .С каких это пор Главный админ себе позволяет такие высказывания?Я что твоё мнение спрашивал?!Ты ,конечно,можешь и швырнуть в меня дерьмом но оно может и не долететь ,а вот ты то запачкаешься.Я же написал там что ''пруфов нет'' -что тебе ещё надо?
Gwynbleidd wrote:Преклоняюсь пред твоим скиллом

Не стоит.Поднимись.
Я к чему это веду, Гвин.Что я наверно тоже придираюсь к мелочам. Ты вообще мужчина широкой души. Прям рубаха. А мы тебе тут палки в колеса ставим. Не даем говорить и делать что хочешь. Ироды.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold, ещё раз, для особо одаренных: я сейчас высказываюсь, как один из лидеров клана Ульфов, а не как главный администратор. Ты обвинил два клана в сговоре, включая мой. Т.е. в подлоге, в нечестной игре. Ты мог хоть трижды думать, что матч договорной. Твоё право. Но если ты такое пишешь в теме, подразумевается, что у тебя есть доказательства, а если их нет - ты порочишь имя другого клана. Я доступно объясняю? Поэтому, да, ты - балаболка и трепло. По крайней мере пока ты не предоставишь доказательства, что сговор был или не извинишься перед кланом. До того момента, разумеетеся для тебя это мало что значит, я буду тебя считать треплом и бздуном.

Хоспаде, ну шо непонятно? :yao:
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd Тебе не кажется что ты слишком серьёзно это воспринимаешь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Ну так если до него не доходит, тут или разжевать или головой об стену.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Gwynbleidd wrote:Я доступно объясняю?

О да !Теперь я всё понял.
Gwynbleidd wrote: я буду тебя считать треплом и бздуном.

Ну разумеется для тебя это тоже мало что будет значить но из диалога ты для меня уйдёшь с диагнозом.
К консенсусу мы не пришли посему не вижу смысла продолжать дальше тему.
pups wrote:...

Как бы так тебе написать что бы не сагрить на диалог которого я точно не желаю.Пожалуйста,не встревай в разговор других людей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Watch on youtube.com
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Gwynbleidd, То есть поставив против своего же клана, в котором ты глава. Тут подозрений не возникнет. Я после этого сразу словил дизмораль и не хотел играть. Так, что я думаю, в проигрыше против гвардов виноват питух на Гвине!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
blackkot wrote:1. Игра происходит 3 vs 3.
1.1. Игра только с щитами. Перк на удар щитом разрешен, зелья, кони и пр. запрещены. Игра только за наемника.
1.2 Использование только одноручного оружия. Древковое и двуручное - запрещены.
1.3 Формат 2 респы по 10 раундов, играют до победы одной из сторон
Пример: Команда А выиграла команду Б на первом респе 10 - 5, если на второй респе команда А возьмет хотя бы 6 раундов, то бой окончен.
1.4 У команд есть время до 28 декабря для того, чтобы сыграть все матчи в своей группе, после чего в плей оффе стандартный дедлайн: на 1 матч дается 3 дня - 1 неделя
1.5 Никакого мародерства (нельзя лутать с умерших)
1.6 Время раунда 180 секунд.
1.7 Карта "Турнирная Арена" будет основной картой этого турнира.
1.8 Вы можете играть где хотите, главное чтобы были согласны обе стороны.
1.9. Деньги на приз 50к-100к (от благотворительности)

Может стоит добавить пункт о задержке игры? То есть в тиме А есть 3 щитовика 1 из них ассасин, а в тиме В, только 3 тяж банки. Если в тиме А погибают 2 щитовика, тогда 1 ассасин может бегать от 3-х банок до конца раунда ( А на турнирной арене флаги появляются за картой)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

знаешь я сомневаюсь что задержка будет в таком бое)
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Next



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron