Новая клановая система - доп. функционал [РЕЛИЗ]

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Внимание, введен дополнительный функционал для кланов/отрядов.
Кланы, которые оплачивали разработку данного дополнения, уже успешно им пользуются. Те кланы, которые желают заполучить новый клановый функционал, могут его приобрести за отдельную плату. Стоимость услуги составляет - 500 руб. Оплата вносится единожды. Однако, имейте ввиду, данный доп. функционал приобретается на конкретный клан. Если его по каким то причинам заморозили/закрыли/удалили, то "переноса" на новый клан - не предусмотрено. Новый клан - новая оплата. Итак, что входит в данную расширенную клановую систему.

Данные настройки доступны для основателя клана и его лидеров.

  • Логи вступления/выхода из клана.
    Image
  • Иерархия. Вы можете создавать клановые ранги/звания. Располагается на странице клана.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить тег/аббревиатуру. Или проще говоря - сокращение этого кланового ранга.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить процент налога с зарабатываемого на серверах золота.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить жалование.
    Image
  • На жалование можно наложить условие: Необходимость наиграть X часов в неделю для начисления.
    Image
  • Возможность сделать персональный закуп под каждый ранг. Располагается в Магазине (выставляем фильтры).
    Image
  • Возможность добавить предмет в закуп сразу нескольких рангов.
    Image
  • Возможность запретить/разрешить носить только клановый закуп.
    Image
  • Возможность запретить/разрешить носить личные донатные вещи помимо кланового закупа.
    Image
  • В случае, если вы НЕ активировали функцию "Использовать клан тег", то в игре вам будут доступны все предметы, которые есть у вас в инвентаре персонажа. Что актуально, к примеру, для игры на пабликах. Располагается на странице персонажа (внизу).
    Image
  • В случае, если вы активировали функцию "Использовать клан тег", то данному пользователю в игре будет доступны лишь те предметы, которые выбраны в закупе назначенному для него ранга. Что актуально, к примеру, для КВ и турниров. Своего рода - Ролеплей. В случае, если на странице мода на персонаже одеты предметы, которых нет в закупе данного ранга, то на сервере игрок появится голым.
    Image
  • Вы можете быстро просмотреть ранг игрока своего клана.
    Image
  • Вы можете быстро узнать, сколько часов сыграл в неделю игрок вашего клана.
    Image
  • Вы можете быстро просмотреть информацию о конкретном ранге: его тег, % налога, уровень жалования и необходимое количество часов для получения этого жалования.
    Image
  • Вы так же можете отредактировать или удалить ранг в любой момент.
    Image
  • Так же вы в любой момент можете получить быстрый и полный доступ по информации о конкретном игроке клана и выдать ему заранее прописанную сумму жалования, нажав "Выдать жалование".
    Image
  • Сменить ранг конкретного игрока, не составит труда. Всего несколько кликов.
    Image

По вопросам приобретения данной услуги, обращаться в ЛС K700.
 ! Gwynbleidd wrote:
Тема строго модерируется. Воздержитесь от оффтопа и флуда. В случае злоупотребления, посты будут удаляться, а нарушителю будет выдано предупреждение в профиль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Иудей wrote:Типо да, я не понимаю, чего он петушиться начал ?

Тоже не понимаю, просто наверное для РП-шников эта система была бы очень в тему, а скидываться по 500 рублей никто не хочет. Может в этом кроется вся суть его злобы.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA wrote:бабки начали

Неправда. Под НГ у студентов денег нет. После НГ деньги стали появляться, а народ уже скинулся.
Что такого удивительного? Я понимаю по 100-250 рублей заплатить - это фигня. Или там "хотите сделать эту систему общедоступной - собираем столько-то рублей", это правильно. А полтыщи.. нет, нафиг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Обед в университетской столовке рублей в 200-300 влетает, неужто 500 так много?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Artemeis[Tumba] wrote:Обед в университетской столовке рублей в 200-300

Чувак, видимо мы в разных мирах живём. У нас шавуха стоит 100-140 рублей (дешёвая самая, но не из Матрицы) и у нас считается мажором тот, кто хавает шавуху чаще двух раз в неделю. Обедать в столовке можно - но цена там варьируется от 10 рублей (тупо горячего схавать) до 50 (горячее, чаёк, салатик). Если мясо ещё брать (котлетос, бёдрышко) то это +30-50 рублей. Если будет резон - могу в феврале кинуть фотку (щас у нас сессия мы дома сидим), но не суть.
Я и другие возмущаемся потому, что для нас, провинциалов, 500 рубасов это неделю питаться можно. А для вас 500 рубасов, видимо, это бумагу туалетную купить на неделю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote: Под НГ у студентов денег нет. После НГ деньги стали появляться, а народ уже скинулся.

Тема открылась еще 11 ноября, с обедов можно было еще отложить несколько рублей. Но тогда система никого не интересовала и это факт.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA wrote:Но тогда система никого не интересовала и это факт.

Тогда была волна постов в духе "скинемся на разбан совою" и т.п., которые тупо по сути своей - рофл. Воспринималось всё это крайне недоверчиво. И не удивительно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Под НГ у студентов денег нет.

Прям во всех кланах одни студенты. Угу.
Soul982 wrote:Я понимаю по 100-250 рублей заплатить - это фигня. Или там "хотите сделать эту систему общедоступной - собираем столько-то рублей", это правильно. А полтыщи.. нет, нафиг.

Так и кто мешал кинуть эти 100-300 руб. в момент краудфандинга? Жлобство. Неверие в то, что вся сумма будет собрана и система будет разработана.
Я никогда не поверю что кланы, которые донатят предметов на тысячи каждый месяц, не смогли собрать такую смехотворную сумму. На всех, попрошу заметить! И единоразово.

И прекращаем флудить и оффтопить.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:которые донатят предметов на тысячи каждый месяц

А я эти кланы и не пытаюсь защищать, не надо сводить всё в другую сторону. Я говорю за себя, говорю за другие подобные кланы. Вот и всё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

По этой теме только ленивый не отписал. Но кое-кто пишет сюда чаще необходимого, хотя информацию разжевали четче некуда. Если упомянутые выше лица "пайщики" изволили заявить о нежелании того, чтобы их трудом пользовались остальные (труд Руслана понимается как сумма, данная за этот труд), они имеют на это право точно так же, как и любой клан имеет право не отдавать свой донат паблику. Устраиваемые тут "разборы полетов" являются неким результатом недопонимания между офиц. лицами (администрация, "пайщики" ) и юзерами. Но то что устраивается сейчас это уже не попытка "перекроить" результат", а скорее обычный торг. Давайте на частоту, кому эта система необходима - её приобретет. Кому нет - ну тот тоже не останется в пролете. Никого не заставляют её приобретать.
P.S. Нужна ли она RP? Мы уж как-нибудь без чужих предположений разберемся.
P.S.S. По поводу сообщений Претора, кое в чем он прав - нужно было доступнее излагать и регламентировать процессы, связанные с этой системой. Вопрос скорее организации, нежели претензия.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 53

Soul982 wrote: говорю за другие подобные кланы

И зря. Вообще дурацкая привычка, говорить за других.
Marcus_Antonius wrote:P.S.S. По поводу сообщений Претора, кое в чем он прав - нужно было доступнее излагать и регламентировать процессы, связанные с этой системой. Вопрос скорее организации, нежели претензия.

Поправочка. Изначально и не было такой задачи - изложить историю создания данной системы, ее пайщиков и их доли по этому заказу. Потому я и не излагал это. Только по делу. Логично же. Вот система. Вот что в ней есть. Как ей пользоваться и сколько она стоит. ВСЕ!
Вся эта болтовня пошла не потому что я ПЛОХО изложил материал, а потому что пошли необоснованные претензии к цене. Мол, должно быть дешевле или даже бесплатно. Ну и вдогонку накидали все что обычно пишут в наш адрес, про попытки обобрать всех до нитки и прочая.
Пайщики знали что покупают, почем и как это будет выглядеть. Всем остальным я выставил продукт в его релизной форме. Без этапов разработки. Потому как в этом не было необходимости. Есть продукт - есть цена. Весь разговор в данной теме должен был свестись к тому, как ее пользоваться, вот тут мне могли бы предъявить претензии. Мол, непонятно. Но таких то вопросов как раз и не было.
Потому и от тебя, Маркус, и от Претора и ко, я эти доводы принять не могу. Это Арни и Зракс, видя всю эту канитель сделали одолжение и разжевали некоторым юзерам то, что им и знать то было совершенно не обязательно. Ибо как не они заказчики. Не от них и спрос с нас.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests