Правила проведения официальных боёв

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Считаете ли вы нужным — снизить обязательный лимит в 8 игроков для официального КВ, до 6?

Да. Мод переживает не лучшие времена, нет возможности собрать 8 игроков.
36
58%
Нет. Оставьте всё как есть. КВ в 6 человек — смешно.
16
26%
Я вообще гоняю только на пабликах, но люблю голосовалки и хочу посмотреть результаты.
10
16%
 
Total votes : 62

Настройка Сервера:


Тип игры: Battle;
Скорость: Средняя ;
Урон по своим 100% ; Урон по себе 0% ;
Время раунда: 180 сек ;
Камера: за видом члена команды;



Раунды/карты:


Играется две карты по 2 респауна каждая. Каждый респаун играется до 3-х победных раундов. После 3-го победного раунда одного из соперников, команды меняются респаунами. Ничейные раунды не переигрываются. Дополнительные карты не играются.


Численность команд:


Минимальный размер команды в матче 8 6 человек (лимит временно снижен), при согласии двух сторон размер может только увеличится. КВ с численностью команд менее 8 6 человек в каждой, не засчитываются.
Наёмники (посторонние игроки, выдающие себя за членов участвующего в КВ отряда) запрещены. Наказание за наёмников - ТП (12-0) и суточный бан всем наёмникам.



Время:


Отряду дается 15 минут, чтобы собрать своих игроков на сервере и начать матч.
Возможен перерыв не более 5 минут, по требованию одной из сторон.



Администрирование:


Для соблюдения всех вышеперечисленных правил можно попросить назначить судью на матч. В любом ином случае для подтверждения результата администраторами необходимы скрины со всех 4 респов
ВНИМАНИЕ. Для особо одарённых: играть обязательно - за наёмника!
Дополнение:
Игроки, которые де юро - не являются игроками клана - считаются наёмниками.
Пояснение: игрок должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели (т.е. быть его частью на странице мода Мерсенариес). Для тех, кто в танке:
Вот это:
Image
Все игроки клана. Если же их здесь нет или стоит галочка "принять", то игрок - не часть клана.

Оружие:

На кв запрещено использовать цеп (Flail)

UPDATE:

Игрок должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели.


UPDATE 2:

Игрок обладающий VIP аккаунтом должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели.
Соответственно, правило более не распространяется на игроков со стандартными типами аккаунтов.

UPDATE 3:
  • Field by the River
  • Verloren
  • Vendetta
  • Sandiboush
  • Frosty Battle
  • Nord Town
  • Legacy Town
  • Naval Outpost
  • Frosthaven
  • Reveran Village
  • Ruins
  • Castellum
  • River Village
  • Port Assault
  • Fort of Honor
  • Mountain Fortress
  • Port Assault
  • Village
  • Dry Valley
Last edited by KavaJaoe on 28 Mar 2017, 22:36, edited 6 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

vibiy, откуда тебе знать как они поступят? Не будь голословен, я лишь выдвинул предположение.
Всё таки играть ради победы и играть ради игры - разные вещи. Пока есть такой фактор как очки славы, вряд ли кто-то будет играть ради фана и маневры строить вместо стандартных избитых тактик.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

vibiy wrote:Хз что за хейт насчёт манёвров. Их вполне можно делать. Никто не заставляет вас ждать флаги и бежать на них, когда они появились. Окружайте противника до флагов, выбивайте его с позиции, не давайте пройти на флаги, рашьте, когда противник замешкался при передвижении и т. д., и т. п. Да даже идя на флаг, можно не просто идти на флаг по кратчайшему пути, а, например, пройтись по позициям лучников и выбить их оттуда. Только для всего этого нужен опытный капитан и сыгранный состав, что явно не случай Империи, собственно, как и большинства кланов на мерках.

Не понял. С каких пор нельзя делать маневры неопытным капитанам и не сыграным командам? Да, скорее всего маневр окажет медвежью услугу тому, кто его совершил. Но на этом и строится опыт. И таким образом что и капитан, что и команда будут расти. Все же с этого начинали. Просто я ною, что мало времени дается на эти маневры :okay:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Soul982 wrote:vibiy, откуда тебе знать как они поступят?

Ты серьезно?
А я вот все же надеюсь, что за мной прилетят инопланетяне и все мои проблемы испарятся сами собой, потому, что я буду жить на новой планете где нет придурков(кроме меня). Вероятность этого даже больше, чем у твоего расклада.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Rurik, всё верно. Но чтобы набить опыт и сыгранность нужно очень часто играть матчи, что в нынешних реалиях невозможно. А времени на сами манёвры хватит, если, как я писал ранее, сразу же не бежать на флаги.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Soul982 wrote:Сделайте очки славы равными что для победивших, что для проигравших,

Это как минимум странно. Ибо в этом случае, мотив для победы ровно такой же, как и для поражения.
В любом случае, Руслан высказался против увеличения ОС.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Rurik, без оверквотинга, пожалуйста. В который раз уже вижу от тебя полную цитату сообщения. Есть же возможность сделать выборочную ("Быструю") цитату или ответить автору по клику на его ник.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Rurik

Прошу прощения, не знал что так можно :slowpoke:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Ну так что подведение итогов будет?Уже все кто хотел проголосовали.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

 ! Gwynbleidd wrote:
Минимальное количество участников КВ для одного клана, временно снижен с 8 до — 6 человек.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Так как я не нашел подобного списка, предлагаю ввести в правила список карт доступных на официальных матчах:
Field by the River
Verloren
Vendetta
Sandiboush
Frosty Battle
Nord Town
Legacy Town
Naval Outpost
Frosthaven
Reveran Village
Ruins
Castellum
River Village
Port Assault
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

nobody, добавлю в шапку.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests