Правила проведения официальных боёв

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Считаете ли вы нужным — снизить обязательный лимит в 8 игроков для официального КВ, до 6?

Да. Мод переживает не лучшие времена, нет возможности собрать 8 игроков.
36
58%
Нет. Оставьте всё как есть. КВ в 6 человек — смешно.
16
26%
Я вообще гоняю только на пабликах, но люблю голосовалки и хочу посмотреть результаты.
10
16%
 
Total votes : 62

Настройка Сервера:


Тип игры: Battle;
Скорость: Средняя ;
Урон по своим 100% ; Урон по себе 0% ;
Время раунда: 180 сек ;
Камера: за видом члена команды;



Раунды/карты:


Играется две карты по 2 респауна каждая. Каждый респаун играется до 3-х победных раундов. После 3-го победного раунда одного из соперников, команды меняются респаунами. Ничейные раунды не переигрываются. Дополнительные карты не играются.


Численность команд:


Минимальный размер команды в матче 8 6 человек (лимит временно снижен), при согласии двух сторон размер может только увеличится. КВ с численностью команд менее 8 6 человек в каждой, не засчитываются.
Наёмники (посторонние игроки, выдающие себя за членов участвующего в КВ отряда) запрещены. Наказание за наёмников - ТП (12-0) и суточный бан всем наёмникам.



Время:


Отряду дается 15 минут, чтобы собрать своих игроков на сервере и начать матч.
Возможен перерыв не более 5 минут, по требованию одной из сторон.



Администрирование:


Для соблюдения всех вышеперечисленных правил можно попросить назначить судью на матч. В любом ином случае для подтверждения результата администраторами необходимы скрины со всех 4 респов
ВНИМАНИЕ. Для особо одарённых: играть обязательно - за наёмника!
Дополнение:
Игроки, которые де юро - не являются игроками клана - считаются наёмниками.
Пояснение: игрок должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели (т.е. быть его частью на странице мода Мерсенариес). Для тех, кто в танке:
Вот это:
Image
Все игроки клана. Если же их здесь нет или стоит галочка "принять", то игрок - не часть клана.

Оружие:

На кв запрещено использовать цеп (Flail)

UPDATE:

Игрок должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели.


UPDATE 2:

Игрок обладающий VIP аккаунтом должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели.
Соответственно, правило более не распространяется на игроков со стандартными типами аккаунтов.

UPDATE 3:
  • Field by the River
  • Verloren
  • Vendetta
  • Sandiboush
  • Frosty Battle
  • Nord Town
  • Legacy Town
  • Naval Outpost
  • Frosthaven
  • Reveran Village
  • Ruins
  • Castellum
  • River Village
  • Port Assault
  • Fort of Honor
  • Mountain Fortress
  • Port Assault
  • Village
  • Dry Valley
Last edited by KavaJaoe on 28 Mar 2017, 22:36, edited 6 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Ну тогда проще делать общий ростер на весь состав (пока написал 5 раз исправлял... пора заканчивать). Может тогда устроим дермократию с голосованием?
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

DarkRabbits извини:(
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote: зачем столько возни перед самой игрой?

Всмысле возни ? добавить в заведующих ростером пару задротов с ноу лайфом вроде меня и возни по сути и не будет.

Добавлено спустя 56 секунд:
vlad wrote:Может тогда устроим дермократию с голосованием?

По сути достаточно 1 темы где 1-3 челика модерируют ростер. И постоянная админка на сервах кв . Не сильно весело даже по таким темам голосования мутить, возможно это повысит количество кв и св.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits да пожалуй это лишнее
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Самое простое и логичное решение на поверхности, вот оно:
Artemeis[Tumba] wrote:Требования для участия в КВ-присутствие игрока в клане сроком не менее двух недель, проверяться должно судьями


Как судьям проверить информацию? Например, на страничке клана в графе "Игроки клана" каким то образом отмечать/выделять игроков, которые находятся в клане меньше двух недель. Технически, я думаю, это реализовать не сложно будет. Ну и судье перед матчем на проверку более 5 минут не потребуется. Это как вариант, вместо того, что бы создавать тему с ростерами и потом бесконечно её обновлять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

крч предлагаю в функцию админки в игре "Информация о игроке" добавить дату вступления игрока, вот и работёнки для судьи добавится, а то не понятно за что 5к ему платишь, карты меняет, да респы, если в среднем игроки за час на паблике получают по 2к
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

DarkRabbits, какая то хeрня, уважаемый. Такого геморойного бреда даже я придумать бы не смог. А рабитусиком тебя будет звать твоя резиновая подруга​. Привет ей, кстати.

По сабжу: спасибо всем за обсуждение. Были приличные предложения, а были не очень. Дальше будем ломать голову в административном порядке. В игровом ничего умного предложено не было.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ладно, похоже я слишком конченный по сравнению с вами , чтобы предлагать нормальное.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits wrote:похоже я слишком конченный

ты анимешник
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui wrote:ты анимешник

И ? В чём отрицательность того, что я смотрю аниме ? Или таких как ты хватает только на один мусороподобный вброс по типу
твоя резиновая подруга​. Привет ей, кстати.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests