Нужна помощь

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Нужна помощь

Post Number:#101  Postby Stalker-07 » 25 Jan 2019, 00:32

Странно, но у меня ВООБЩЕ нет никакого видимого защитного софта. А если переустановить репак, это не поможет?
Ладно, постараюсь не делать больших сообщений.
Посмотрел через установку/удаление программ, там никакого защитного софта нет вообще. В дереве процессов тоже посмотрел, и там нет защитного софта. У меня на компе нет ни одной антивирусной программы.
Так же отключал брандмауер, пытался запустить без него, все равно та же фигня. Не знаю, что тут еще ковырять. А поиграть отчаянно хочется.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Stalker-07
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Нужна помощь

Post Number:#102  Postby Soul982 » 25 Jan 2019, 07:23

Stalker-07, по идее кей мб регистер запускаешь и тебе присваивается ключ. Если не запускал с успешным завершением вводя ключ с профиля фианны, то попробуй запустить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Нужна помощь

Post Number:#103  Postby Gwynbleidd » 25 Jan 2019, 10:39

Stalker-07 wrote:вначале вроде все нормально было, игра работала, спустя какое-то время стала требовать ключ.

Вначале - это как? Вы заходили на сервер и играли, а теперь пытаетесь подключиться и вдруг просит ключ?
Stalker-07 wrote:Посмотрел через установку/удаление программ, там никакого защитного софта нет вообще.

Встроенный софт Майкрософта может и не отображаться там. Типа "Защитника Windows".

Какой репак качали? 1.173?
На худой конец - закиньте этот файл в папку с игрой - https://yadi.sk/d/1hRw0hfqw8AyU.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Soul982, ему не нужен не наш fianna_mb_key_register, не fianna_mb_key как таковой. Речь о Нативе. В Нативе (как и в НВ) можно играть по дефолту, просто скачав наш репак и запустив игру.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Нужна помощь

Post Number:#104  Postby Rinus » 25 Jan 2019, 12:56

Gwynbleidd wrote:можно играть по дефолту, просто скачав наш репак и запустив игру.

Я как то пробовал зайти на Натив, тоже просил серийный номер. По-моему проблема решиться, как только он пропишет фианновский ключ.

Gwynbleidd wrote:На худой конец - закиньте этот файл в папку с игрой

А вот это точно должно помочь ему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Нужна помощь

Post Number:#105  Postby Stalker-07 » 25 Jan 2019, 15:59

Скачал этот файл, запустил, и все заработало!! Спасибо вам огромное, просто волшебство :)
А теперь объясните мне, почему все заработало :)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Stalker-07
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Нужна помощь

Post Number:#106  Postby Gwynbleidd » 25 Jan 2019, 16:04

Stalker-07, это и есть кряк пиратский. Старый. Только под Натив/НВ. Строго говоря, он всегда был в репаке. По крайней мере 168-й версии. Не знаю, возможно в 173-й Триолд его не включал. А только наш — fianna mb key.
Штука в том, что Триолд делал репак под Фианну. И нас интересуют только те пользователи, которые играют в наши моды. А для наших модов нужен fianna mb key. Старый кряк под Натив, нам не упёрся. Возможно в новой версии репака он и не включен. Не проверял.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Нужна помощь

Post Number:#107  Postby Stalker-07 » 25 Jan 2019, 18:33

Ясно. Да, того файла, который вы мне скинули там вроде и не было. Насколько я помню, по крайней мере. Ну теперь все работает, все ясно, и спасибо вам большое за помощь.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Stalker-07
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Нужна помощь

Post Number:#108  Postby Gwynbleidd » 03 Apr 2019, 21:36

Боюсь спугнуть удачу, поэтому напишу так: кажется я близок к решению проблемы описанной в шапке. По крайней мере стало весьма играбельно. А задержки анимации не так часты, как это наблюдалось еще недавно.

Вот то, что было проделано недавно:

1. Установлена тестовая версия Warband WSE2 от K700. Что это и с чем едят, думаю, расскажет он сам.
2. Парковка ядер. Грубо говоря, - это процесс, в результате которого снимается ограничение на работу процессора.
Это файл реестра. Кому надо - закинул его себе на ЯД.
Распаковываем -> открываем -> соглашаемся.

3. Управление питанием процессора.
Хаходим в "Параметры Windows" -> "Система" -> вкладка "Питание и спящий режим" -> нажимаем на свернутое меню "Показать дополнительные схемы" -> выбираем "Высокая производительность" (кликаем на нее) и у нее "Настройка схемы электропитания". Нас перебрасывает в новое окно, кликаем "Изменить дополнительные параметры питания", находим строку "Управление питанием процессора", раскрываем ее и видим набор параметров.
Выставляем такие настройки:
  • Минимальное число ядер в состоянии простоя: 99%
  • Разрешить состояния снижения питания: Вкл
  • Отключение простоя процессора: Включить состояние простоя
  • Минимальное состояние процессора: 0%
  • Политика охлаждение системы: Активный
  • Переопределение ядра приостановки ядра производительности процессора: Включено
  • Максимальное состояние процессора: 100%
  • Максимальное число ядер в состоянии простоя: 100%
4. MSI Afterburner.
В качестве не разгона, но мониторинга, использовал эту программу. В частности, для мониторинга температуры и нагрузки ГП (графического процессора).
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Нужна помощь

Post Number:#109  Postby iks » 04 Apr 2019, 20:00

Gwynbleidd wrote:3. Управление питанием процессора.
Максимальное состояние процессора: 100%

Совет не для всех. На новом ноуте у меня появилась проблема - каждые 20 минут игры у меня падал фпс на 10-20 секунд со стабильных 120 до 30-40. При чем это никак не зависело от количества людей на сервере, карты и т.д. Проблема была связана с работой процессора. Не знаю, почему он козлился, но помогло снижение максимальной загруженности до 98%. Процессор i5-8250U
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Нужна помощь

Post Number:#110  Postby K700 » 04 Apr 2019, 20:14

iks возможно тротлинг из-за перегрева
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest