Нужна помощь

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Нужна помощь

Post Number:#91  Postby Единоросс » 19 Aug 2018, 00:19

Chani никаких особых подходов не требуется.
https://openvpn.net/index.php/open-sour ... nuals.html
http://lithium.opennet.ru/articles/open ... howto.html
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: Нужна помощь

Post Number:#92  Postby Stalker-07 » 22 Jan 2019, 19:54

Здравствуйте. Зарегался вот на форуме, чтобы получить персональный серийный номер. И возникает ошибка. Скачиваю файл fianna_bm_key-register, закидываю его в папку с игрой, но не получается вытащить из архива сам файл и закинуть его в папку с игрой, вместо при попытке разархивировать открывается окно ввода пароля. Ввожу тот ключ, что указан мне на сайте, и ничего не происходит, выдается ошибка, связанная видимо с тем, что файл находится в архиве. Пробовал ввести тот же ключ через включенную игру, прямо при выборе карт и серверов, ключ не проходит. Объясните что делать, я уже третий день мучаюсь с этими ключами, ничего не выходит.
Старый аналогичный файл в сборке вообще не запускался, я его удалил, чтобы заменить новым, но новый вообще никак не вытащить из архива. Что делать?
Упс, сори, протупил. Забыл что необходимо ввести пароль fianna для использования файла. Ввел. Вытащил из архива. И теперь при запуске файла выдает такую ошибку, ту же, которую выдавал и раньше: Cannot find 'mfc120u.dll' Please, re-install this application.
Ту же ошибку выдавал при старых попытках запуска аналогичного файла. Что с этим делать?
Запускал от имени администратора, вырубал файервол, все равно не запускается и выдает ту же ошибку.
Переустановил вручную dll файл, название которого в ошибке, не помогает. Переустановил два раза С++ Майкрософт Визуал, не помогает. Что делать, посоны?
Last edited by Stalker-07 on 22 Jan 2019, 21:19, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Stalker-07
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Нужна помощь

Post Number:#93  Postby Toker_Aweiro » 22 Jan 2019, 21:08

Ребят нужна помощ забанили на сервере хочу обойти бан как сделать ето
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Toker_Aweiro
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Нужна помощь

Post Number:#94  Postby Gwynbleidd » 23 Jan 2019, 12:40

Toker_Aweiro, если это Вы нам писали в группе ВК, то повторюсь, что мы не коим образом не поможем Вам в обходе бана на сервере ХеадХантерс. Обращайтесь к владельцам этого сервера.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Нужна помощь

Post Number:#95  Postby Rinus » 23 Jan 2019, 13:24

Stalker-07, попробуй отключить антивирусник. В ноуте на win10 есть какой то встроенный антивирусник. У меня, как я помню,примерно такая же ситуация была.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Нужна помощь

Post Number:#96  Postby Gwynbleidd » 23 Jan 2019, 15:01

Stalker-07 wrote:Здравствуйте. Зарегался вот на форуме, чтобы получить персональный серийный номер. И возникает ошибка. Скачиваю файл fianna_bm_key-register, закидываю его в папку с игрой, но не получается вытащить из архива сам файл и закинуть его в папку с игрой, вместо при попытке разархивировать открывается окно ввода пароля. Ввожу тот ключ, что указан мне на сайте, и ничего не происходит, выдается ошибка, связанная видимо с тем, что файл находится в архиве.

Перемудрили. По всей видимости не читали инструкцию.
Вот здесь - fianna_mb_key.php, ваш ключ Fianna MB Key. Он нужен ТОЛЬКО для игры в НАШИ моды. Т.е. для игры в Натив/НВ его регистрировать нет необходимости.
Ежели Вы все таки собрались играть в Fianna Mercenaries или Nord Invasion, то действуем по инструкции.
1. Качаем наш репак 1.173.
2. В момент установки будет предложено зарегистрировать Fianna MB Key. Открываем fianna_mb_key_register.zip и в окне архива вводим ПАРОЛЬ ДЛЯ АРХИВА:
3. После чего распакуем и запускаем fianna_bm_key-register.exe. И в окошке этой программы вводим Fianna MB Key, расположенный на этой странице - fianna_mb_key.php
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Нужна помощь

Post Number:#97  Postby Stalker-07 » 23 Jan 2019, 20:00

Rinus wrote:Stalker-07, попробуй отключить антивирусник. В ноуте на win10 есть какой то встроенный антивирусник. У меня, как я помню,примерно такая же ситуация была.

Да я вроде удалил все антивирусники вообще, нет никакого активно-действующего. По крайней мере я не вижу. И не знаю, как найти.
Но спасибо вам за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Gwynbleidd wrote:
Stalker-07 wrote:Здравствуйте. Зарегался вот на форуме, чтобы получить персональный серийный номер. И возникает ошибка. Скачиваю файл fianna_bm_key-register, закидываю его в папку с игрой, но не получается вытащить из архива сам файл и закинуть его в папку с игрой, вместо при попытке разархивировать открывается окно ввода пароля. Ввожу тот ключ, что указан мне на сайте, и ничего не происходит, выдается ошибка, связанная видимо с тем, что файл находится в архиве.

Перемудрили. По всей видимости не читали инструкцию.
Вот здесь - fianna_mb_key.php, ваш ключ Fianna MB Key. Он нужен ТОЛЬКО для игры в НАШИ моды. Т.е. для игры в Натив/НВ его регистрировать нет необходимости.
Ежели Вы все таки собрались играть в Fianna Mercenaries или Nord Invasion, то действуем по инструкции.
1. Качаем наш репак 1.173.
2. В момент установки будет предложено зарегистрировать Fianna MB Key. Открываем fianna_mb_key_register.zip и в окне архива вводим ПАРОЛЬ ДЛЯ АРХИВА:
3. После чего распакуем и запускаем fianna_bm_key-register.exe. И в окошке этой программы вводим Fianna MB Key, расположенный на этой странице - fianna_mb_key.php


Нет я хотел играть именно в Native, но и там при попытке зайти на любую карту-сервер выдает что нужен какой-то серийный ключ или номер. И где его взять то? Если ключ фианны к этому не подойдет, то о каком ключе вообще идет речь и где его найти?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Stalker-07
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Нужна помощь

Post Number:#98  Postby Gwynbleidd » 23 Jan 2019, 21:51

Stalker-07 wrote:Нет я хотел играть именно в Native

Для игры на пиратском Нативе достаточно скачать наш репак. В репаке есть кряк.
Stalker-07 wrote:при попытке зайти на любую карту-сервер выдает что нужен какой-то серийный ключ или номер

Смотря куда заходите. Если пытаетесь зайти на лицензионные сервера, само собой будет просить серийный ключ.
Stalker-07 wrote:И где его взять то? Если ключ фианны к этому не подойдет, то о каком ключе вообще идет речь и где его найти?

Купить, внезапно. Скажем, в Стиме. Никто Вам и не будет раздавать лицензионные ключи нахаляву. Вы либо играете с пиратской версией игры, на пиратских же серверах. Либо на лицензионных, предварительно купив игру.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Нужна помощь

Post Number:#99  Postby Stalker-07 » 24 Jan 2019, 19:03

Gwynbleidd wrote:
Stalker-07 wrote:Нет я хотел играть именно в Native

Для игры на пиратском Нативе достаточно скачать наш репак. В репаке есть кряк.
Stalker-07 wrote:при попытке зайти на любую карту-сервер выдает что нужен какой-то серийный ключ или номер

Смотря куда заходите. Если пытаетесь зайти на лицензионные сервера, само собой будет просить серийный ключ.
Stalker-07 wrote:И где его взять то? Если ключ фианны к этому не подойдет, то о каком ключе вообще идет речь и где его найти?

Купить, внезапно. Скажем, в Стиме. Никто Вам и не будет раздавать лицензионные ключи нахаляву. Вы либо играете с пиратской версией игры, на пиратских же серверах. Либо на лицензионных, предварительно купив игру.

Я не пытаюсь зайти на лицензионные сервера, я скачал репак от Триода с рутора, вначале вроде все нормально было, игра работала, спустя какое-то время стала требовать ключ. Не знаю почему. Я пытаюсь играть на тех серверах, что доступны на пиратке, но и они почему требуют серийный ключ. Странно вообще. А где скачать ваш репак?
А, вот нашел. Но так вот это тот же самый репак что я скачал с Рутора, та же версия, от Триолда, но при попытке зайти, допустим, на дуэль - сервер, игра требует серийный ключ или как его. И как тут быть?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Stalker-07
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Нужна помощь

Post Number:#100  Postby Gwynbleidd » 24 Jan 2019, 23:16

Stalker-07 wrote:игра требует серийный ключ или как его. И как тут быть?

Стало быть кряк накрылся. Антивирус или еще какой-нибудь защитный софт его заблокировал. Ковыряйте свою систему.
И убедительная просьба, не делать всю цитату целиком. У вас скоро портянка с половину страницы будет. Выбирайте нужный текст и жмите Быстрая цитата. Либо на никнейм моего профиля. Этого достаточно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests