Сборная РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана

Moderator: Модераторы Mercenaries

Trahald wrote:можно на трени ваши приходить

Всем желающим, приходи ;-)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Sir_Ottar, вот именно. Никакого.
Забыл что ли? Он играл под чужим ником, его спалили в итоге. Ору было на TW. Это я про NC-волосатого года.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И причем тут EA, кстати? Я не понял.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

FromPrussia
FromPrussia wrote:Хз единственный шанс на более менее выступление это объедениться с уа, но энивей рус не пройдет в плейоффе бене, турков, немцев и юк. Последние 2 тимы под вопросом, но 90% рус сольют первым 2-м. А еще франция есть.

хм, тут не согласен. на протяжении 2-3 лет состав сборной не менялся вообще. Может как раз новая кровь что либо даст. А начинать сразу хейтить и делать какие то поспешные выводы это бред.


P.S. Каждый раз при формировании сборной начинают ее хейтить
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

BlackDevil wrote:Каждый раз при формировании сборной начинают ее хейтить

Русская национальная забава. Называется - самоБИЧевание.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

FromPrussia
Ты не играл с последними капитанами, и говорить что как получится просто глупо, с таким настроем можно не играть за сборную,а тихо говнить всех и вся. Хочешь приходи на сбор, покажи себя и может тогда к твоим словам начнут прислушиваться, а так и я могу сказать:
Неуда в капитаны, тогда может что то и выйдет, но скорее даже не знаешь кто это, надеюсь хоть испанца ты застал

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Арни как пехотинец скиловой и я хотел бы видеть его в составе, так как если все же буду я командиром. То я на него рассчитываю, я уверен что он сыграет значимую роль, как и некоторые пехи из UA, что к сожалею я не могу сказать про тебя Фром, но кто знает, может я я ошибаюсь и ты наш джокер
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

У сборной нет кавы, а Рома хорошая кава, на лицухе отыграет (и уже отыгрывал в 16-м нц и за ситхов в 5 внл) на уровне с пусяком или фростом, если рофлить не будет.
Last edited by Saintstr0nkest on 16 Jan 2017, 11:13, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Sir_Ottar
У сборной найдётся Кава, так или иначе она выльется спустя 3 недели, и если фром захочет выбить себе место и пройдёт курс 3-х недельной подготовки, то никто ему и слова не скажет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Рв, хочешь померяться олдфажностью?
В ласт сборной я играл, проверяй, с испанцом я играл, проверяй, с зерданом я играл, проверяй.(легендарная сборная дв и казахстана)
Ты бы еще вспомни гультара,раз уж неуда вспомнил лол. С последними не играл, но если бы как ты написал, неуда в кэпы, при условии что он согласится, это будет провал. Мета поменялась, и нужен именно тот человек, не олдфаг с 2010, который умеет в мету 2016, а не 2010.
Бд
Проблема не в свежей крови, а в том, что уходили незаменяемые. Ничего менять не стоит, пехота и стрелки у нас одни из топов, но просто блэкхол в каве. Дерти как то тащил, но с его уходом в 2к16 пришлось играть через 1 каву на закрытой, ибо не было достойных на это амплуа тел
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

FromPrussia
Так фром, в чем проблема, нет незаменяемых, все можно исправить и наработать не просто так мы решили собраться за два месяца, мне сейчас нужно от тебя да и всех желающих, что бы вы пришли и немного попотели, что бы потом потеть в основе так, как не потели никогда. Но если мы будем дальше отнекиваться, писать что у сборной нет Шансов и нужен старый командир, можно смело сворачиваться и дальше плеить не взирая ни на что. На счёт капитана, Грифон, как и сифон начинали кэпать в сборной не по своему желанию, а так как их выбирал народ, выбирал так: крч грифон норм кэп голосуем за него. На мой взгляд кэпать должен тот кто хочет этого, и готов побороться и поогрызаться
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Рв, я понимаю ты оптимист, но я больше реалист.
Незаменяемый для меня дерти, и таких как он не будет в сборке, увы. Раско и флекса не достаточно было, да и они уровнем слабее, чем кава турков и бене (имхо)
Насчет голосования в том году : я за тебя голос отдавал, проверяй, но большинство выбрало грифона, и они были правы с голосом, потому что он понимает игру лучше тебя и играет как командный игрок на разных амплуа, в то время как ты онли рэндж.
Я позиционирую себя как тимплеера, и все зависит от компании, которая соберется в сборной, втч и еашников. То, что тема создана здесь, означает прилив челиков, желающих задефать триколор, но не знающие закуп. Ну, за 2 месяца они мб научатся, но играть в команде, увы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests